http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 18:44   #31
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
а дынаме мы бой дадим по любому
А я всё таки думал, что Металлист в футбол играет. Но оказывается, что больше боксом занимается, раз бой будет давать.
volodymyrgerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:11   #32
Клава навсегда!

Инфо
volodymyrgerman, чё ты к словам придираешься?И ваще-вспомни Бангуру.Ещё футболистом называется.
Старый 12.05.2008, 19:52   #33
Тренер

Инфо
the1capital, Бангура,как сказал Ахметов класный "Спринтер" , не был бы он таковым-Езерский бы его Ухыкал
Старый 12.05.2008, 19:54   #34
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от the1capital Посмотреть сообщение
volodymyrgerman, чё ты к словам придираешься?
Да просто слово "Динамо" можно было и нормально написать. Понимаю, что история взаимоотношений фанов (похоже, что некоторые харьковские болельщики не считают себя Украинцами, это судя по финалу КУ, и вообще по истории ультрас, я тут не перехожу на личности, я вообще), но по-моему она не здесь должна проявляться, не на этом форуме.

Цитата:
И ваще-вспомни Бангуру.Ещё футболистом называется.
Вспомнил. Посмеялся немного. Не выдержали нервы такого накала. Я думаю он нигде с таким не встречался. Хотя есть версия, что он показывал пример, как надо было вести себя фанам в Ахтырке. А Езерский тоже хорош. Видели, как он мчался в подтрибунное помещение, Бангуру доганял.
Извините, что не про Металлист.
Старый 12.05.2008, 22:40   #35
Тренер

Инфо
Если Девич будет забивать в том же духе, уверен что его Шахтёр приберёт(несмотря на то что он не Украинец))
Старый 12.05.2008, 23:50   #36
Тренер

Инфо
volodymyrgerman, все ты правильно сказал про
Цитата:
Понимаю, что история взаимоотношений фанов
. Называть вас словом на букву Х(сам знаешь каким(ЭТО НЕ МАТ!!!) я не хотел, ибо сам являюсь таковым, а вот твоей фразы
Цитата:
похоже, что некоторые харьковские болельщики не считают себя Украинцами, это судя по финалу КУ, и вообще по истории ультрас, я тут не перехожу на личности, я вообще
я не совсем понял. И вообще, давай не разводить тут базар-кто лучший фан и т.д.! Мы сдесь не фаны, не ультрас, ну хулз... мы тут просто PESдюки))
Все, сори за офтоп, если что, пиши в isq.

Последний раз редактировалось marco, 12.05.2008 в 23:57.
marco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:31   #37
Тренер

Инфо
Цитата:
И ваще-вспомни Бангуру.Ещё футболистом называется.
На твоем месте я бы вспомнил матч первого круга Динамо - Шахтер, Бангура блин наверное 1-й раз на снегу играл и 2 гола забил, а вот что делали на поле игроки Шахтера, купленные за большие деньги, это большой вопрос. А если учесть что, по твоему мнению, Бангура это не футболист, то возникает еще больший, чем предыдущий, вопрос - а как назвать этих чуваков, которые там бегали в черно-оранжевой форме?
the1capital, Мне бы очень хотелось увидеть твои комментарии по этому поводу.

Последний раз редактировалось Denis_UA, 13.05.2008 в 00:38.
Denis_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:37   #38
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от shakhtyor-84 Посмотреть сообщение
Если Девич будет забивать в том же духе, уверен что его Шахтёр приберёт(несмотря на то что он не Украинец))
неа.вряд ли

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от denni2012 Посмотреть сообщение
На твоем месте я бы вспомнил матч первого круга Динамо - Шахтер, Бангура блин наверное 1-й раз на снегу играл и 2 гола забил, а вот что делали на поле игроки Шахтера, купленные за большие деньги, это большой вопрос. А если учесть что, по твоему мнению, Бангура это не футболист, то возникает еще больший, чем предыдущий, вопрос - а как назвать этих чуваков, которые там бегали в черно-оранжевой форме?
the1capital, Мне бы очень хотелось увидеть твои комментарии по этому поводу.
Ну тебе нравится Бангура-Молодец а я тут при чём?Я просто пример привёл(отвечая на то что Металлист якобы ваще в футбол играть не умеет).Или ты хошь сказать что Бангура был прав в том моменте?Сейчас можно приводить много примеров как и в Динамо так и в Металле токо это будет очень долго.А чуваки к-е бегают в чёрно-оранжевой форме-это футболисты донецкого Шахтёра. Токо не заводись больше

Последний раз редактировалось the1capital, 14.05.2008 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
the1capital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 01:04   #39
Тренер

Инфо
Цитата:
Ну тебе нравится Бангура-Молодец а я тут при чём?Я просто пример привёл(отвечая на то что Металлист якобы ваще в футбол играть не умеет).Или ты хошь сказать что Бангура был прав в том моменте?Сейчас можно приводить много примеров как и в Динамо так и в Металле токо это будет очень долго.А чуваки к-е бегают в чёрно-оранжевой форме-это футболисты донецкого Шахтёра. Токо не заводись больше
Та я не завожусь, просто ты так написал. Теперь я понял, что ты имел ввиду
Старый 14.05.2008, 01:24   #40
Тренер

Инфо
на Динаме перфоменс посмотрите!
Старый 14.05.2008, 20:12   #41
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от shakhtyor-84 Посмотреть сообщение
Если ШД купит Девича, то это уже будет не смешно. Эдак, вообще тогда чемп не нужен остальным клубам. В принципе, щас именно так дело и обстоит – две команды борются за чемп и кубок, остальные за третье место и остаются в роли статистов, но не думаю, что стоит доводить дело до абсурда и скупать всех приличных игроков в две команды.
Да и как тогда будет выглядеть МХ? Создавали команду и тут вот так вот запросто расстанутся с забивным игрочилой?

З.Ы.
Будет прикол, если его ШД/ДК все-таки купят када он станет украинцем Футболку нац. сборной ему уже подарили
n_t_a_l_e_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:21   #42
Лидер команды

Инфо
Кстати, как по мне, если Девича натурализуют, то шанс, что его купит ШД/ДК возрастёт. Украинцы сейчас нужны. Правда и цена на Девича возрастёт. Украинцы сейчас дорожают. Но это не отпугнёт двух лидеров.
Старый 14.05.2008, 21:18   #43
Клава навсегда!

Инфо
Это токо предположения

Добавлено через 6 минут
В пятницу, 16 мая, в 17.00 на стадионе "Металлист", при условии, что погода будет сопутствовать проведению, состоится открытая тренировка команды. Если же будет дождь, то тренировка состоится на учебно-тренировочной базе ФК "Металлист" в посёлке Высокий. Приглашаются болельщики и работники СМИ. Вход свободный.

Добавлено через 9 минут
Интервью взятое у Марко Девича
- В новогоднем интервью СЭ я попросил вас пофантазировать на тему возможного приглашения в сборную Украины. Тогда вы ответили, что готовы рассмотреть такую возможность, но нужно будет серьезно поразмыслить. С тех пор что-нибудь изменилось?
- Действительно, четыре месяца назад я не исключал такой возможности, но сейчас, скажу вам честно, готов принять подобное предложение. Конечно, если оно поступит (улыбается). Честно говоря, уже перестал надеяться на вызов в национальную команду Сербии, поэтому если Алексей Михайличенко посчитает, что ему нужен такой игрок как Девич, я готов играть за сборную Украины.

- Насколько сложно для вас будет принять решение о смене гражданства? С кем будете советоваться в первую очередь?
- Конечно же, обязательно посоветуюсь с родителями. Их благословение в этом вопросе для меня будет очень важно. Если же говорить о футбольной составляющей, то у меня есть желание поиграть за Украину. Но остальное, как вы понимаете, зависит не только от меня. В вашей стране я играю уже три с половиной года и чувствую себя здесь очень хорошо.

- Словом, легионером в чемпионате Украины вы себя не ощущаете?
- Пятьдесят на пятьдесят. По крайней мере, на поле иностранцем себя точно не чувствую. Да и в бытовом плане не ощущаю никаких проблем. С изучением русского языка проблем тоже не было. По-украински я, правда, не говорю, но, в принципе, понимаю - русский и украинский языки очень похожи.

- Значит, если в клубе или сборной установку будут давать на украинском языке, проблем не испытаете?
- (Улыбается). Думаю, нет.

- В начале разговора вы сказали, что отчаялись ждать приглашения из сборной Сербии. Как думаете, нынешний наставник сербов Мирослав Джукич знает о существовании такого игрока как Марко Девич?
- Уверен, что знает. По крайней мере, ему обо мне говорили. Но в распоряжении Джукича есть много исполнителей, выступающих в серьезных европейских клубах - "МЮ", "Интере", "Челси". Они будут вызываться в национальную команду в любом случае, даже если уровень их готовности в определенное время не будет соответствовать требованиям сборной.

- А какое отношение к натурализованным игрокам у вас на родине? Есть вероятность, что в составе сборной Сербии появятся "иностранцы", как у ваших соседей - хорватов?
- Не знаю, вполне возможно. По крайней мере, я слышал об интересе национальной федерации к португальскому полузащитнику "Партизана" Морейре. Но дальше разговоров, по-моему, дело так и не пошло.

- Так, может, поэтому хорваты, в составе которых выступает сразу несколько приглашенных игроков - Эдуарду да Силва, Младен Петрич и другие - сыграют на Euro-2008, а сербы - будут готовиться к отборочному турниру чемпионата мира?
- Определенно сказать не могу, но то, что эти ребята приносят пользу сборной Хорватии - факт.

- В "Металлисте" с вами кто-нибудь говорил о возможной смене гражданства?
- Да. На эту тему у меня приблизительно полгода назад был разговор с заместителем генерального директора клуба Евгением Красниковым. Да и на уровне шуток подобные разговоры в "Металлисте" поднимаются довольно часто. В каждой шутке есть доля правды - так, кажется, у вас говорят?

- Абсолютно. Кстати, знаете, что несколько лет назад ходили разговоры о возможной натурализации вашего соотечественникам и партнера по команде Александра Тришовича, когда тот выступал в составе "Волыни"?
- Конечно, знаю. Но потом Саша вернулся на родину, где выступал за "Црвену Звезду", и успел провести несколько матчей в сборной Сербии.

- Если вам в ближайшее время позвонит кто-нибудь из федерации футбола Украины, что ответите?
- Что психологически я готов играть за сборную Украины. До отборочных поединков чемпионата мира еще есть время, поэтому все может быть. Но повторюсь: в данной ситуации от моего желания ничего не зависит. Но если меня позовут и я буду нужен сборной, не откажусь стать полезным стране, в которой давно чувствую себя своим...

Сергей ЦЫБА, "Спорт-Экспресс в Украине", 09.04.2008

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

так как сейчас ходит много слухов по поводу смены гражданства Марко Девича решил написать про интервью взятое у него 5 дней назад.

Последний раз редактировалось the1capital, 14.05.2008 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
the1capital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:31   #44
Тренер

Инфо
n_t_a_l_e_x, Моя бы воля...Я бы вообще запретил бы Шахтёру и Динамо выходить на трансферный рынок, а Металлисту и Днепру дал бы возможность укрепиться, тогда глядишь и боролись бы команды за золотые медали чемпионата в 4-м . А если серьёзно-то вполне реально что в следующем году мы увидим гонку в исполнения наших лидеров за Марко Девича Поживём-увидим
Старый 14.05.2008, 22:57   #45
Тренер

Инфо
Просто как ни крути у Шахты(у Ахметика) такая политика, увы(( А вот у Динамо наоборот! Они больше стараются либо свою школу(что есть очень правильно) либо всякие Африки.

Опции темы
Опции просмотра