http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2020, 12:44   #406
Манкунианец
Инфо
Узнаю старого доброго Ингланда - сам шутит, сам смеётся Ты слишком рано внуку пс4 отдал, мог бы ещё годик ИИ со штрафных на треньке понагибать.
Старый 20.10.2020, 13:45   #407
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
мог бы ещё годик ИИ со штрафных на треньке понагибать.
Типа этого, что ли, ёпт? Это мои фирменные, етить-колотить.

Не, мне вот такие больше по кайфу:

З.Ы. Учись, ёпт, играть нестандартно.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:26   #408
Легенда

Инфо
Цитата:
Тут стримы в прямом эфире смотреть надо, а их тебе никто не покажет, потому как велик риск сесть в лужу. А статистику по командам на дистанции в командном режиме не посмотришь, потому как Конами никакую статистику по командному режиму не ведут, кроме с потолка взятых оценок за матч.
Я пару раз натыкался на стримы вот на этом канале https://www.youtube.com/channel/UC8R...0MFCr0A/videos, к примеру, но там на ассисте (хотя скок помню на мануле так же было)... и там тоже такой пиздец с пасом - как с балкона на "коробку" у дома смотришь, где играют пацаны у бортика одного с мячем прессуют, кто то отнял и хууууяк в сторону ворот

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
До задницы этот показатель точности пасов, он ни на что не влияет. Практически. "Перехваты" и "Отборы" вот на что нужно смотреть. Скилл именно в этих двух показателях.

Ск..покажи хоть пару игр где ты там перехваты делаешь, любопытства ради. Ладно пас у тебя на ассисте 80. 1 игру на стриме я твою видел. Там понимания игры в защите вообще нет, в том виде, какое оно должно присутствовать в игре, где перехваты реально перехваты, т.е. решают...там есть понимание - мяч у тебя - быстрее сунуть вперед, а сзади как получится. В этой версии особо перехватывать и нет нужды - отскочит.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.10.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:38   #409
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, где я написал, что я мастер перехватов и отбора?
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:39   #410
Манкунианец
Инфо
Андрей Бармалей, это да. Мне даже как-то довелось поиграть с такими вроде бы даже сильными ассистерами в одной команде пару матчей. Чтобы играть в это на постоянной основе, походу надо сильной ненавистью ненавидеть футбол как явление. Бесконечные забросы верхом через всё поле, постоянные скриптовые угловые. Мрак какой-то.

Я вот искренне не понимаю, что движет взрослыми людьми в это играть. Неужели там крутятся большие деньги? Или вся эта антифутбольная блевота - ради медальки за 2$ и кубка за 5$?
Старый 20.10.2020, 14:44   #411
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, походу надо сильной ненавистью ненавидеть футбол как явление.
Сильная цитата!

Я бы ее к этому песу в построении защиты тоже применил, в сравнении с прошлыми частями. Так ненавидеть, что хоть заперекрывай зоны, хоть полоску защиты крестом вниз - где то да конами поможет дурбалаю напротив, бьющему наобум...сильной ненавистью ненавидя футбол)
Старый 20.10.2020, 14:44   #412
Капитан команды

Инфо
Я свои скрины даже выкладывать не буду, стыдно) Уверен количество пасов у меня более 150 с точностью наверняка под 90%, но количество ударов за матч наверное в районе 3.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:49   #413
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, где я написал, что я мастер перехватов и отбора?
Лады не ты. Приведи тогда пример - видос скинь, где прям кто то дает мастеринг по перехватам в игре, не туториалы запиленные с аи. Отбор не так сложно сделать, а вот перехватить в этой части, на чем собственно и строилась защита, позиционная защита, а не тупой прессинг с нажатием кнопки квадрата 2 раза или беганием одним именно втупую, сосздавая видимость, что чел понимает куда возможен пас, а не наобум носясь ибо стамина неособо гасима, а у прокаченного монстра еще и скипидар в жопе.
Старый 20.10.2020, 15:19   #414
Лидер команды

Инфо
Вот Антон "PonTP" очень хорошо в защите играет. Но он кибер спортсмен.

https://www.youtube.com/c/PonTP/videos
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 15:39   #415
Легенда

Инфо
Цитата:
Вот Антон "PonTP" очень хорошо в защите играет. Но он кибер спортсмен.

https://www.youtube.com/c/PonTP/videos
Спасибо, гляну. Если он реально еще и не муклабовскими прокачками играет прям в защите четенько, то ты этим перевернешь мое мнение..возможно. Я же порой посматриваю некоторые видосы именно хороших, по-моему мнению, песеров и вижу о чем говорил не раз: защита, в принципе, пофиксена до уровня примитива - прессануть по-бырому, если один заплутал у лицевой двойным тапом по квадрату да с суперотменой прицепиться и подшаманивать или у штрафной ну и бороздить для приличия более, опять таки одним вширь (по горизонту), благо негасимая стамина позволяет. Там мысли особой и не трэба, ну и смотрится такое..так, взять любой матч, уж опять к ирл, где такое видано?
Старый 20.10.2020, 15:49   #416
Sir Alex Ferguson

Инфо
Андрюх, да обычно этот персонаж из Сочи играет. Главное - фишки расставить грамотно. А так, две кнопки, по сути, в игре. Скучно, ёпт. Где, блядь, хардкор, ёпта?
Старый 20.10.2020, 15:56   #417
Легенда

Инфо
рандомно на этот ролик попал https://www.youtube.com/watch?v=e-uOzEdvjWs...ну по комменту уже понятно все с этим киберспортсменом:

Егор Ходаков
2 недели назад
Чувак, у тебя что не поражение, так виновата игра, для тебя соперник не может быть сильнее или удачливее в конкретном матче? Если выигрываешь ты, то все ок, если проигрываешь, то начинается поиск теории заговора. Пишу все без негатива, но со стороны именно так все выглядит. Научись и проигрывать тоже.

2

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Андрюх, да обычно этот персонаж из Сочи играет. Главное - фишки расставить грамотно. А так, две кнопки, по сути, в игре. Скучно, ёпт. Где, блядь, хардкор, ёпта?
И не говори, Серега, вот был жеж футбол:

Добавлено через 3 минуты
я вообще не пойму: если ты киберзадрот, т.е. играешь в незаскриптованном (неособогандикапном) режиме, ну то ладно, но ты же должен будучи так сказать "в профессии" понимать "подводные камни" своего ремесла. Хуля ныть?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.10.2020 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 15:59   #418
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
был жеж футбол
Сцук, Огнище!!! Пойду, накачу, шоль, стопарик.
Старый 20.10.2020, 16:06   #419
Легенда

Инфо
1 матч глянул из ссылки выше про коммент до 5:30 - две плюхи ему отгрузили. И чтоже он такого нереального при этом предпринял, что не знает каждый из здесь присутствующих? Обычная игра. Вот когда киберспортсменов пересадят с иглы автопаса, чтобы перед штрафной влегкую в2-3 паса неподконтрольных неособо удобно было проходить, а именно с умением выдерживать тайминги в пасе и владеть левым стиком, отскоки на ед. времени в сравнении с ирл подмастерят, защитников в штрафной и перед из отупения выведут,тогда будет понятно: каков у людей скилл в голове и руках по решению задачи дистрибуции мяча в ворота и противлению сему действу ( в обе стороны: атака/защита))
Старый 20.10.2020, 16:06   #420
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Я же порой посматриваю некоторые видосы именно хороших, по-моему мнению, песеров
Ссылки в студию, пожалуйста.
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра