http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2020, 22:40   #436
Почетный президент

Инфо
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 12:30   #437
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
видел не реддите)

в точку))
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:03   #438
Легенда

Инфо
Вот хороший матч как по мне из 21 го на футбол похожий - 1й (далее не смотрел) между будьпроще и еще одним сильным ассистером эволюшеном. Хороший в плане баланса во многом: атака, оборона..плотность игры - баланс

Старый 21.10.2020, 17:08   #439
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, чемпионы между собой играют совсем по другому. Если бы будьпроще играл с 700- там был бы счет двузначный. И игра была бы как фифа с виду. Имхо конечно.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:13   #440
Игрок запаса

Инфо
roninzkm Так у еволюшена рейтинг 759 на видео. Да и Будь проще не чемпион.
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:16   #441
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
roninzkm Так у еволюшена рейтинг 759 на видео.
Может не набил еще))
Старый 21.10.2020, 17:27   #442
Легенда

Инфо
roninzkm, если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой. Зайди в раздел 20ки и посмотри раздел Турнира который мы проводили здесь, между форумчанами, посмотри резы, сохраненный матчи, где играл Будьпроще. Я с ним играл 2 матча - 1:2, 0:1. Жаль в силу азарта оба матча сразу же стер, не люблю играя в турнирах проигрывать. Оба мяча от него были на ложном замахе Обамеянгом. Мне сложнее против Пилота было играть, потому как ассистеру проиграть незазорно, ничего там особенного небыло, все, в принципе, понятно. Пилот же меня в плове обыграл 1:0 и 2:0, а потом 3е место занял

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
roninzkm Так у еволюшена рейтинг 759 на видео. Да и Будь проще не чемпион.
Вы Чемпионов по ачивкам выводите?)))

Добавлено через 4 минуты
Набьете ачивки от Конами - ступайте сюда, попробуйте свои силы среди участвующих там игроков: http://pesmanager.net/forum/showthread.php?t=20287

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 21.10.2020 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:28   #443
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей Я из поста roninzkm подумал что там 2 чемпиона играют по рейтингу, вот и написал. А так интересно, размерено катают.
Старый 21.10.2020, 17:30   #444
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, там региться через ВК нужно. У меня страницы с 14 года уже нет)
Старый 21.10.2020, 17:32   #445
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Набьете ачивки от Конами - ступайте сюда, попробуйте свои силы среди участвующих там игроков:
А, там регатся только чемпионам что ли можно?
Старый 21.10.2020, 17:44   #446
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, там региться через ВК нужно. У меня страницы с 14 года уже нет)
Плюсик тебе в карму за это)
Старый 21.10.2020, 17:53   #447
Легенда

Инфо
roninzkm, fcsd, кто угодно там может регаться, без привязки к цифрам муклаба и т.п.. Там проводят турики как тематичные, типа АПЛ, Серия А и т.п., так и действует система, типа муклаба по собиранию игроков. Насчет обхода реги через (без) вк обратитесь к оргу Нараму, он здесь на сайте - можете найти или кинуть вопрос к администрации на этом сайте в отношении чего угодно)
Старый 22.10.2020, 00:54   #448
Тренер
Инфо
Цитата:
roninzkm, если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой. Зайди в раздел 20ки и посмотри раздел Турнира который мы проводили здесь, между форумчанами, посмотри резы, сохраненный матчи, где играл Будьпроще. Я с ним играл 2 матча - 1:2, 0:1. Жаль в силу азарта оба матча сразу же стер, не люблю играя в турнирах проигрывать. Оба мяча от него были на ложном замахе Обамеянгом.
И традиционно эксплоитерский розыгрыш угловых - переключение на столба, навес автоматический точно на макушку ему и скидка пасом под удар. В игре с эволюшном - то же самое в силе
Старый 22.10.2020, 07:13   #449
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой
Не, ёпт, не дедушкой, а гермафродитом.

В чём, блядь, сила Эволюшна? Обычный игрок, етить. Есть какие-то моменты, но играет, в общем-то, примитивно, сцук. Единственное, чем он заёбывал и заёбывает врага - это, бля, его фирменная, ебать, вертушка игрока с мячом на 360° на носовом платке. На турнире год назад я его ёбнул 2:0, имея солидное игровое преимущество. А я его тогда заёбывал остановочками с мячом и пропуском оного. В общем, как обычно. Хотя, вротмненоги, может я кураж тогда поймал?

Что касается будьпроще, то он чётко умеет распоряжаться своими созданными моментами. Играет без суеты и знает что делать, и каким макаром катать круглого для скорза. Он силён именно этим. Ну и, как и у каждого второго, есть свои задроченные до автоматизма фишки. В целом, игрок высокого уровня, как и тот же реактивный, например.

З.Ы. Вчера пивко с приятелем потягивал под ПЕС у него дома. Только, сцук, иду домой. Восемь часов, ебать, хуячить в ПЕС, вротмненоги - это, ёпт, немыслимо. . Бля, как же по кайфу мне темп игры, его размеренность... Приятеля нагибаю постоянно, конечно, хотя он и играет в ПЕС лет 10, не меньше. Причём ебашит ежедневно в него, по сути. Где-то час назад, сцук, 8:0 его ёбнул. Скилл, хули.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, 22.10.2020 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 08:14   #450
Лидер команды

Инфо
England, а есть где матчи твои в сети глянуть? Ощутить скил и прикоснуться к оному?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра