http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы отставку Луческу?
Да 69 31.80%
Нет, он ещё нужен Шахтёру 96 44.24%
Нет! Я за Динамо. 52 23.96%
Голосовавшие: 217. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 00:28   #451
Боец

Инфо
А как распинались какое ДК говно.А оказалось что ШД не намного лучше)))Не удивлюсь если "Красная зорька" вылетит из ЛЧ с 4 места.
Старый 25.11.2007, 00:56   #452
Старая гвардия

Инфо
Да, если у ШД наступает спад, то это уже всерьез и надолго... не первый сезон уж так. А если б у ДК Лужный пораньше пришел, к примеру, сразу вместо Демьяна бедного - что б тогда было?..
Все время ожидаешь от ШД большего, но, вопреки серьезнейшим и неплохим инвестициям, отдача невелика.
Центр обороны Чигра-Кучер выглядит настолько проходимым, что просто страшно.
Но все же будем надеяться, на матч со скоттами сцепят зубы и будут мужиками...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:00   #453
F.C.D.D & A.C.A.B

Инфо
Наконец-то и я могу в этой теме отписаться . Поздравляю шахтер с удачным просером ...(как я болел за Нефтяник ..ухх, как я болел) ХА-ХА вот вы и показали всех ваших "хваленых" звезд... Даешь Нефтяник в ПЕС 8-))) а вы сахтер ,сахтер ...рано им еще в пес, ой рано...
Не надо соваться в чужую фанатскую ветку. 10 дней на создание своей.
ntalex

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 26.11.2007 в 21:02.
FRED PERRY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:33   #454
Заблокирован
Инфо
dzerg, FRED PERRY, полегчало?)
Ну дзержу точно..)

Как правильно заметил Чигринский всегда у нас так после матчей сборных.. Что уж тут поделаешь, не в лучшей мы форме сейчас пребываем. На "Селтик Парке" придется игратть сцепя зубы, победа там ой как нужна.
Кастильо - это просто нет слов. тут комментарии излишни, разве что вспоминается сомнительной реальности его интервью какой то греческой газете, типа "Срублю деньжат и вернусь".

ЗЫ: Я человек неусеверный но все же.. Нельзя мне пропускать матчи ШД. В прошлом сезоне домашние игры с "Днепром" и "Харьковом" и выезд с "Ильичевцем" не смотрел - везде проиграли.. В этом сезоне не смотрел только игру на кубок с..э..кем мы там в сентябре играли?), и первые полчаса с "Нефтяником".

ЗЗЫ: Вернулсо)
DEamOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:44   #455
Заблокирован
Инфо
Ну чтож...Сегодня очередной ("Севилья", "Зальцбург", "Бенфика") "матч сезона" у "Шахтера". Надеюсь, что последний. Но для этого (победы, то бишь) надо будет сыграть так, как в середине сентября, а не ноября. Нынешняя форма команды не может не настораживать.
К слову, конфликт с говнюком с моей аватары исчерпан, он как бы перед всеми извинился после матча, Мистер даже не исключает его появления на поле сегодня. ну если чего-то полезного наделает, то, пожалуй, сменю аву)
Хотя меня куда больше беспокоит, с какой ноги сегодня встал Чигринский и кем будут менять Фернандиньо..

Удачи нам всем, короче)
Старый 28.11.2007, 15:10   #456
Cesc the Best!

Инфо
Удачи сегодня Шахтёру, пусть хоть одна команда из бывшего СССР выйдет в 1/8.
"Gunner" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:22   #457
Тренер

Инфо
Да, сложнейший матч сегодня нас ждёт! Да будет удача с нами!
Старый 28.11.2007, 19:46   #458
AND1

Инфо
Фортуна приди к нам
Есле Шахтёр победит он 100% ппроцентно пройдет?!
Старый 28.11.2007, 21:03   #459
Игрок дубля

Инфо
Главное не попасть!!! Победа вообще будет СУПЕР! Удачи Донецку! Вся Украина с вами!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ktmc65 Посмотреть сообщение
Есле Шахтёр победит он 100% ппроцентно пройдет?!
Не 100%, а 99,9999999999%. Могут не выйти если все команды наберут по 9 очков, то есть если Милан сегодня проиграет в Португалии! Если же там Милан возьмёт очки, то в случае победы Шахтёра можно будет уже праздновать!!!

Последний раз редактировалось MIXall, 28.11.2007 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
MIXall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:42   #460
Заблокирован
Инфо
СЕЛТИК: Боруц - Колдуэлл, Кеннеди, Макманус, Нэйлор - Хартли, С.Браун, Макгиди, Ярошик - Веннегор оф Хесселинк, Макдональд

Запасные: М.Браун, Каддис, Донати, Прессли, Сно, Журавски, Киллен

ШАХТЕР: Пятов - Срна, Чигринский, Кучер, Рац - Хюбшман, Левандовски, Илсиньо, Жадсон - Лукарелли, Брандао

Запасные: Шуст, Езерский, Шевчук, Дуляй, Вукич, Белик, Гладкий

Очень интересно, почему в заявке нет Виллиана. Как видим, играть будем в два опорника. Значит, с "Миланом" достаточно было одного?)
Лучше поздно, чем никогда..

Ну Кастильо все-таки не совсем прощен (и правильно), а белик в заявке на матч ЛЧ - прямо таки эксклюзивное событие.

Илсиньо полмесяца без серьезной практики, тоже всякого можно ожидать.

Все, дурные мысли прочь, вперед, в плэй-офф))

Добавлено через 1 час 19 минут
Ну что..вчера в перерыве счет матча с ДК угадал.. На фарт..
Селтик - ШД 2:3

Последний раз редактировалось DEamOn, 29.11.2007 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2007, 00:45   #461
Игрок дубля

Инфо
Пока нормально! Как тупо забили так тупо и пропустили! Думаю будет ещё один гол в этом матче, кто забъёт тот и победит!!!
MIXall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:39   #462
Легенда

Инфо
Писец, тупо получилось((( Лукарелли надо было менять раньше, полный ноль сегодня.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:39   #463
PESmaker

Инфо
вот и всё...
dimy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:43   #464
Заблокирован
Инфо
Боюсь щас чето такого понаписать.. Хотя.. щас уже даже нет злости. Отчасти подготовился к такому результату, увидев наш состав, а минуте к 60-й, когда стало ясно, что второй тайм не входит в планы ШД, уже почти не сомневался, что нам что-то такое залетит.

Только не надо говорить, что "Селтик" лакеры. Они заслужили. А мы нет.
Стыдно..

Если честно, то щас думается, что лучше нас в КУЕФА. Все равно ведь так отфачат в 1/8...

Последний раз редактировалось DEamOn, 29.11.2007 в 01:49.
Старый 29.11.2007, 01:46   #465
Тренер

Инфо
бл.. я в шоке.ну как же так ??? Блин да и в Уефа можно непопасть проиграв Бенфике...Точно везунчики Юбочники. Траур..

Опции темы
Опции просмотра