http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2020, 19:21   #511
Легенда

Инфо
Kamikaze, по первому где Краснодар с АЗ? Я чет недопонял насчет твоей мысли по суперзамене и что она в конкретном случае делает в направлении скриптов вне рамок того, что суперзамена дает в конце матча преимущество ...некоторое у этого с суперзаменой. Расшифруй: что ты имел ввиду.

Насчет нарисованного момента. Опять таки - какого? Явные ошибки до гола - это понятие субъективное "явные". В моем понимании - это мяч подарить, к примеру. В 1м голе Краснодару - да я тупанул с левым стиком, перекрутив защитника, отчего тот прошляпил и позицию и твоего напада. То от того, что нефиг мне с камерами мутить)) До того 2 матча сыграл на стадионе, решил пересесть на любимую с крыши, а там слегка "ведет" от многих частностей. Потому, кстати я и начал шуровать прострелы и играть быстрее, потому как обзор интереснее. На твою тактику я особо внимание и не обращаю. Играю по моменту отталкиваясь от общего настроения и как своя игра идет/нет.
Старый 25.10.2020, 19:47   #512
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, по суперзамене все ясно. Дают больше шансов.
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Насчет нарисованного момента. Опять таки - какого?
там где счет под конец сровнял, у него же и скил суперзамена. Не тебе отскочило, обидно, возможно неубедительно для тебя. Ну когда тебе такое подкинут, не будешь же конами винить)) Понятно, игра эмоциональная. Сам дергаюсь)), но через пять минут забываю.
Старый 25.10.2020, 19:58   #513
Легенда

Инфо
Kamikaze, так я уже вдовесок расписал про отскоки, там акцент то у меня изначально на том, что вратарь чудит да вопрос по выносу был, может кто что подскажет, если знает. Ну и про прострелы ведь реально они из года в год рабочая фишка. Констатация факта - никаких жалоб))
Старый 25.10.2020, 20:16   #514
Легенда

Инфо
Цитата:
Ну и про прострелы ведь реально они из года в год рабочая фишка. Констатация факта - никаких жалоб))
все зависит от тактики. В игре с тобой на один гол с прострела, забиваю три из других ситуаций. Рабочая фишка - бить по воротам, можно и так сказать.
Если ты расставляешь игроков по центру, держишь всю игру прессинг, смысл лезть мне в центр? Фланги спасают от прессинга.
Было время в прошлом песе когда ты укрепил фланги, я лез центром гораздо чаще.
Нет на ручнике каких то прям уж рабочих моментов, или мне о них неизвестно. Играть острее и смелее, и не обрезаться. Меньше прессинга, чаще будет выпадать моментум. Не использовать одну и ту же схему, всегда отталкиваться от состава что есть. Когда безнадежно проигрывать - бороться до конца, чтобы было интересно сопернику. И пусть пес будет в жизни где-то на двадцатом месте))

Вот рубился с тобой до двух ночи, а должен был спать)) С утра пробежка, пока бежал вспоминал наши игры. https://flow.polar.com/training/analysis/5268458972
Старый 25.10.2020, 20:43   #515
Легенда

Инфо
Kamikaze, не удивил) летом накрыло так, что за 8 дней подряд 400 + км намотал день в день бродя/бегая)) Благо здесь мест интересных -валом.

По игре тоже понятно все. Прессинг я вообще всю дорогу не держу - смысл? Вчера бросил в игре с Кальяри, да.. и в последней, чет замотался за день, а игра порой олицитворяет все внутреннее напряжение. Сидел, смотрел как боты проходимы - нет без управления)) Сорян, более не буду.

В тактике с тобой я более чем понимаю как играть, что думаешь не понятно: тебе главное фланги не давать открывать, потому и говорил/спрашивал здесь не раз: как сделать так, чтобы лз и пз к центру не смещались, а именно на краях торчали. Доп пробовал - несмещение, один хрен смещаются. Крепил к твоим краям опеку - неопекаются. Лучший вариант играть в 3 цз с 2мя краями, тогда твои переводы на пустое место не критичны. Но не люблю я это: сидеть в защите и играть на контрах строго.

Недавно попал мне в дивах юг, организатор коллективного движа. У него тактика простая как топор. 5-2-3. Смотрю в его подложке - длинный пас. Вся игра - защиту не трогает, моих к себе заманил и хреначит через всю поляну. Прелестная, кстати тактика. Но неинтересно как по мне. Защита, считай, по дефолту аи регулируется, от него умений - перехватить и выжать газ на полную в 2-3 паса и у ворот.
Старый 25.10.2020, 20:50   #516
Легенда

Инфо
Цитата:
тебе главное фланги не давать открывать, потому и говорил/спрашивал здесь не раз: как сделать так, чтобы лз и пз к центру не смещались, а именно на краях торчали.
вчера когда в одном матче я получил голы с прострела, то в доп тактике стояла низкая линия защиты. Дальше ставил низкие фланги. Вроде рабочая схема, если и были прострелы от тебя то мои защитники были первыми.
Опять же укрепишь фланги, в другом месте ослабнет)) например начнут закидывать мяч.
Старый 25.10.2020, 20:55   #517
Легенда

Инфо
Надо попробовать эти низкие фланги, что это вообще такое. Понятно, что где то укрепишь, то где то просядешь. Короче - основное настрой и гнуть свою линию. Через полчаса хочешь попинаем, буду свободен.
Старый 25.10.2020, 22:22   #518
Почетный президент

Инфо
Что называется - довыебывались катать мяч в защите

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 15:05   #519
Пондус 15 см

Инфо
Какие же коньки позорные... В 19-м такого не было!
Старый 26.10.2020, 21:49   #520
ТГК в крови, ТГК в ушах

Инфо
Боже боже, сколько лет сколько зим)) Ребятки! Всех приветствую, кто меня помнит - особенно! Целая жизнь прошла прежде чем пес для меня воскрес из пепла))) С 2009 по 2020... Гонял в фифу, причем плотно, ездил на кубки России бился с топами на равных, а потом уехал на строгий на 4 года... и такое бывает) вернулся, понял что в фифе больше нет суперкансела адекватного, а для меня это пол игры всегда было)) и както совсем взгрустнул, 20 пес попробовал, но не вкатил,в итоге юзал дальше фифу, но вот недавно запускаю пес 21 чисто чекнуть, с мыслями, что узкие опять выпустили какойто куций, неприятный недофутбол... как последние 10+ лет... Но вдруг, с первых минут я начинаю испытывать те же эмоции (в 30 лет почти, как будто мне 9 и играю в ISS2...) Думаю не, херня какая-то... наверное плацебо... зову пару корешей фиферов, чекаем, они тоже приятно удивлены! Вообщем простите за оффтоп на радостях) Всем мир, пес в этом году наконецто похож на тот, которым должен был становится с 2008..., имхо... есть надежда, что нынешний переход на некст ген, японцам удастся куда лучше и это дико приятно)
Старый 27.10.2020, 08:48   #521
Легенда

Инфо
ебаааааааааааааать.....

может еще и Озирис вернется?

п.с. и за что ты присел
Старый 27.10.2020, 11:28   #522
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от BronepO!zD Посмотреть сообщение
уехал на строгий на 4 года
ТГК в крови нашли?
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 12:13   #523
Игрок основы

Инфо
ТГК+PES=Хорошая игра)
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 19:31   #524
Sir Alex Ferguson

Инфо
Охренеть, Броня подрулил. Давно тебя не было. Ещё бы Жекона, Нталекса и тому подобных персонажей вернуть, вообще сказка, етить...
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 20:04   #525
Легенда

Инфо
Цитата:
20 пес попробовал, но не вкатил
Цитата:
запускаю пес 21 чисто чекнуть... вдруг, с первых минут я начинаю испытывать те же эмоции (в 30 лет почти, как будто мне 9 и играю в ISS2...)
Но ведь это одна и та же игра...
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра