http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры > ЕВРО 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЕВРО 2012 Не помню, где.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 11:20   #631
Игрок основы

Инфо
По умолчанию О чем тут спорить?

Ну вот и пошло-поехало. Чтож я прав - надо уходить с форума.
Если и Afdan ищет доказательств там где они СИЯЮТ на всю страну, и обвиняет в лжепатриотизме не согласных с общепринятым благодушием, то можно сделать только один вывод - о НЕЖЕЛАНИИ признать постепенную гибель футбола в России как СПОРТИВНОЙ МАССОВОЙ КУЛЬТУРЫ (и не только футбола, а так же хоккея..).
Я не буду опускаться до брызгания слюней и штамповании постов со ссылками на различные фразы "народно любимых" Хиддинка и Мутко, а так же официальных сайтов СпортЭкспресс и РФС.
Глупо это и не нужно здесь нак форуме - ибо здесь живут НЫНЕШНИМИ временами, и врядли помнят даже 90-е, не говоря уж о 80-х.
И это нормально. Какие тут могут быть у меня обиды!

Моя правда основана на поколении середины 70-х (времен Кубка Кубков Динамо Киев, а потом Динамо Тбилиси), времен когда были и омерзительные провалы сборной СССР и клубов, но были и великолепные успехи. Конечно помнится только хорошее.
Понятно, что сейчас нельзя говорить о временах СССР, ибо это была далеко не Россия (успехи как правило связано с Украиной).
Но я говорю о другом - о ПОЛНОЙ АНАРХИИ И БЕСПРЕДЕЛЕ В футбольном хозяйстве России. О ПОЛНОМ ОТСТУТСТВИИ ПЛАНА и ЖЕЛАНИЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА (Декларации Мутко о развитии детско-юношеского футбола омерзительная политагитка, без реального финансирования и власти). Хорошо еще что Абрамович хоть что-то делает для ВСЕЙ России. Но он один, и его помощи слишком мало (вспомните тотже матч в Израиле).
ЦСКА, Зенит, Спартак, Локо, Москва - говорите? Да бросьте Вы, парни! Это же все на уровне ЛИЧНЫХ амбиций олигархов. Плевать им на футбол в целом, и уж тем более на сборную Россию с ее болельщиками.
Все сводится (и сведется в конечном счете) к маленьким турнирам с немногочисленными зрителями ради попадания в еврозону, чтобы там заработать немного бабла (как в баскетболе с волейболом, например).
Покуда интерес к футболу у Хозяина клуба не исчезнет - будет финансирование и покупка одноногих бразильцев (вспомним Галустяна из "НашейРаши"). Но заниматься инфраструктурой, развитием футбола в регионе - это не приносит быстрой прибыли, так что извините - не будет...
А если олигарху все это надоест (вспомним Московское Торпедо, Волгоградский Ротор) - тогда все и прекратиться как по черному волшебству....

Вам нравится ТАКОЕ РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА В России?
Мне -нет.

Вы судите по футболу московских грандов - Вагнеры, Жо, Карвальо, Бариентосы, Лопесы, Веллитоны, Одемвингие и т.д., по прожектам строительства стадионов, по деньгам питерцев, по матчам Еврокубков... Чего мол еще надо?!
Простого, парни! Простого! ФУТБОЛА, а не ярмарки возможностей олигархов.
Таких как Видич, Иванович, Карвальо нам больше никогда не получить даже за бешенные деньги (ну если только прямо с юношей брать...), а вкладывать деньги в ВЫРАЩИВАНИЕ новых Титовых, Мостовых, Карпиных, Быстровых и Аршавиных, вкладывать деньги в развитие футбольных телетрансляций, в развитие футбола в регионах - это задачка ГОСУДАРСТВА, то есть РФС. А не олигархов. Существует масса самых различных механизмов этого. Неужели эти прописные истины непонятны?!
Ох, вообщем можно еще очень долго говорить о том, ЧТО НЕ ТАК у нас с футболом. И для этого не нужны доказательства как в прокуратуре (вспомним итальянские скандалы - там ГОСУДАРСТВО всем этим занималось!).
Меня не понимают здесь на форуме, потому что я - из другого ВРЕМЕНИ. Мне, в отличие от Вас есть с чем сравнивать.
И глупо с моей стороны много говорить и спорить со всеми Вами.
Моя убежденность кажется вам навязыванием и утверждением форуму моей точки зрения (черной, пессимистической), выдаванием моих домыслов за истину... Жаль, что именно это - ваша оценка меня.
Но я не в обиде. Просто я устал.

Всем желаю не терять надежду в НАШ РОССИЙСКИЙ Футбол, в возможность ЕГО РАЗВИТИЯ, в ПРИНЦИП СПОРТИВНОСТИ, а не финансовых игрищ.
Удачи!

Да, порвем мы всех в отборочных матчах ЧМ 2010!

Добавлено через 18 минут
PS. Какие еще нужны Доказательства большой любви Хидинка к деньгам -посмотрите сами - сумму контракта и премиальных поделенную на интенсивность работы и перечень должностных обязанностей.
Интересно, что и Адвокат сдался ! Не устоял перед деньгами, и заручившись заверением покрыть все штрафы, расторгнул контракт с Федерацией Австралии. И это при том, что он страшно устал от российских условий, где футбол не профессия, а игра по настроению, да еще с халявными деньгами.
Человек ПРОФЕССИИИ не сможет в таких условиях работать. А они "работают"!
Но если Адвокат честно тянул лямку в Удельной, то Хидинк просто ездил свадебным генералом по нашим городам-весям, расчитывая на свои знания и опыт ЕВРОПЕЙСКОГО футбола.
Одного мужик не учел - мы не европа!
Представляю себе ЧТО БЫЛО В ДУШЕ у Хидинка, когда НИЧЕГО ИЗ ТОГО что он говорил и показывал - мудрого и правильного - не было даже и намека в сборной РОссии.
Эх, Бескова бы с Блохиным на РаматГан, с матом и разбитыми графинами! А не этого интелегента...

Последний раз редактировалось atlant, 21.11.2007 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
atlant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:38   #632
Лидер команды
Инфо
atlant, Я тоже помню сборную 86 и 88 года. Даже не смотря на слишком юный возраст гордился тогда, что пересмотрел все 52 матча ЧМ в Мексике в красивой и новой для нас обертке буржуйской телерекламы кажеться adidas.. Помню отчетливо как разорвали венгров с кинжальным выстрелом Алейникова, не помню правда почему мы не поднялись также высоко как Аргентина))) Но все равно был в восхищении и кроме самого футбола полюбил тогда и Спартак, но уже в 87 в проигранном матче с Жальгирисом 2:5, уж очень расстроен я был за Рината.. А 88-й год как сейчас помню, игру Лобановского, которая была искраметной не потому что она была совковская, а потому как была поставлена Великим тренером тогда и во времена 90-х у Киева.

Ни разу не видел в твоих постах какого то восхищения отдельным матчам, нет бы хоть раз написать "Зaeбиcь, вот это матч!!!!". Да мы не выиггрывали ничего с тех пор и маловероятно возьмем когда либо. Но каким то моментам же надо радоваться, иначе зачем тогда так дергать себя и переживать.. Болей в гандболе за наших чтоли, там мы наискрометнейшую игру показывам намного чаще. А футбол хоть и спорт номер один у нас, но кровь не та, земля-болото и прочая хренотень о которой ты пишешь, мне влом думать об этом, а тем более так убиваться. Когда Спартак в течении 5 лет буксовал и в ЛЧ устанавливал "рекорд" 0-18, я зная что шансов минимум, в каждом матче искал секунды для радости, когда Павленко накрутит, когда Данишевский включит турбо..

Рвачами можно назвать теперь каждого.. и Мутко и тренера (я тоже был против него в начале цикла) и каждого игрока в отдельности, потому как у каждого если и нет сейчас мильенного контракта то в ближайшее время их агент его добьеться, потому как сборник, а за искрамет будте любезны платите теперь. Так может каждый игрок в отдельности нас обманывает, а не Мутско с компанией..? Как Сыч играл в 2002 году, какие слезы проливал в телекамеры на ЧМ... с контрактом 500 баксов месяц и мы радовались трагедии - какие у нас мальчишки. А сейчас? Кто нибудь видел что то похожее после удара в штангу?

Результат будет, виноватых только не надо искать, покапайтесь сначала в себе, потому как мы не 12-й, мы первый номер нашей команды!
Старый 21.11.2007, 15:08   #633
"Представитель KONAMI в РФ"

Инфо
Цитата:
Сообщение от atlant Посмотреть сообщение
Меня не понимают здесь на форуме, потому что я - из другого ВРЕМЕНИ. Мне, в отличие от Вас есть с чем сравнивать.
так ведь сейчас и есть другое время не социализм с коммунистическим лицом, уж извини - капитализм строим, где каждый обязан быть "рвачом". )
кто сейчас играет в сборной? их детство пришло на конец 80-х - 90-е годы. что было тогда в стране? хотя бы ОДНА ДЮСШ по футболу нормально функционировала в то время??? какие были условия для подготовки у молодежных, юношеских команд даже при командах мастеров?
то, что есть сейчас в детско-юношеско-молодежном футболе (да и вообще в любой сфере российского футбола) даже сравнивать нельзя с ситуацией в "лихие" 90-е гг. - это просто небо и земля. вот в 90-е гг. можно было сетовать на гибель спорт.масс.культуры - сейчас, в сравнении, можно видеть, напротив, возрождение.

государство же, если на то пошлО, вообще не обязано заниматься профессиональным футболом. массовым спортом - да. то есть всеми видами понемножку и на соответсвующем уровне - на любительском. а для профессионального уровня необходимы серьезные вливания, и хорошо, что этим занимаются олигархи, в том числе - и детскими футбольными школами при профессиональных командах.

хорошо бы, раз уж обвиняешь государство в недостаточной поддержке массового футбола, привести примеры западных стран - вот мол, как там государство вкладывает в футбол. только сомневаюсь, что найдешь такое - там как раз-таки финансирования из бюджета нет, и играют между собой сплошь "олигархи", а не как у нас было до недавнего воремени - губернаторы.

футбол - это бизнес, и он в России будет процветать.
kandzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:07   #634
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
не согласных с общепринятым благодушием
Цитата:
на различные фразы "народно любимых" Хиддинка и Мутко, а так же официальных сайтов СпортЭкспресс и РФС.
где ты увидел благодушие и народную любовь к Хиддинку и Мутко? Меня (наверно и многих тут) Мудко бесит своим популизмом. Но это не значит что его надо выгонять, потому что "вот в 80-е было лучше, чем при нём". Ну глупость это.
Цитата:
Моя правда основана на поколении середины 70-х (времен Кубка Кубков Динамо Киев, а потом Динамо Тбилиси), времен когда были и омерзительные провалы сборной СССР и клубов, но были и великолепные успехи.
Разве сейчас не так? Выйгрыш ЦСКА в Кубке УЕФА, Победы сборной над Францией и Англией, выйгрыш Чемпионата Европы среди 17-летних. В то же время Филимонов, Израиль, Вардар, Кошице. Вроде бы всё как и тогда.
Ты же почему-то из прошлого помнишь только хорошее, а из более современного - только плохое. Такая избирательность к объективности не ведёт.
Цитата:
Покуда интерес к футболу у Хозяина клуба не исчезнет - будет финансирование и покупка одноногих бразильцев (вспомним Галустяна из "НашейРаши").
Вот это вообще бред. Спорить с тем что уровень легионеров в ЧР повышается - это спорить с тем что трава зелёная. А уж ссылаться на казуальное популярное ТВ-шоу в качестве примера - это я уже не знаю что.
Цитата:
Но заниматься инфраструктурой, развитием футбола в регионе - это не приносит быстрой прибыли, так что извините - не будет...
У нас в Ярославле за этот год открыто 4 искусственных газона, которые почти всегда заняты (нет недостатка в желающих играть в футбол а не "сидеть за компьютерами в игры играть"), благоустраиваются спортплощадки около школ, во дворах появляются пустыри с нормальными воротами, недавно открыли интернат ФК "Шинник", обустроили шикарную базу клубу, сделали очень уютный современный пятитысячник для игр дубля. Конечно, на всё это лепятся уродские плакаты с символикой быдлопартии "Единая Россия" (ибо выборы скоро) или мордой губернатора, но делается это за счёт того же Абрамовича и местных нефтеперерабатывающих компаний. Думаю детям это не принципиально. Развитие футбола в отдельно взятом регионе чувствуется.
Цитата:
Моя убежденность кажется вам навязыванием и утверждением форуму моей точки зрения (черной, пессимистической), выдаванием моих домыслов за истину... Жаль, что именно это - ваша оценка меня.
Атлант, ну ты сам так себя поставил. Одно нытьё, которое желания деятельности во благо футбола ну никак не прибавляет. ПММ, пусть компетентные люди спокойно делом занимаются, а не слушают про то как у нас всё плохо.
Цитата:
PS. Какие еще нужны Доказательства большой любви Хидинка к деньгам -посмотрите сами - сумму контракта и премиальных поделенную на интенсивность работы и перечень должностных обязанностей.
Попробуй замани в Россию тренера такого уровня без денег. Об интенсивности его работы ты ничего не знаешь, как и мы все. Поэтому выводов делать не имеем права. Если он не находится в стране - это не значит что он не работает.
И это, какие должностные обязанности ты ему ещё хочешь дать?
Цитата:
Эх, Бескова бы с Блохиным на РаматГан, с матом и разбитыми графинами! А не этого интелегента...
Был уже и "Уебиегонах!", и Шпалыч, и Жора Яйцев. Не помогло.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 21.11.2007 в 19:11.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:13   #635
Заблокирован
Инфо
Вратарь у англичан красавчик )
SHEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:14   #636
Sir Alex Ferguson

Инфо
Хорваты красавцы. Только бы не сглазить.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:15   #637
Игрок дубля
Инфо
2:0 хорваты ведуууууут!!!!!!!Есть вещи выше любой демагогии

Такатцука таки сука!!
.AVI. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:17   #638
Заблокирован
Инфо
Ахахахаха ) 0-2 )) ржунимагу ) го Хорватия )

Добавлено через 1 минуту
Я себе представляю, какие слёзы будут лить англичане по поводу мерседесов )

Последний раз редактировалось SHEV, 22.11.2007 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
SHEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:24   #639
Старая гвардия

Инфо
Англия - наша школа). Блин, только бы не их характер.
И это, наши сами ещё могут оплошаться в Андорре. Далеко ничего не решено.
Старый 22.11.2007, 00:30   #640
Barca Fan

Инфо
Хорваты помогут! Как никак братья славяне!
Англия сама себя угробит))
Старый 22.11.2007, 00:30   #641
PESmaker

Инфо
а я думаю, что уже всё решено Англия не достойно евро!
Англичане жаловались на поле в России.. интересно, что они скажут про своё поле, после этого матча ))
dimy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 00:50   #642
Лидер команды
Инфо
Блааяя!! Парни не сглазте, плизз!!
Не надо писать
Старый 22.11.2007, 00:51   #643
Инфо
Чувствуете связь с сегодняшним выступлением Владимира Путина??
Правильно, приказано было Хорватам выиграть, вот и гоняютса как последний раз в жизни.
Слава Путину!
Старый 22.11.2007, 00:54   #644
Игрок запаса

Инфо
Русские вперёд...))
Старый 22.11.2007, 00:54   #645
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
Чувствуете связь с сегодняшним выступлением Владимира Путина??
Правильно, приказано было Хорватам выиграть, вот и гоняютса как последний раз в жизни.
Слава Путину!
Режим Путенда, итить

Опции темы
Опции просмотра