http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 19:27   #31
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Вера в то, что Дед Мороз существует
пасиб, поржал)
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
Те команды которые за предзаказ, имеют пониженную звездность.
погоди, во первых я намеренно взял Standart издание, т.к. я фанатик (не фанат) Ливерпуля и у меня этих спец составов нет. Но, я думал, что такими составами можно только товарки катать или типа того, ведь ими не дают ГП и рейтинг, нет?
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 19:31   #32
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей Ааа тогда значит суммировались легенды и розовые иконы "памятный момент". Повезло тебе, что было больше 13.

Добавлено через 1 минуту
Frankie-b Сейчас ими рейтинг и набивают многие топы.

Последний раз редактировалось fcsd, 16.09.2020 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:13   #33
Легенда

Инфо
Я чес говоря не ожидал, что Бекенбауэр есть в игре. Если они ему еще и функционал либеро прикрутили как надо, то я бы его ни на какого Виера не поменял, вот кто реально на последнем рубеже должен спасать когда казалось бы все. В центре можно подобрать опз, если по игре, что в 20й была, то эта не та позиция, на которую ахово необходимо нечто)))

Добавлено через 17 минут
sqaud managment - где эта херь находится? в каком меню, разделе?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 16.09.2020 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:25   #34
ДЮСШ

Инфо
Странно, мне за 11 легенд в 20 дало всего два агента в 21 это норм?
denyskozakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:27   #35
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей В управлении командой на тренере -> список(команда) и там выбирай состав
Старый 16.09.2020, 20:34   #36
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей В управлении командой на тренере -> список(команда) и там выбирай состав
оу, дякую!

Юве 4 звезды, так а че те надо то, дружищще Фрэнки, бери свой ливерпуль уже готовый по именам и для муклуба и играй на здоровье в муклабе, там поди тоже 4 звезды. Или страсть к собирательству?

Добавлено через 2 минуты
аа, сорян, ливер же нелицензия

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 16.09.2020 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:52   #37
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, так их же качать нельзя) А против тебя Раналды да Кройфы всякие каждый матч) много ли наиграешь с дефолтной командой?*)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 00:54   #38
Игрок основы
Инфо
Воу-воу, что-то я не понял или упустил (( что именно не качается ? Легенды или обычные игроки )? Разъясните плиз !

Ещё не купил 21 ! Играл сегодня в старый добрый 2020 и...о боги...игроки бегают быстрее, нет отскоков, пасы чёткие, мяч летает по полю нормально. Игра была на три звёзды и соединение на две полосы. Всё почти то было, что писали выше. Не могли ли конами подшаманить , чтобы заманить людей. Я такого пёса ещё не видел. Оч было круто !
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 01:04   #39
Игрок запаса

Инфо
dkay Тима, которую дают за предзаказ не качается, ей только рейтинг можно бегать.
Старый 17.09.2020, 01:36   #40
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, схемы меняются как перчатки почти каждую неделю. На счет тренера не знаю. Но думаю тоже поменяют.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 01:59   #41
Легенда

Инфо
roninzkm, игре 2 дня. Схемы (тренеры) для муклабовских солянок менялись каждую неделю, да. Но не было как в этом году - несменяемой команды по предзаказу с составом из ирл клуба за которым закреплен несменяемый же тренер. Как там в головах у конармии - посмотрим.
Старый 17.09.2020, 02:02   #42
Тренер
Инфо
Цитата:
roninzkm, игре 2 дня. Схемы (тренеры) для муклабовских солянок менялись каждую неделю, да. Но не было как в этом году - несменяемой команды по предзаказу с составом из ирл клуба за которым закреплен несменяемый же тренер. Как там в головах у конармии - посмотрим.
Были, можно было купить паки с готовым составом (как сейчас за предзаказ), который не качался и денег не приносил.
Старый 17.09.2020, 04:45   #43
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Почему же не было? В старой части через месяц после выхода игры можно было купить "несменяемую команду с несменяемым тренером". В придачу еще давали монетки MyClub, клубную тему и классическую форму. А в новой части это все можно купить по предзаказу и получить на старте.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Воу-воу, что-то я не понял или упустил (( что именно не качается ? Легенды или обычные игроки )? Разъясните плиз !

Ещё не купил 21 ! Играл сегодня в старый добрый 2020 и...о боги...игроки бегают быстрее, нет отскоков, пасы чёткие, мяч летает по полю нормально. Игра была на три звёзды и соединение на две полосы. Всё почти то было, что писали выше. Не могли ли конами подшаманить , чтобы заманить людей. Я такого пёса ещё не видел. Оч было круто !
О, наш нищеброд нарисовался Не купил бедненький, потому что мамка еще денег не дала? Ну ты писать научись хотя бы прежде, ушлепок неграмотный. Буква ё в каждом слове - где нужно и не нужно. Искренне жаль учителей, которым приходится учить таких тупиц как ты.

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 17.09.2020 в 04:58.
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 10:20   #44
Легенда

Инфо
kadabrik,
Ifcrypto, бл... А я, когда попадал на полный состав Юве, в той части, думал: вот не лень было человеку сидеть, собирать? Так, а как там в отношении схемы тренера было: так же прикрепленный один, схема менялась рандомно по прихоти иппонцев или они соотносили с тем, что было на конкретный период в реале?
Старый 17.09.2020, 11:15   #45
Игрок основы
Инфо
Ifcrypto, малая , выдыхай ))) скоро выйдет новое видео бота ! Сможешь и его толкать для 21 пёса )) пару сотен рубасов заработаешь...
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра