http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 12:52   #1
ДЮСШ
Инфо
По умолчанию Создание патча История кубков мира ФИФА

Уважаемые патчмейкеры. Предлагаю начать разработку патча по истории чемпионатов мира для PES 6, наподобие того, что имеется для PES 2009.
За основу можно взять History of football patch by Leo, Legend Patch для PES 5 и вышеназванный для PES 2009. Для этого потребуется три китсервера (1 - ЧМ 1930-1970 - 138 команд; 2 - ЧМ 1974-1994 - 128 команд и 3 - ЧМ 1998-2010 - 128 команд). Готов поделиться информацией для создания патча, которой собрано немало, но сам не являюсь патчмейкером.
mirakka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:20   #2
PESmaker

Инфо
Никто этого делать не будет. Хочешь такой патч - разбирайся в ПФЭ и вперед.
Старый 05.01.2010, 13:52   #3
Весёлый копипастобой

Инфо
Угу, верно каму эта муть нужна, бред имхо
Старый 05.01.2010, 14:00   #4
ДЮСШ
Инфо
Пардон, все исторические патчи бред или как? Почитайте восторженные отзывы тех кто играл в History of the football patch. Если не хотите браться за трудоемкое создание, помогите хотя бы с некоторыми деталями. Если сделаем, нам только спа сибо скажут.
Старый 05.01.2010, 14:11   #5
Лидер команды

Инфо
вообщем я считаю что тему надо оставить.и те кто хочет участвовать в создании то они присоединяться.я за
mirakka, напишу тебе в личку мою асю добавляйся поговорим что и как.
Старый 05.01.2010, 14:52   #6
Почетный президент

Инфо
Stavroksen, ага ты больше всех поможеш,видели как ты помогал
Старый 05.01.2010, 15:05   #7
Игрок основы

Инфо
И зачем такой патч? Кому он нужен? History of football patch мало что ли??
Лучше бы патч с какими-нибудь чемпионатами сделали бы или с Первой лигой помогли бы!
Spencer5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:08   #8
Лидер команды

Инфо
Что вы накинулись? Идея хорошая, классические патчи - очень интересная вещь. Правда, информации надо колоссальное количество.
Я считаю, что вещь полезная.
Старый 05.01.2010, 15:58   #9
ДЮСШ
Инфо
Спасибо за поддержку. Благодаря Leo, очень много материалов уже готово, а остальное нужно будет доделать. Я уже работаю над опшн файлами, но не очень силен в изготовлении форм. Могу выкладывать изображения тех форм, которые нужно сделать. Предлагаю начать со второй части предполагаемого патча (ЧМ 1974-1994), так как это, на мой взгляд самая интересная эпоха. Имеются все формы ЧМ 94, равно как игроки и стадионы (до меня постарались), все стадионы ЧМ 78, 82 и 90. Прошу откликнуться тех кто хорошо шарит в кит- и стадмейкерстве.
Старый 05.01.2010, 16:07   #10
Лидер команды

Инфо
и зачем создавать патчи-клоны? Не понимаю.
IceSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:16   #11
ДЮСШ
Инфо
Для части 2 (1974-1994) не хватает стадионов ЧМ 1974 (есть только мюнхенский Олимпиаштадион) и трех стадионов ЧМ 1986 ("Ноу Камп" Леон, "Неца 86" Нецауалькойотль и "Серхио Леон Чавес" Ирапуато). Дело в том, что для ЧМ 2006 были перестроены стадионы, на которых проходили матчи в 1974 году, но эти стадионы не подходят. Если нужна инфа - обращайтесь. То же самое по поводу форм.

Добавлено через 4 минуты
А зачем создавать патчи-клоны текущих сезонов? На каждом сайте их пруд пруди. По сравнению с патчем LEO в этом будет дольше конкретики. Возможность играть не абстрактные турниры типа кубок Америки с командами разных эпох, а аналоги реальных ЧМ.

Последний раз редактировалось mirakka, 05.01.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2010, 19:54   #12
Pride of London

Инфо
Камп Ноу 57 и 73-82
Цитата:
Сообщение от dvdnique Посмотреть сообщение
Hi Everybody again!!

The two classic versions of Camp Nou Stadium of years 1957 and 1973-1982 are released yet. Download link of both:

http://www.mediafire.com/?x3ozdn3m3md

These are beta versions without crowd. I have tried to insert crowd but I couldn't do it. I will try in a future.

See you again D
Жозе М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:58   #13
ДЮСШ
Инфо
Благодарю, но, повторюсь - стадионы ЧМ 78, 82 и 90 у меня уже есть, в том числе и этот. Не хватает трех мексиканских и восьми немецких.
Также обращаюсь к китмейкерам: нужны некоторые формы, например из ЧМ 82; Бельгия, Австрия, Алжир, Чили, Кувейт, СССР. Еще бы неплохо Данию-86. Даю ссылку на сайт с изображениями этих и многих других форм. http://www.switchimageproject.com/ Кстати, лучше если формы будут выполнены по шаблону 512:256 модель 14.
PS. На том же сайте куча полезных ссылок

Добавлено через 17 часов 48 минут
Для тех, кто пугается масштаба работы, напишу то, что уже сделано.
Стадионы:
ЧМ 1974 - Олимпиаштадион, Мюнхен - 1 из 9 стадионов.
Требуются:
Олимпиаштадион, Берлин;
Фолькспаркштадион, Гамбург;
Вестфаленштадион, Дортмунд;
Рейнштадион, Дюссельдорф;
Паркштадион, Гельзенкирхен;
Вальдштадион, Франкфурт;
Нидерзахсенштадион, Ганновер;
Неккарштадион, Штутгарт.
ЧМ 1978 - все 6
ЧМ 1982 - все 17
ЧМ 1986 - 9 из 12.
Требуются:
Эстадио Ноу Камп, Леон;
Эстадио Серхио Леон Чавес, Ирапуато;
Эстадио Неца 86, Нецауалькойотль.
ЧМ 1990 - все 12
ЧМ 1994 - все 9
Формы:
ЧМ 1974 - сделано для 8 из 16 команд. Требуются для ГДР, Чили, Австралии, Заира, Швеции, Уругвая, Болгарии, Гаити.
ЧМ 1978 - сделано для 8 из 16. Требуются Венгрия, Мексика, Тунис, Франция, Австрия, Швеция, Перу, Иран.
ЧМ 1982 - сделано для 8 из 24. Требуются Камерун, Перу, Австрия, Чили, Алжир, Бельгия, Венгрия, Сальвадор, Кувейт, Северная Ирландия, Гондурас, Шотландия, СССР, Новая Зеландия.
ЧМ 1986 - сделано для 10 из 24. Требуются Болгария, Южная Корея, Парагвай, Ирак, Канада, Венгрия, СССР, Алжир, Северная Ирландия, Дания, Уругвай, Польша, Португалия, Марокко.
ЧМ 1990 - сделано для 7 из 24. Требуются Австрия, Италия, Чехословакия, США, СССР, Аргентина, Румыния, Коста-Рика, Шотландия, Швеция, Бразилия, ОАЭ, Бельгия, Корея, Уругвай, Египет, Ирландия.
ЧМ 1994 - сделано абсолютно все.
Мячи есть для всех ЧМ, благодаря патчу Leo.

СПЕЦЫ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Последний раз редактировалось mirakka, 06.01.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.01.2010, 18:00   #14
Лидер команды

Инфо
mirakka, а у патча будет отдельный экзешник?
IceSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:32   #15
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от IceSpb Посмотреть сообщение
mirakka, а у патча будет отдельный экзешник?
Он ни к чему, так как будут использованы команды клубных лиг, а создание опшн файлов я могу взять на себя.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра