http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 13:51   #4576
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
В фильмах годная атмосфера только тогда, когда хороший сценарий, хороший режиссёр, хорошие актёры и оператор. В ПЕС же и в ФИФА - хреновые ИИ сценаристы и плохие актёры. - Везде чувствуется, фальш и наигранность. Это кино с актёрами-бездарями, с режиссёром-бездарем и по сценарию, который написал бездарь.

Ну, посмотри каналы разных ютуб-блогеров, играющих в фифа. Типы играют онлайн кубки против реальных соперников, где присутствует реальный накал, щекотание нервов и азарт. Особо успешные участвуют в кубках, где на кону - реальные призы. Вот это азарт. И кому тот оффлайн нужен? - Да никому. - Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Че ты этим двум объясняешь то? они зависли на мастер лиге, тут все сказано, кроме них никто с ИИ уже не играет из этого форума..
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 13:52   #4577
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dgad Посмотреть сообщение
сейчас эра интернета и онлайна...
Я в курсе. И поэтому игры скатываются в говно. Батлфронт 2 наглядное подтверждение.
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Кто как хочет тот так дрочит. Применительно ко всему. Вообще не понимаю этих всех споров..
Джетка не согласен, он хочет что бы все дрочили так же как и он, т.к. все это делают неправильно, а он правильно
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 13:59   #4578
Read Only
Инфо
Цитата:
Кому тут интересно играть офлайн? в МайКлабе мотивации не находишь чтобы кубок с ИИ сыграть, а ты мастерлиги проходишь, это прошло уже, сейчас эра интернета и онлайна...
Ахах эра...

Манулята тешат себя иллюзиями играя с сопливыми 10-летними арабами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Я в курсе. И поэтому игры скатываются в говно. Батлфронт 2 наглядное подтверждение.
(
Да, деградация игропрома. Из-за манулят по типу пилотки, так и будет подобное говно выходить

Последний раз редактировалось joker.2, 20.12.2017 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:12   #4579
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Ахах эра...

Манулята тешат себя иллюзиями играя с сопливыми 10-летними арабами.
Сколько играю(на асисте) мне арабы не попадались,в основном из восточной Европы и России и стран СНГ.
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:19   #4580
Read Only
Инфо
Цитата:
Сколько играю(на асисте) мне арабы не попадались,в основном из восточной Европы и России и стран СНГ.
рука-лицо.

Ещё один! Это образное выражение. Подчёркивает, что ты играешь с людьми, которые в большинстве своём играют не очень...
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:19   #4581
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Где я тут в кого хуями кидал ? Ты вообще адекватен ? По моему у тебя что то с восприятием.
Наверно вот тут я моффа закидал хуями http://peswe.com/fm/showpost.php?p=8...postcount=4537 или вот тут Предатору http://peswe.com/fm/showpost.php?p=8...postcount=4476 А до этого камикадзе.
А я разве писал, что конкретно ты этим занимаешься? Здешняя аудитория делится на созидающих и других. Ко второй категории ты и относишься, равно как и те, а если конкретнее, то тот, кто xyями кидается.

Цитата:
Да мне если честно уже давно плевать как и во что ты там играешь.
Ну ты же делишь людей на играющих в оффлайне.. и на играющих в онлайне=бей-беги. Только вот на практике всё получается с точностью до наоборот, подтверждением чего является:

- "реалистичная игра" ИИ Борнмута на видео выше , ну, то есть, тот дpoчболл ИИ, который тебе, судя по всему, нравится ;

- игра в онлайне - желательно против играющего на ручнике, если хочется, чтобы игра соперника была ещё на порядок ближе к реализму.

Так что степени реализма игры соперника выглядят как-то так:

- игра в оффлайне против ИИ: моментум, читы и дpoчболл со стороны ИИ;

- игра в онлайне против ассиста: моментум, возможен дрочболл (потому что ассист в ПЕС сломан, однако юзают дрочболл не все поголовно ассистеры);

- игра в онлайне против ручника: моментум.

Примерно так, от большего зла - к меньшему злу. Возможно, кому-нибудь пригодится, чтобы время сэкономить, ведь много наивных и неопытных, которые не в курсе, что к чему.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 20.12.2017 в 14:25.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:31   #4582
Легенда

Инфо
Цитата:
Ну ты же делишь людей на играющих в оффлайне.. и на играющих в онлайне=бей-беги.
Я делю ?) Это ты только что поделил на каких то созидающих и других. Это форум как бы. Пусть как хотят так и играют, но бесит когда навязывают что то, и рассказывают как играть правильно, а как нет. Вот ты этим очень любишь позаниматься.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну, то есть, тот дpoчболл ИИ, который тебе, судя по всему, нравится
Не скажу что мне нравится, но скинь видосик как по твоему должны забиваться голы ? Мне ИИ в новом пес не нравится, и я про это уже писал если что.

Последний раз редактировалось Goal, 20.12.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2017, 14:34   #4583
Манкунианец
Инфо
И ещё.

Игрок среднего уровня на ассисте, играющий только в онлайне, легко и непринуждённо выкатывает ИИ топовой сложности. Играть только против ИИ - это лучший способ, чтобы стать нубом.

Так что сюжет сюжетом, но после оффлайна опасно соваться в онлайн, ибо каждый первый будет давать по шапке Я в ПЕС оффлайн уже не играл толком с ПЕС2013, разве что в демки по безнадёге бегал. Уж если сюжета хочется, то лучше в футбольные менеджеры играть.
Старый 20.12.2017, 14:35   #4584
Легенда

Инфо
Цитата:
Игрок среднего уровня на ассисте, играющий только в онлайне, легко и непринуждённо выкатывает ИИ топовой сложности. Играть только против ИИ - это лучший способ, чтобы стать нубом.
Пиздец трагедия, как жить то дальше ?
Старый 20.12.2017, 14:39   #4585
Супер-Модератор

Инфо
Нуб нубу рознь. И многим думается просто плевать на это с высокой колокольни - ну нуб и нуб, ну и хуй с ним. Как мне например. Играю редко, захожу в комнату, сразу спрашиваю в том же копе - играю редко, при этом на мануале, не помешаю? Да/нет. Все, вопрос решен. И иной раз выходит очень даже неплохо, а то и эффективнее тех асисстеров, с кем играю в паре. Но то такое, по настроению и как карта ляжет.

Копы, к слову, очень нравятся. И весело, и интересно, и с нормальными напарниками и теми же сопами иной раз и реалистично. Раздражает лишь отсутствие фильтра, чтобы не попадался 1 соп с 2 ии и тд.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 20.12.2017 в 14:49.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:48   #4586
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Не скажу что мне нравится, но скинь видосик как по твоему тогда забиваться голы ?
Я забиваю после пасов в касание, после прострелов с фланга, головой после навесов, после обводок. - Голы абсолютно релевантны голам в реальном футболе.

Что же касается Моффа, так он выложил видео тех голов, которые он считает красивыми. И в принципе я с ним соглашусь, голы чёткие, особенно когда знаешь, чего стоит их забивать. - И Мофф в начале своей игры на ручнике бил по угловым флажкам или по центру ворот, и многие другие, и я n-ое количество лет назад испытывал некоторые трудности с ними.

Вот когда знаешь и понимаешь, насколько это не просто - забить в 9 издалека.. или поймать момент, зажав удар на максимум, и вколотив по дуге под перекладину, будто из пушки, тогда и понимаешь ценность таких видео*** И да, никакого пафоса, мир клином не сошёлся на PES и т.д., но если есть форум по этой теме, то почему бы не обсудить это дело? - Чем, собственно, некоторые и занимаются, в то время как другие приходят сюда сесть в позу орла и насрать кучу.

И да, про Камикадзе, навязывающего ручник всем, мне не рассказывай. Я и сам к такой пропаганде отношусь негативно, да и редко его видно сейчас тут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пиздец трагедия, как жить то дальше ?
Вот скажи, ты и в жизни такой бу-бу-бу? Я это не в твой адрес писал. Xyли же ты лезешь куда ни попадя, а потом удивляешься, что тебе ответка прилетает

Последний раз редактировалось jet_pilot, 20.12.2017 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2017, 15:08   #4587
Легенда

Инфо
Цитата:
Вот скажи, ты и в жизни такой бу-бу-бу? Я это не в твой адрес писал. Xyли же ты лезешь куда ни попадя, а потом удивляешься, что тебе ответка прилетает
Я с тебя просто угораю))) Я до этого тоже в твой адрес не писал, однако ты прилетал и мне чего то доказывал. А стоило оставить один ироничный комментарий (а сложно удержаться от иронии над таким пафосным описанием игры в онлайне, будто это какое то важное достижение в жизни) так ты сразу агришься. Я тебя в этой теме давно уже не трогаю, но ты все равно зачем то цепляешься ко мне (ну ок если так хочешь, я не против) но потом же сам негодуешь, какие то двойные стандарты. Лол.

Последний раз редактировалось Goal, 20.12.2017 в 15:10.
Старый 20.12.2017, 15:16   #4588
Легенда

Инфо
я хз..скажу как вижу...

играли с джетом в коппе

я хз..играет норм...но почти вся игра строится на пасах навесом...ну и проябывании 100% моменто или пасами игроками с скилом паса под 90 в молоко.

поэтому эстетического удвольятсвия мне получаить не удалось, т.к. все наши сопы были мудакми и если бы мы играли норм бы в пас то раскатывали всех в щи...

хоть убейте, ничего красивого,умного, классного, в мануле джета я не увидел

сложно,да...что еще, хз
Старый 20.12.2017, 15:58   #4589
Манкунианец
Инфо
Stayer, мы с Ливенком играем коопы (оба на ручнике), обычно выигрываем 7 матчей из 10, забивая в среднем больше двух голов - как ты понимаешь - 99% соперников в коопах - на ассисте. Хороший коннект, плюс подобранная мной расстановка = шикардос, больше половины голов можно выкладывать сюда нарезками - комбинации, обводки.. четко и зрелищно.

В игре же с тобой у меня помимо постоянных микролагов ещё и банально ужасный отклик, из-за чего на ручнике пасовать мягко говоря не комфортно - нажимаешь на кнопку паса, а из-за задержки пока шкала набежит, отдаёшь мяч на пустое место, где уже нет игрока. - Именно поэтому пасов верхом больше, чтобы проходить сильный прессинг при слабом коннекте.

Хорошо или плохо, красиво или некрасиво я играю - судить не буду. - Играю как мне нравится, ну и результат это приносит как в сингл режиме, так и в кооперативном.

Добавлено через 8 минут
Goal, да ну ты просто глупости пишешь о вещах, в которых не бум-бум. Тут уже без одного человека тебе все написали об этом. Тебе походу просто по кайфу говно на вентилятор кидать, я уже понял это. Суть тебе не важна, и аргументы тоже.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 20.12.2017 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2017, 16:02   #4590
Легенда

Инфо
Цитата:
Goal, да ну ты просто глупости пишешь о вещах, в которых не бум-бум. Тут уже без одного человека тебе все написали. Тебе походу просто по кайфу говно на вентилятор кидать, я уже понял это. Суть тебе не важна, и аргументы тоже.
Какие блять аргументы ? Я просто прокомментировал ролик моффа и вполне корректно, ты же до меня доебался со своим занудством и начал учить, спасибо но мне это не нужно. Реально ты неадекват какой то, сам говно на вентилятор кинул и сам же недоволен и обвиняешь меня. Если ты не можешь смириться с тем что есть мнения отличные от твоего, то сочувствую.

Последний раз редактировалось Goal, 20.12.2017 в 16:05.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра