http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Голосование о поправках в Конституцию РФ, 1 июля 2020 г.
За поправки 1 7.69%
Против поправок 7 53.85%
Не пойду голосовать 2 15.38%
Не гражданин РФ 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 14:04   #41896
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от Axl81 Посмотреть сообщение
EspanyolFan, ну что поделать.
Мое мнение не популярно. Но. Русских с хохлами нельзя разъединять.
И тем более ставливать на войну. Это грех. Бог осудит и тех и тех.
Пусть еврейский олигорхат правящий и там и тут решает вопросы.
Я не доверяю политике ненависти и обогащения группы лиц.
У меня лучший друг был - Миша хохол. Мутный ппц. Были моменты. Не по злобе, а по факту и косякам, бил по голове и грудяке.
Ногой со всей силы в живот, и в грудь ногами. Ну всё цело. Потом дома скрывал это существо. Так как он всем бабки должен был. 2 момента. 1 -
тебя всюду щемят,бьют. - Ты хохла коришь, знаешь где он. Только скажи..
Молчишь, пиздишь в несознанку. Второй момент - 2 косаря занимал корифунделю, спустя год отдал. По инфе местных источников я первый и единственный кому человек хоть что то отдал.
Извиняюсь за много текста. Но ностальгия охватила.
Плюс люди умирали в то время за гораздо меньшие суммы.
Или просто за смутный базар.
Ты зауру не брат случайно?
Старый 17.01.2021, 14:23   #41897
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Я не спорю. Но знаешь поговорку про ложку дёгтя которая всё портит?

А иностранцы тоже отмечают те косяки, про которые я пишу.

Вот люди этим занимаются. Молодцы, пусть и для просмотров говорят. Но они молодцы. Но этим власти должны заниматься.

Я конечно не знаю, может быть ты тоже считаешь что это нормально, и это пустяки?
это походу армяшки или азеры
так то они правы, пускай полиция этим занимается, а не куча блогеров-падальщиков, можно подумать сам ты Парик не нарушаешь правила? Есть случаи когда хочешь-не хочешь да нарушишь, в маске ходишь сейчас?
Эти стоп хамы, борцы с кавказцами и т.д. просто уже заебали у каждого бревно в глазу, а сами ищут соринку у тебя

Добавлено через 18 минут
Цитата:
AtMOROSOk, Вот на ролике мужчина говорит, почему одним можно а мне нельзя. Это беда решается только большими штрафами. Я уже приводил пример.
чеж ты взяточку дал когда на море ездил, там же грозило тебе лишение прав? пойди в ГИБДД и отдай права, а че такова? начни с себя, в Европе ты окуеешь, ты будешь платить за все и под присмотром, я не хотел бы житьв Европе, хотел бы получать их деньги а жить в Нальчике, у нас к примеру жить в Нальчике дешевле, вот и зп меньше, а если ты 50шт тут имеешь, ты просто зажиточный крестьянин

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 17.01.2021 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:41   #41898
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
зачем ребенку навязывать то чего он не понимает?
Пусть в осознанном возрасте сам сделает выбор быть ему нормальным человеком или податься в религию
а ты считаешь.. что это нормально ..считать ..что Бога нет..))

испанько..это одно и тоже.. пусть учат детей что Бог есть.. а когда они вырастут.. пусть выбираю что хотят.. почему так нельзя..
почему детей нужно с тетства растить уродами.. а не нормальными людьми ..знающими что Бог есть ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
mаrsо, ,братан. Чисто кремлеботский ответ.
Есть что сказать по теме ?
Ирония и смех это оружие кремлеботов когда нет у них возможности ответить по факту.
Человек реальные вопросы - кремлебот, - Ты смешной, охохо, ты ноешь, ибо лузер. Тебя нормально раскрути на разговор. По людски. За жизнь. Ты моя радость потухнешь, себя выдашь, и методичка кончится. Ибо жизнь людская не методичка.
так ты и не отвечаешь по факту.. просто бормочешь набор слов из методички либеральной из госдепа.. )

че ты несчастье так страдаешь.. езжай на запад.. в сша например ..там тебе будет хорошо.. )

за жизнь оно знает.. пистес.. чумаходы с вавкой либеральной в башке.. )))

Последний раз редактировалось mаrsо, 17.01.2021 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:46   #41899
Главный тренер

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, Эти блогеры делают работу за других. Ничего плохого в этом не вижу. Они показывают проблему, а власть пусть реагирует.

Люди все нарушают, но им надо показывать что так нельзя, для этого и нужны штрафы и контроль. Если бы везде было такое равнодушное отношение к этому как у нас, то и в других странах нарушали бы.

Цитата:
12.15 КоАП гласит: за выезд в нарушение ПДД (в случае обгона) на встречку или на трамвайные пути встречного направления применяется штраф в размере 5 тыс. руб. или лишение прав на срок до полугода.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:00   #41900
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сегодня в Россию должен вернуться Алексей Навальный. На родине его уже вовсю готовятся встречать:
ну как всегда, руки в гору и в СИЗО , пока там адвакитишки будут разбираться, ему пришьют столько делов ,что он будет завидовать Ефремову
если не дурак то не прилетит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Заур-ЗВЕРЬ, Эти блогеры делают работу за других. Ничего плохого в этом не вижу. Они показывают проблему, а власть пусть реагирует.

Люди все нарушают, но им надо показывать что так нельзя, для этого и нужны штрафы и контроль. Если бы везде было такое равнодушное отношение к этому как у нас, то и в других странах нарушали бы.
а что мешает просто позвонить в полицию и проследить, чтобы закон соблюдали? нет жеж надо на камеру все заснять и будет лучше, если тебе набьют морду, думаешь они делают работу за других? так вот открою тебе секрет они тупо делают свою работу, за которую получают деньги, а потом едут домой и сами же могут припарковаться на тротуаре, ведь все же паркуются... И вот таким чувачкам я не ВЕРЮ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
12.15 КоАП гласит: за выезд в нарушение ПДД (в случае обгона) на встречку или на трамвайные пути встречного направления применяется штраф в размере 5 тыс. руб. или лишение прав на срок до полугода.
а нах ты тогда отстягнул мусорам, когда мог по закону 2500 отдать? принципиальный ты наш

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ ставлю, что Леша не прилетит
есть такие ставки?

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 17.01.2021 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:04   #41901

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;978068]Если бы везде было такое равнодушное отношение к этому как у нас, то и в других странах нарушали бы.
что в других странах нарушали.. с чего ты взял что в других не нарушают ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
если не дурак то не прилетит
ты наивный.. как сто свиней вместе.. )
ты считаешь.. этот выродок полетел бы куда то.. если бы ему не дали все нужные инструкции и гарантии ? )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ставлю, что Леша не прилетит
есть такие ставки?
с какого перепуга..? ) он что даром хлеб ест ?

Последний раз редактировалось mаrsо, 17.01.2021 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.01.2021, 15:24   #41902
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
а ты считаешь.. что это нормально ..считать ..что Бога нет..))

испанько..это одно и тоже.. пусть учат детей что Бог есть.. а когда они вырастут.. пусть выбираю что хотят.. почему так нельзя..
почему детей нужно с тетства растить уродами.. а не нормальными людьми ..знающими что Бог есть ?
)))
Я считаю, что детям важнее знать математику и физику нежели какие-то там сказки, написанные евреями.
Нет никах доказательств того, что бог есть. Я не исключаю того, что есть какое-то божество, но сначала это нужно доказать.
Это ни одно и тоже. Их не учат что бога нет, значит не должны учить что бог есть. Золотая середина так сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ЗЫ ставлю, что Леша не прилетит
есть такие ставки?
Было бы прикольно, если бы он в последний момент купил билет другой авиакомпании и прилетел бы в другой аэропорт.

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 17.01.2021 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:29   #41903
Старая гвардия

Инфо
Старый 17.01.2021, 15:42   #41904

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Я считаю, что детям важнее знать математику и физику нежели какие-то там сказки, написанные евреями.
Нет никах доказательств того, что бог есть. Я не исключаю того, что есть какое-то божество, но сначала это нужно доказать.
Это ни одно и тоже. Их не учат что бога нет, значит не должны учить что бог есть. Золотая середина так сказать.
причем тут математика ? детей учат в школе.. что они произошли от обезьяны после взрыва.. и это тоже естественно все бездоказательно..
потом получаются такие мутанты вроде тебя..
я считаю.. что детей не должны учить этой лжи.. а учить правде.. что людей и все создал Бог..
Старый 17.01.2021, 17:37   #41905
Главный тренер

Инфо
Есть специальные школы церковные. И у человека есть выбор куда отдавать ребенка. Принудительно ничего подобного быть не должно, у нас светское государство.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:42   #41906

Инфо
Цитата:
Есть специальные школы церковные. И у человека есть выбор куда отдавать ребенка. Принудительно ничего подобного быть не должно, у нас светское государство.
ну так делай специальные школы атеистические.. и посылай туда своих детей.. пусть им втирают что они произошли от обезьяны..
понимаешь о чем я ?
а то ты типа как глухой и тупой.. не понимаешь.. что всех насильно учат атеизму сейчас...
Старый 17.01.2021, 18:33   #41907
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Смысла диалога с кремлеботами нет совсем.
Цитата:
Эти вещают штампами - "госдеп, кто если не дед, а на укроине хуже, а в Гейропе хуже.
Ты такими же штампами вещаешь. В чем разница то? Одни орут "госдеп, америка, украина, гейропа", другие "расея, разруха, Навальный, тоталитаризм".
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 19:27   #41908
Старая гвардия

Инфо
Бля, пипец какая суперзвезда летит)

Старый 17.01.2021, 19:30   #41909
Старая гвардия

Инфо
Так шо ж Лешеньку - в тюрьму лиходеи посодют?! Даже чаю небось с трапа не попоят, нелюди...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 19:41   #41910

Инфо
ну от этот леша.. кто в здравом сознании.. может считать.. что он типа сам по себе.. и не является чьим то так сказать агентом ? )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра