http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 15:34   #92
Ёжик в тумане

Инфо
Ничего... нормально так отскочили...

АтМО, про заслуженную ничью это ты загнул.
Если б Арс в конце концов забил, я б, пожалуй, не сильно расстроился.
Старый 02.11.2006, 17:17   #93
ДЮСШ

Инфо
ЦСКА сейчас на спаде и показывают далеко не лучшую игру даже в чемпионате, Арсенал же наоборот-разгоняется.Мне кажеться, при одинаковых кондициях у Лондонцев было бы по меньше превосходства, гораздо поменьше.Причина достижения результатов у ЦСКА в правильно выбранной тактике и "непревзайденном владении магическими заклинаниями последнего уровня".
Главное, что бы Ваша удача на этом не исчерпалась.

Привет из Питера.Зенит Forever.ЦСКА friendship.
TauRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:56   #94
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от afdan
Да, этот момент больше всего иллюстрировал небесные силы. Метр до пустых ворот, Акинфеев бессильно лежит в дальнем углу и мяч магнитом летит к нему. Это конечно перебор. Вы не заметили случайно бердыевских четок?
Томаш просто стопу не успел вывернуть в нужном направлении...
А может это действительно Акинфеев намагниченный? Помницца в финале кУЕФА со Спортингом точно такое же было перед 3им голом коней. Да и когда Акинфа за пределы штрафной выбегает, мяч всё время к его рукам магнитит.
Старый 03.11.2006, 10:41   #95
Игрок запаса

Инфо
Хватит хаять ЦСКА!!! Есть футбольное правило:- "побеждает сильнейший", вот и ЦСКА по итогам двух встреч победил Арсенал. ЦСКА отличная команда! А то что нехватку индивидуального мастерства у многих игроков основного состава Газаев компенсирует продуманной тактикой и стратегией-это ничуть не ставит эту команду ниже Арсенала...
PESFANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:47   #96
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от PESFANAT
Хватит хаять ЦСКА!!! Есть футбольное правило:- "побеждает сильнейший", вот и ЦСКА по итогам двух встреч победил Арсенал. ЦСКА отличная команда! А то что нехватку индивидуального мастерства у многих игроков основного состава Газаев компенсирует продуманной тактикой и стратегией-это ничуть не ставит эту команду ниже Арсенала...
лихо. Никто, кстати, и не хаял. Ты сам говоришь о какойто нехватке.
а правило ты вероятно другое хотел сказать: "Везет сильнейшим"

Последний раз редактировалось Afdan, 03.11.2006 в 11:50.
Afdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 01:38   #97
ДЮСШ

Инфо
Есть такое же правило "Везет дуракам" Это я не о ЦСКА, ни в коем случае.
Stucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:16   #98
Администратор

Инфо
"Дуракам" повезло во Владике.

Тех, кто в теме - поздравляю.
Старый 18.11.2006, 21:12   #99
Старая гвардия

Инфо
Oziris, поздравляю конечно с чемпионством, но только в этот раз оно с нехилым скандалом... И по поводу матча во Владике есть серьёзные сомнения.
ЗЫ: Я сам считаю ЦСКА объективно сильнейшим клубом России, да и Спартак сам виноват (концовки игр с Торпедо, Шинником, Сатурном, обе игры с Москвой).
Старый 18.11.2006, 21:31   #100
Старая гвардия

Инфо
Думаю, ЦСКА бы выиграл чемпионат в этом сезоне и без "тепличного режима". Гинер просто перестраховался, что называется. Обратите внимание, что все главные соперники по ходу чемпа поменяли коней... то бишь, тренеров "на скаку": Старков-Федотов, Муслин-Долматов, Петржела-Адвокаат... А стабильность - непременная составляющая класса. Никто более не демонстрировал столь прочной и мощной, слаженной игры (когда ЦСКА хотело играть и когда исход поединка не был известен заранее). Стоит отметить удачную селекцию, осуществленную в прошлом, мастерство Газзаева, сумевшего использовать подручный материал для создания продукта "европейского уровня" и уверенность команды в себе, которая помогает достигать нужных и важных побед, преодолевая спады и неудачи.
И все же, надеюсь, уважаемого президента армейцы трохи попустит... пока его самого не попустили. Ни к чему классной команде излишняя подстраховка.
С чемпионством!
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:55   #101
Администратор

Инфо
Спасибо
Атмыч, поясни чтоли насчет Владика.

Acad, спасибо за "необсёр". Кстати, "ЦСКА хотело" - это ты спецом так написал?
Старый 18.11.2006, 22:05   #102
Старая гвардия

Инфо
Oziris, привычка, сорри. Я помню, клуб - мужской род, мужской род... но все равно иногда забываю.
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:45   #103
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Атмыч, поясни чтоли насчет Владика
Ну типа разговоры ходят что договорились, как всегда.
Я сам матч не видел, но из стана фанов свиней уже сыплются оскорбления и разоблачения разной степени вшивости. Раздувается очередной скандал.
Старый 18.11.2006, 23:06   #104
Сектор 15 Supporters

Инфо
Я вот тоже сомневаюсь, что все чисто было.. Один из голов Цска забил, когда вратарь, выйдя на игрока, вопреки здравому смыслу и забыв, что ему нужно делать, когда перед ним игрок, бросился не в ноги нападающему, а куда-то в сторону.. И как в этом же эпизоде сыграла защита.. В-общем надо посмотреть полностью и проанализировать..
P.S. Еще удивило, что "золотой" матч ЦСКА транслировали не по первому каналу, а по Спорту. Возможно боялись повторения скандала..
И все же это просто слова, догадки, а всех болельщиков ЦСКА - с чемпионством!!
Старый 18.11.2006, 23:18   #105
Администратор

Инфо
Цитата:
Один из голов Цска забил, когда вратарь, выйдя на игрока, вопреки здравому смыслу и забыв, что ему нужно делать, когда перед ним игрок,
Ты наверное сам забыл, что матч - это не игра в PES. Воротчик не по скриптам "должен" выполнять действия какие-то. В той ситуации каждый второй кипер на задницу бы плюхнулся, а Герус хоть угадать пытался.

Цитата:
Еще удивило, что "золотой" матч ЦСКА транслировали не по первому каналу, а по Спорту
Это только дальнозоркие смотрелы могли знать, что он будет золотым. А учитывая качество трансляций из Владика и приверженность первого к Спартаку - ничего удивительного.

Опции темы
Опции просмотра