http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: К какой из этих категорий населения Украины Вы сегодня причисляете себя:
Нацисты ("свобода", "зэктор" и другие радикальные образования) 0 0%
Ультрас (радикальный фанат футбола) 1 1.49%
Единоукраинец (только единство, главный враг - агрессор Путин и.т.д. 19 28.36%
Сомневающиеся (сегодня ни в чем не уверен) 9 13.43%
Антинацист (против радикалов, но не уверен, что надо отделяться) 5 7.46%
Сепаратист (только отделение единственный выход) 8 11.94%
Власть (я тот, кто спонсирую первую группу и убийства) 0 0%
Регионал (эх! а как славно при прежней власти шапки тыбрили! и еще не все...) 0 0%
Русский диверсант (лучше признаться сразу) 16 23.88%
Другое 9 13.43%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 23:20   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Ситуация в Украине (Евроинтеграция-2)

Первая тема здесь - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10272&page=637

Она набрала более 630 страниц и, видимо, из-за объёма начала глючить. Поэтому продолжаем тут.
Назвать тему "Евроинтеграция" как-то уже не очень язык поворачивается, ибо ну кто теперь о ней вообще думает.

Прогнозы от Гуру

Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
В связи с тем, что мои прогнозы обычно сбываются я решил напоследок дать мой прогноз на краткосрочную и среднесрочную перспективу, чтоб Вы не скучали за мной. Честно говоря форум окончательно обосрался на этих политико межнациональных темах. Я так понимаю в РФ нацианал-фашистская движуха в разгаре, что не может не сказаться на общении людей на форуме да и на его модерировании. Как результат форум проеп все полимеры.

Итак:

- ЮВТ = ВВП еще с 2009 как я и говорил недавно в предыдущей теме.

- Крым вернется в Украину в течении 5-10 лет (уже в ближайшие год два люди прозреют куда попали и пустые пляжи на майские это только начало). сами виноваты. С водой будут проблемы, с транспортом так же ибо никакого моста через пролив ессно не будет.

- Ахметов финансирует/финансировал сепаратов-колорадов, судя по всему потому что купленный враг лучше не купленного врага. Он вел свою игру и шантажировал Киев этим. Но недавно сепараты поняли что ими рулит Ахмет и устроили переворот. Слили Ахмета и часть его сепаратов. Теперь Ахметов в мина паузе. Думаю скоро он начнет их активно сливать или помогать это делать власти. Вопрос лишь в одном либо он это сделает в одной упряжке с властью... либо он и власть это будут делать параллельно и потом будет торг между ним и Киевом. Сепаратов же придумал Янукович при активной поддержке ВВП и ко. Но т.к. человеческий фактор на донбасе играет большую роль то поэтому сепараты вышли в основном жадными дебилами. Отсюда и развитие событий.

- ДНР и ЛНР это фикция и чепуха, над этими образованиями улыбается весь мир включая Украину. Только РФ какаает кирпичами, что вляпалась в эту чепуху обоими ногами... ибо все шишки ей. Профит = нулю. Эти образования как вы поняли слили еще задолго ДО "референдумов". Люди которые более менее вменяемые и имеют мозгов чуть больше чем местные Ефген и Летавр уже это поняли давно, накивали пятками как только РТС попер вверх и кое кто из руководства РФ скупился на бирже и обогатился.

- Рашка не введет войска ибо понимает что отгребет. Как от Украины так и от НАТО. Плюс санкции. Все уже предрешено... теперь в РФ обеспокоены как вывести то, что навводили раньше ... без особого замеса, позора, электоральных и экономических потерь. Популярное нынче слово "цугцванг" ВВП очевиден.

- Болотов уже тютю. Как и многие ГРУшники. Судя по всему все будет так как я и говорил еще после Женевы. РФ сольется, АТО отстрелят всяких упоротых колханов да упоротых Гиркиных, которые выполняют роль Головы для ТВ картинки, хотя и есть упоротыми и идейными засланцами.

- Китай, Саудовская Аравия сейчас сделали только шах, но скоро будет и мат. Южный поток если и остается под вопросом, то наполняемость его будет минимальной, мне почему то так кажется. ЕС будет переходить на поставки с США или от Саудитов.

- Харьков и Одесса молодцы. Думаю больше заварух у них не будет. В Одессе много людей пострадало это ужасно, но это были последние издыхания старой власти.

- Коломойский красавчик, судя по всему подгребет под себя часть Донбаса.

- 25 мая будут выборы, не знаю во сколько туров, но они пройдут успешно даже на Донбасе. Это будет период окончательной легитимизации власти. С момента объявления результатов выборов думаю все будет только налаживаться. Порошенко будет президентом и будет вести проевропейскую политику, а Украина будет тесно сотрудничать с США.
Турчинов, ЮВТ и Пашинский будут греть банку и иногда выходить на замены после президентских выборов.

- Комунякам пипец, думаю запретят. ПР думаю обосреться на выборах в парламент.

- ВВП скоро уйдет далеко и надолго, даже майдана не потребуется. Вопрос лишь в том кто его заменит. РФ может потерять часть "республик", хотя может до этого и не дойти. Пока что РФ идет за железный занавес.
-

- С газом в Украине проблем не будет, ни в ближайшем времени ни в будущем. Как бы РФ не пыталась устроить очередную газовую войну.

- Украина будет сильной и Европейской державой. Украина будет новым славянским плацдармом, квартирой где будут зарождаться новые славянские идеи и принципы. Будет новая армия и сильные силовые структуры. Думаю боязнь еще одного майдана для новой власти поставит крест на коррупции. Будут проведены реформы. Так же будут проведены выборы в парламент. Безвизовый режим уже почти факт, но нас ждет гораздо большие плюшки...

Думаю после президентских выборов будет зачистка несмышленых обезьянок. Вопрос лишь в методах их истребления. http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025273/

В общем ладненько... будет время мож когда нить еще зайду отпишусь. На данный момент смысла общаться тут нет. Умственный ресурс форума все больше стремиться к нулю к сожалению. Если будут вопросы пишите в ЛС. Иногда буду туда заглядувать.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 15.05.2014 в 00:24.
AtMOROSOk вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:01   #10861
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mdvrus Посмотреть сообщение
А вот создать провакацию и трубить об этом на весь мир - это да. Ещё нет никакого официального рассмотрения, а что сейчас происходит? - уже нашли крайних, тем самым идет давление на тех, кто это расследование проводит, вставление палок в колеса и так далее.
Вор громче всех кричит "держи вора!".

Добавлено через 1 минуту
SerJoga, на отдых?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Acad Посмотреть сообщение
Stayer, им бы пришлось приложить "неабиякi" усилия, чтобы "Россия стала врагом №1". И именно на этих усилиях они могли полностью попалится, поскольку провокации делают крайне грубо...
Обычная промывка через СМИ и тело в течении нескольких месяцев научили бы скакать и ненавидеть рашку. Правильно стайер заметил,что на майдане антироссийские настроения зашкаливали. Уже тогда был выбран враг номер один,а Крым стал лишь завершающей стадией когда сомневающиеся окончательно определились.

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 04.08.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:03   #10862
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от SerJoga Посмотреть сообщение
Еду в Симферополь.
к ватничками оккупиорваным собрался бро

поаккуратнее там,всеж как ни как эта территория окупирована,кругом военные,голод,мородерства,и бардак.

п.с. ждем отчет как живет семфирополь твоими глазами
Старый 04.08.2014, 11:11   #10863
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Чет я свободно только что пересек границу и никто меня не высадил и не отправил на войну. Свободно выпускают, если с документами все ок конечно. Еду в Симферополь.
Ах тыж хитрая жопа провокатор тебя там СБУ не вербовали случаем для поездочки в Крым)))?

Границу чего пересек то? Крым це Украина же..

Последний раз редактировалось mdvrus, 04.08.2014 в 11:13.
mdvrus вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:19   #10864
Игрок основы

Инфо
Еду по работе, сегодня вечером и обратно.
П.с. Проводники рассказывали, пару дней назад ехали и по Новоолексеевке(это граница считай) видели дохренища военной техники на платформах. Стягивают к границе видать. Хотя мож и наоборот. Настораживает это все.
Це просто живе у нас
SerJoga вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:21   #10865
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Еду по работе, сегодня вечером и обратно.
П.с. Проводники рассказывали, пару дней назад ехали и по Новоолексеевке(это граница считай) видели дохренища военной техники на платформах. Стягивают к границе видать. Хотя мож и наоборот. Настораживает это все.
С чьей стороны техника?
mdvrus вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:40   #10866
Игрок основы

Инфо
mdvrus, завербовали конешно)
Две таможни все же есть) Украинская в Новоолексеевке, и российская в Джанкое. Россияне тщательнее проверяют.

Добавлено через 3 минуты
Техника украинская. Но говорят и россияне сейчас в Крым стянули дохренища техники через перешеек.

Добавлено через 3 минуты
Говорят и в Беларусии техника российская стягивается к укр границе.
Наверное не просто так мобилизацию объявили же.
Це просто живе у нас

Последний раз редактировалось SerJoga, 04.08.2014 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
SerJoga вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:46   #10867
усач - мой кумир

Инфо
Украина Крым будет отвоевывать?
Старый 04.08.2014, 11:47   #10868
Игрок основы
Инфо
Цитата:
mdvrus, завербовали конешно)
Две таможни все же есть) Украинская в Новоолексеевке, и российская в Джанкое. Россияне тщательнее проверяют.

Добавлено через 3 минуты
Техника украинская. Но говорят и россияне сейчас в Крым стянули дохренища техники через перешеек.

Добавлено через 3 минуты
Говорят и в Беларусии техника российская стягивается к укр границе.
Наверное не просто так мобилизацию объявили же.
То что Украина стягивает свою технику на границу с Крымом, я слышал ещё около месяца назад, наши военные помоему об этом говорили.

Есно дело и Российская сторона просто смотреть на это не будет, тем более после начала боевых действий на Востоке.

Ну а вот про Беларусь и Российскую технику это улыбнуло - Лукашенко ещё во время майдана усилил свои границы, а то что вооружение российского происхождения, так это не удивительно у нас с ними Таможенный союз - купить наше оборудование и военную технику они могут себе позволить... + так же как и у Вас осталось наследие СССР если что.. А говорить, что это Путин свои воиска на территории Беларуси выставлят.. ну это глупо такое говорить... честно

Для особо невменяемых эта информация прозвучит, только в одном исключительном смысле: нападении России на Украину со всех сторон)))

SerJoga не боись Русские первые не нападут, нам это не зачем делать, сейчас не те времена, когда воевали за территории, хунта с интерполом могут ток запилить Грузинский вариант развития событий - начать наступление/бомбешки провокационные и при ответке начать вопить, на весь мир, что Россия такая секая, на свободную Украину напала и ввести на "законных якобы основаниях" НАТОвские воиска - я так считаю..

Последний раз редактировалось mdvrus, 04.08.2014 в 11:56.
mdvrus вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:48   #10869
Старая гвардия

Инфо
SerJoga, ну ждем впечатлений по Крыму незаангажированных... все как есть.

ЗЫ: То, что Украина стягивает штурмовать Крым - это, блин, "тактика камикадзе"... Я не знаю, сколько платят и какими коврижками сдабривают всех "поро-тимо-шенковцев", чтобы они так добровольно убивали свой народ...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:50   #10870
усач - мой кумир

Инфо
438 украинских военных попросили убежища у пограничников России

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574787#ixzz39PKVBVPK
Старый 04.08.2014, 11:53   #10871
Black-White

Инфо
улыбнуло "Прогнозы от Гуру" в шапке темы
Старый 04.08.2014, 11:58   #10872
усач - мой кумир

Инфо
torpedo ultras, он тут и не такие перлы выдавал.
Старый 04.08.2014, 12:01   #10873
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
он тут и не такие перлы выдавал.
чего только стоит моя подпись
Старый 04.08.2014, 12:03   #10874
усач - мой кумир

Инфо
Stayer, это наверно пик жеконизма.
Старый 04.08.2014, 12:05   #10875
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Acad Посмотреть сообщение

ЗЫ: То, что Украина стягивает штурмовать Крым - это, блин, "тактика камикадзе"... Я не знаю, сколько платят и какими коврижками сдабривают всех "поро-тимо-шенковцев", чтобы они так добровольно убивали свой народ...
Без поддержки НАТО это никто не сделает.. кишка тонка, да и ресурсов нет.. А вот техника провокаций возможна, считаю такие методы в скором времени будут и с Крымом...
mdvrus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра