http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2005, 00:35   #16
VIP
Инфо
Типичное высказывание спартача-остальныхклубовненавистника Я-то думал, у нас приятная беседа, а ты теперь на Никеля смахиваешь
З.Ы. Я спать...

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,
°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°
°`°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`
Azazello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 01:00   #17
Заблокирован

Инфо
Зря с Никелем сравнил,мы я бы сказал антиподы.
Поверь если я примерно знаю на 90% какой состав будет у Локо,то насколько процентов знает его професиональный тренер?Вот тут то и оно.
Я уже молчу про модель игры и тактику на матч.
Captain Russia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 10:08   #18
VIP
Инфо
Вот именно, у Локо наигранный состав, и если все в строю, то ничего не стоит предсказать состав на ближайший матч, разве что с Асатиани можно ошибиться; думаю, он и составляет эти 10%

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,
Старый 05.07.2005, 18:13   #19
Заблокирован

Инфо
Ты конечно все верно написал,но вариативности у Локо нет.Старкову не придеться ломать голову что бы высчитать слабые позиции у соперника по отношению к Спартаковскому составу.Это не есть гут,для Локо.С этим ты ведь спорить не будешь?
Старый 05.07.2005, 18:19   #20
Инфо
Цитата:
Сообщение от Azazello
Типичное высказывание спартача-остальныхклубовненавистника Я-то думал, у нас приятная беседа, а ты теперь на Никеля смахиваешь
З.Ы. Я спать...
Ненавижу я только несколько клубов, т.к. их есть за что ненавидеть, очень уж поднасрали они...
А за что локомотив ненавидеть? Это же команда у которой даже ДЕРБИ ни с кем нету...побойся бога...
Старый 05.07.2005, 19:02   #21
фанАмура

Инфо
В субботу Спартак прервёт вашу беспроигрышную серию, если Павлюченко играть будет
Старый 05.07.2005, 21:09   #22
VIP
Инфо
2 sprite66,
Сильно сомневаюсь.
Никель, а чем тебе не дерби игра с любым московским клубом? И не надо опять про "традиции"...

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,
Старый 05.07.2005, 21:12   #23
Инфо
Дерби - это не просто игра с клубом из твоего города.
Читай матчасть.

P.S.
Или по-твоему Москва-Локомотив Дерби? ))
Старый 05.07.2005, 21:18   #24
VIP
Инфо
Что ты, что ты... Дерби - это Локо-Спартак. Тем более, что последний у первого не выигрывал вот уже то ли два, то ли четыре года.

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,
Старый 05.07.2005, 21:26   #25
Заблокирован

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nikel
Дерби - это не просто игра с клубом из твоего города.
Читай матчасть.

P.S.
Или по-твоему Москва-Локомотив Дерби? ))
Сколько же раз ты уже засунул свою рожу в лужу?!Думаю не один.Кому и надо учить что такое дерби так это тебе,так как это слово означает противостояние команд из одного города,ни капли больше,ни капли меньше.Хочешь проверить,открой английский словарь и посмотри.
Москва - Локомотив является дерби на 1000 и один процент,просто ты с какого-то перепугу решил что дерби это обязательно что-то большее чем игра двух команд из одного города.
Надеюсь у тебя есть аргументы что-бы поднять лицо из лужи?Ах да,я же забыл,ты у нас не споришь.За тебя все умные люди давно доказали,а ты только передергиваешь сейчас.УмнО.
Старый 05.07.2005, 21:56   #26
VIP
Инфо
Э-э-э... Попрошу на личности не переходить, и не загаживать тему Локо разборками.

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,
Старый 05.07.2005, 22:45   #27
Инфо
Спартак - локо НЕ ДЕРБИ!
Дерби - это когда встречаются две команды которые друг друга ненавидят, например Спартак - ЦСКА или Спартак - Динамо.
Просто мы разными категориями дерби рассматриваем, кому-то и локо vs "Сборная мэрии Москвы" дерби...

В словаре Дерби - вообще фамилия какой-то исторической личности, ни каплей больше ни каплей меньше )

P.S.
Судя по разговору с фути в чате он свои посты на форуме готовит часа по полтора, т.к. мозгов у него меньше чем у Березуцкого
P.S.S.
Азазелло, будешь тереть, три с самого начала.
Старый 06.07.2005, 09:20   #28
Администратор

Инфо
Насколько мне известно, derby на английском означает соревнование молодых жеребцов... или что-то в этом роде.
Похоже, между Найкелем и Фути зародилось новое дерби. Вроде из одного города, молодые, ненавидят друг друга, так что все сходится по любым параметрам.
Старый 06.07.2005, 09:21   #29
VIP
Инфо
Nikel,ты не прав. Ни у кого в голову не придет назвать матч Интер - Милан по иному, кроме как дерби. Следуя твоей логике,
эту встречу ну никак нельзя обозвать дерби, т.к. эти клубы не просто дружат, игроки обоих являются партнерами по бизнесу!
Ресторанчик, книжный магазин. И при этом никому в голову не придет НЕ называть этот матч "дерби".
Дерби в футболе - это матч двух клубов из одного города, независимо от того, ненавидят они друг друга или навидят.
Никель, дерби, кстати, как термин, является конным, как выше написанно у Ози. Тебя ведь должно тошнить от всего "конского"
Все, закрыли идиотский спор. Хочешь поспорить насчет этого понятия, то создавай отдельную тему. Незачем зафлуживать эту.

З.Ы. Вов, Фути в Англии живет

,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,

Последний раз редактировалось Azazello, 06.07.2005 в 09:25.
Старый 06.07.2005, 12:34   #30
Инфо
Цитата:
Сообщение от Azazello
Nikel,ты не прав. Ни у кого в голову не придет назвать матч Интер - Милан по иному, кроме как дерби. Следуя твоей логике,
эту встречу ну никак нельзя обозвать дерби, т.к. эти клубы не просто дружат, игроки обоих являются партнерами по бизнесу!
Ресторанчик, книжный магазин. И при этом никому в голову не придет НЕ называть этот матч "дерби".
Дерби в футболе - это матч двух клубов из одного города, независимо от того, ненавидят они друг друга или навидят.
Никель, дерби, кстати, как термин, является конным, как выше написанно у Ози. Тебя ведь должно тошнить от всего "конского"
Все, закрыли идиотский спор. Хочешь поспорить насчет этого понятия, то создавай отдельную тему. Незачем зафлуживать эту.

З.Ы. Вов, Фути в Англии живет
Кстати, как насчет болел милана и интера, любят друг друга?
Подумай есче раз.

P.S.
Профессиональные игроки имеют свойство дружить друг с другом независимо от клубной принадлежности, так что тут твоё сравнение вообще неуместно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра