http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2021, 14:40   #676
Звезда, хуле

Инфо
Андрей Бармалей, сначала канадцам влетели, а потом через 16 часов финнам за 3е место. С финнами хайлайты смотрел, равная игра была судя по всему , просто не повезло. А канадцам вдули без вариантов совсем , видимо есть перед ними комплексы уже из за регулярных унижений на этом уровене.
Старый 06.01.2021, 15:15   #677
Главный тренер

Инфо
Я как понимаю чем дальше тем хуже у нас дела в спорте? Всё советское развалилось, а новое все прогнившие?

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 15:32   #678
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от VanDerrr Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, сначала канадцам влетели, а потом через 16 часов финнам за 3е место. С финнами хайлайты смотрел, равная игра была судя по всему , просто не повезло. А канадцам вдули без вариантов совсем , видимо есть перед ними комплексы уже из за регулярных унижений на этом уровене.
Да я сам до двух сидел ждал с Канадой, хотя чет рубить начало, а у меня когда такая херь, то организм как бы подсказывает - иди спи, ничего хорошего не предвещает

Еще когда сначала показывали как наши в коридоре, при выходе в коробку, типа подбадривали..как то это не зло, что-ли, по спортивному, выглядело, чисто показушно: смехуёчки. Такие себе пацаре на расслабоне.

А Канада с первых секунд как раскатилась в своем стиле: ни шагу пространства, правда без обычной силовой запредельной...но и того нашим вялым хватило. Когда нашему 4мин дали и 3ю те вкатили пошел спать.

Хз, может я нахлобучиваю себя, но вот канадцы какие то духом, что ли именно берут. Такое ощущение (чисто ассоциативное) будто наши на смену на лавку садятся и забили, что там в игре, в гаджеты втыкают: пох, какая там игра, смену откатали, дальше долбитесь сами, другие - мы на перерыве). Ну такое, грОтЕск))
Старый 06.01.2021, 15:32   #679
Почетный президент

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], Да, хорошо, что в твои любимые 90-е все было заебись)
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 15:43   #680
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Koss77, а что ты радуешься так? Поясни в двух словах, если не сложно. Аж через 16 часов после первых смайликов довесил еще в тройном размере. С детства за Канаду?
Агрессор должен страдать! Официальный спорт - вывеска достижений государства. Через 16 часов это уже после насилия от финнов

Последний раз редактировалось Koss77, 06.01.2021 в 15:50.
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 16:21   #681
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Parovoz[F.C.L.M.], Да, хорошо, что в твои любимые 90-е все было заебись)
Конечно. Ведь ещё не успели все развалить и просрать.

Старый 06.01.2021, 16:59   #682
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
Агрессор должен страдать! Официальный спорт - вывеска достижений государства. Через 16 часов это уже после насилия от финнов
o tempora o mores Да, да.. Раз Вы лозунгами, тады алаверды: "Спорт ВНЕ политики!"

Старый 06.01.2021, 18:53   #683
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
o tempora o mores Да, да.. Раз Вы лозунгами, тады алаверды: "Спорт ВНЕ политики!"
Ну так хорошо ответил, лаконично и в тему А я боялся шо щас меня простынёй текста обложишь И мультик хороший, познавательный, я его даже смотрел когда-то очень давно.

Лишь добавлю что "Спорт ВНЕ политики!" это прекрасная утопия и немного лицемерие. Спорт как раз и призван был заменить собой войну прочую гадость, и дать возможность без этого всего выяснить кто же круче на сегодняшний день. Человек выступающий под гимн и флаг своей Родины и без политики... я вас умоляю.

Именно так я им и пользуюсь. Всё свою нелюбовь к политике соседнего государства направляю не на посылы несчастий её гражданам, а на щелчок по их самолюбию. Вполне гуманно, по-моему. Мою бабушку когда внуки бывало рассмешат до слёз, она сквозь смех желала: "Шоб ты всрався и воды горячей нэбуло " Вполне гремучая смесь, кстати Вот и я максимум это могу пожелать, если это конечно не убийца или насильник какой-то.

А пацанам сборной России я ничего плохого не желаю. Может даже на пользу пойдёт. Хотя считаю что проблемы в спорте у вас системные, и не зря стало меньше Овечкиных, Аршавиных или Кириленко. Но это мне как-то не очень интересно, хотя и есть мнение почему. А покуражится и насладится канадским хоккеем - чего нет? Я до этого кучу Олимпиад за Россию прострадал, имею право

Сорри, сам таки простыню накатал
Старый 06.01.2021, 19:03   #684
ДиНоЗаВр

Инфо
Ну канадцам по делу продули, 4:0 после первого периода было, с финами было просто силенок не хватило может быть, 1:0 повели вообщето в первом периоде, во втором отыгрались фины, в третьем пропустив шайбу в оконцовке пропусти без воротника еще две шайбы, по мне так рано стали воротника убирать, почти за две минуты до конца
Старый 06.01.2021, 19:34   #685
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Конечно. Ведь ещё не успели все развалить и просрать.
Ты ппц смешной конечно. Там развалили все за пару лет. Погибли сотни предприятий, на помойку выкинули тысячи людей. Уже в в самом начале девяностых кое где люди зарплату талонами получали, а ведь это же не годы великой отечественной были Может тебе в Москве и заебца было, а мои родители по 6 месяцев зарплату не видели и я уже в 11 лет подрабатывал, машины мыл и деньги тратил нихуя не на сникерсы.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:35   #686
Легенда

Инфо
Koss77, ну так под эту херь, что все обрамлено политикой можно, что угодно подвести. На то эти, в сути, балбесы, политики и существуют: свое подсознательное мракобесие меряясь "пиписьками" в сознательном возрасте, в любую инфо-простыню облачать. Такой себе пир во время чумы, если уж глобально о том, что происходит на планете Земля. Где то голодных и нищих миллионы, зато какой нить короновирус выдвинули на первый план самого страшного в мире, страшнее ничего нет: ни войн, ни голода. Построение соц политики - эт второе. Геополитика, вот це дило, основное же - большую часть бюджета вокруг сбора ракет, самолетиков и пистолетиков замутить. Все земли делим.

Потому выходит такой оксюмирон как в старом анекдоте, когда мужик под поезд попал, еле выжил, его промурыжили в больнице пару месяцев, домой отправили, сын на кухне чайник поставил, свисток чайника засвистел, этот мужик вскакивает с дивана, вбегает на кухню и давай чайник молотком херачить: "Их еще маленькими убивать надо!" орёт))

Так, что да..спорт=политика. Однокоренное по смыслу...как чайник со свистком и поезд
Старый 06.01.2021, 22:16   #687
Главный тренер

Инфо
Badexe, я про спорт говорю, школы, спортивные, методики которые были ещё от СССР, спортсмены были те кто ещё в ссср рос.

Сейчас какая зарплата у твоих родителей? А машины и сейчас в Москве моют на светофорах . Путин в 90х так же все покупал и продавал. Всё идёт оттуда.

Старый 07.01.2021, 13:43   #688
ДиНоЗаВр

Инфо
раньше земля была круглая
и никто не сомневался
с космосов, с обороной и со спортом было норм всегда у нас

Опции темы
Опции просмотра