http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2020, 13:42   #466
Манкунианец
Инфо
Я, 6ля, одного не пойму, 6ля, это дитя гор, 6ля, без 6ля не умеет говорить, 6ля? И почему, 6ля, пас, 6ля, и удар, 6ля, с зажатым, 6ля, R2, 6ля, называется ручным, 6ля? Оба, 6ля, играют, 6ля, в одинаковую, 6ля, дрисню, 6ля, где у одного, 6ля, читерский пинг-6ля-понг в ноги, 6ля, а у другого - читерский, 6ля, треугольник, 6ля. Пусть, 6ля, отключат оба, 6ля, все поддержки, 6ля, и хоть, 6ля, на голове стоят, 6ля, чтоб забить, 6ля, а то, 6ля, этот 6лякатель, 6ля, - такой же, 6ля, скриптодpoчер, 6ля, и сам при этом зaлyпается, 6ля, 6ез причины, 6ля, на оппонента, 6ля.

Мерзость. Симулятор тетриса и посредственности, а не футбола.
Старый 22.10.2020, 14:00   #467
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей Сам недавно узнал о нем.
jet_pilot Не воспринимай так близко маты. В основном позитивный чувак, без тупой злости. У меня есть Осетин приятель. Тоже такой же. Уже есть взрослый сын, бизнес доходный. Когда мы с ним играем он превращается на эмоциях в представителя пубертатного периода. Я так ору с ним когда играю. И мат не так сильно слух режет, зная что это все по приколу.
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 14:17   #468
Легенда

Инфо
fcsd, Он мне по эмоциональности в игре себя напомнил - смотрел угорал. Красава в том, что ему плевать на эти цифры, рейты - он реально видит для себя (для себя, повторю!) сильный ли оппонент для него напротив от того и пляшет.
Старый 22.10.2020, 14:28   #469
Манкунианец
Инфо
Старый 22.10.2020, 15:15   #470
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ну, хз, бро, когда у типА 7 сидят в защите, то как то о гандикапе вообще неприлично и упоминать, как по мне. Или ты считаешь, что где то там в сторону этого Лиги игра подыгрывает по увиденному??
Если явно, то не бросается в глаза. Но тупняк есть то с одной, то с другой стороны. То есть баланс.
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 17:55   #471
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
Бот еще тот стратег) Вот финал МД вчерашний
поясните плз как так:

во втором голе Лиги (в 3 также с пасом было) - над игроком появляется напрявляюшая стрелка "ручника" т.е видимо он зажимает ручное управление

но

шакала заполняется зеленым (а не желтым как когда юзаешь "ручник")

это какой то абьюз скрипта или я чего-то не догоняю?
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 19:01   #472
Тренер
Инфо
Фубля, олень какой-то с немытым ртом. Лучше б молча играл.

Лол, третий гол Лиги - что это за адок с пасом голевым? Это симуляция футбола от Конами? Пас на 180 градусов точно в ноги?
Старый 22.10.2020, 19:20   #473
Легенда

Инфо
Если не обращать внимания на маты, в целом, пацан правильно подметил с самого начала и матч это подтвердил - в защите расчет лишь на ии, да елозит невпопад создавая видимость продуманных действий иногда не "читая" именно игру как пытается хотя бы делать как этот Лига, а наобум. Все умение - организовать в три паса доставку мяча к воротам. Это он отлично научился делать, благо игра позволяет в проскоках да отупении защей противника. А этот Лига видно давно играет в псину, основы игры в целом на ассисте знает и исполняет на автомате.

Вот убрать у них у обоих поддержку в пасе - вот где поржать бы от души)))
Старый 22.10.2020, 19:26   #474
Тренер
Инфо
Цитата:
Ага, вот этих вот "ээээ я не туда удариииил!" слез будет вагон)
Старый 22.10.2020, 20:01   #475
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Если не обращать внимания на маты, в целом, пацан правильно подметил с самого начала и матч это подтвердил - в защите расчет лишь на ии, да елозит невпопад создавая видимость продуманных действий иногда не "читая" именно игру как пытается хотя бы делать как этот Лига, а наобум. Все умение - организовать в три паса доставку мяча к воротам. Это он отлично научился делать, благо игра позволяет в проскоках да отупении защей противника. А этот Лига видно давно играет в псину, основы игры в целом на ассисте знает и исполняет на автомате.

хз по моему Бота хейтят как раз за то что он играет просто и четко, и при этом у него есть результат

а этот Лига как раз (говорю только за этот матч) - ссаный дрочер и алгоритмо-абузер, пасы на 180 градусов и прочая поебота абсолютная нереальная для настоящего футбика
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 20:13   #476
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Ага, вот этих вот "ээээ я не туда удариииил!" слез будет вагон)
Я помню мы проводили на сайте одном турнир среди скилловых ассистеров, я там впрягся судьей быть, сдуру. Сам ток с ассиста переучивался. Это такой цирк был, сколько нытья и соплей от игроков было: вчера он в пинг-понг налаженный структурно влегкую комбы свои разыгрывал как под копирку и медальки на турнирах в профиль зарабатывал, а сегодня от умения осталось прессинг, ну и в лучшем случае позиционнка в обороне, с фиксом ходов как у этого Лего. Правда сейчас это не особо и нужно - перекрывать, через раз проскочит.
Старый 22.10.2020, 20:17   #477
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
хз по моему Бота хейтят как раз за то что он играет просто и четко, и при этом у него есть результат

а этот Лига как раз (говорю только за этот матч) - ссаный дрочер и алгоритмо-абузер, пасы на 180 градусов и прочая поебота абсолютная нереальная для настоящего футбика
А что там четкого у Бота? Все эти типы играют пенис-формацией. Бот тыкает свой треугольник везде. Второй крестик.
Старый 22.10.2020, 20:18   #478
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение

ну это понятно вкусовщина поболе, но если по мне, то этот Лига хотя бы пытался не через вечный треугольник разыгрывать, ходы читать. Второй же тупо уповал лишь на 7х в защите, которые сами по дефолту аи как надо расставит и там кучей отобьются, да на прокаченном впереди Руммениге выезжал. Все. В конкретно этом матче. Я не знаю, что есть алгоритмо-абузер, по мне пацан хоть суть игры правильно разбирает, понимая суть песа. Ну, а поебота на 180 градусов - здесь не буду за ручник/ассист говорить - уже переговорено, переругались, подружились по сто раз
Старый 22.10.2020, 20:35   #479
Sir Alex Ferguson

Инфо
Не, сцук, я эстетичней этих персонажей играю.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 21:02   #480
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Не, сцук, я эстетичней этих персонажей играю.
Дело вкуса конечно, но твоя эстетика напоминает мне вот это

Опции темы
Опции просмотра