http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Онлайн > PES 6 Online
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

PES 6 Online Все об онлайн-битвах в ПЕС6

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2006, 05:08   #1
Игрок дубля

Инфо
По умолчанию Pes6 Online

Давайте делиться впечатлениями
мне понравилось вобщем сильно изменилось лобби и прочее, плейстейшен2 может играть вместе с PC, появилось 2х2, кланы, вобщем любопытно
$Winner$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:12   #2
ДЮСШ
Инфо
Я вообще не могу достучаться почемуто...
jurris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:20   #3
Игрок дубля

Инфо
да в этом плане косяк, причём написали, что типа в 23-10 GMT исправили все косяки на сервере, на самом деле нифига, я там час входил, потом час играл, теперь опять час входить буду видимо
Старый 28.10.2006, 05:20   #4
ДЮСШ
Инфо
Да онлйан стал гораздо интереснее , единственно заходит по 20 минут чето напрягает, но зато убрали десятиминутные лаги )
Crock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 07:08   #5
Игрок дубля

Инфо
ну мы с кроком вот как раз 2х2 играли, вобщем в немецкий сервер вообще не попасть было, в польшу\италию сразу прям вошли, классно 2х2 порубились, только косяк короче небольшой в том, что с поляками и итальянцами коннект хуже, чем с немцами, ну и вообще всё-таки вся система эта пока лагает, надеюсь японцы быстро все сделают
Старый 28.10.2006, 09:13   #6
Ebyrg-Lotto

Инфо
объясните пожалулста систему игры 2 на 2 ? я как понимаю что я сижу дома! а мой друг в соседнем подъезде, и мы в 2 с разных компов будем играть за 1 команду,против других ?
Smiths9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 09:49   #7
Игрок запаса
Инфо
Или я или Никель в ближайшее время постараемся сделать подробный отчет про онлайн. Пока надо разбираться. Все непривычно. Но это дело двух дней.
Svin(Rus) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 10:00   #8
Клава навсегда!
Инфо
Svin(Rus), и укажи скорость для онлайна
RAUL_(7) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:29   #9
Joy enjoy!
Инфо
НАРОД! ЭТО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙНА В ПЕСЕ, А НЕ ГДЕ И КАК КУПИТЬ ИГРУ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СООТВЕТСВУЮЩАЯ ВЕТКА!
BeckS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:28   #10
Звезда, хуле

Инфо
В мирке Никель сказал что появился режим зрителя... Хотелось бы узнать подробности данного режима
Старый 28.10.2006, 16:28   #11
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от саша
объясните пожалулста систему игры 2 на 2 ? я как понимаю что я сижу дома! а мой друг в соседнем подъезде, и мы в 2 с разных компов будем играть за 1 команду,против других ?
да как раз с разных компов очень классно

Цитата:
Сообщение от RAUL_(7)
Svin(Rus), и укажи скорость для онлайна
ну я играл на 2 мегабитах, Crock на 512kbps, нормально игралось и 1х1, и 2х2, да там видимо и на хороших 256kbps вполне можно играть без проблем, 2х2 мы с поляками играли какими-то, у нас с ними коннект был плохой или сервер косячил и из-за этого так было, но вобщем под утро стало лагать с ними, а первые 2 матча вообще очень хорошо и плавно игралось

Цитата:
Сообщение от VoRoN
нет еще в России...
ребята заказали наверн с Европы)
ну софтклаб я думаю скоро будет продавать
ну вот софтклаб фифу недели 3 выпускал....
нам в германии купили

Цитата:
Сообщение от lozano
че в шестой пес можно играть он-лайн с пиратки?
нет конечно, идиотский вопрос какой-то

а ещё кланы можо делать то есть Группы, я сделал и назвал её Russia и там кажется играть можно между группами чисто, тогда рейтинги тож какие-то, ещё кубки какие-то есть
Старый 28.10.2006, 17:40   #12
ДЮСШ

Инфо
я слышал что там внешнего ипа не требуеться это правда?
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 21:04   #13
Главный тренер

Инфо
Вопрос по поводу игры по инету, вот я хочу купить лицензию, как там ищется игра? самому или комп сам тебе найдёт, есть статс твой, типа сколько проиграл и сколько выграл..и ищет комп игркока по уровню игры твоей(вобще наподобее варкрафта 3 в баттле нете)
и какой инет должен быть для норм игры(в варкрафет3 на европе у меня 60)
спс
Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 22:33   #14
Игрок дубля

Инфо
ну там серверы, в серверах лобби, в них комнаты. создаешь сам или заходишь в созданную, статсы можешь смотреть свои и оппа, можно то есть перед выбором соперника смотреть, сильный он или нет, какой инет - вобщем на 512kbps играется без проблем, в пес5 и на 256 без проблем впринципе игралось, в пес6 не пробовал на 256 играть ну тут важнее даже не скорость коннекта, а пинг до соперника, лично вот у меня хороший коннект с немцами был, поэтому я с немцами в основном играл, потому что коннект с ними был идеальный, часто играл так, как будто за одним компом сидим

но сервер конами вобщем очень сильно колбасит сейчас, не пробиться
Старый 28.10.2006, 23:26   #15
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
В мирке Никель сказал что появился режим зрителя... Хотелось бы узнать подробности данного режима
Ну вобщем там видно кто с кем играет в данный момент, можно подсоединиться и посмотреть игру в живую так сказать.
evtom98 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра