http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 21:38   #1066
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
11х11 слишком на любителя тема, как по мне. Может оно и жуть, как интересно, но это, как минимум гемор собрать одновременно 22 человека, что бы сыграть матч, другой. Любому Алёше Подпивовичу будет быстрее запустить после работы игру, сыграть пару матчей в мастер лиге и пойти пиздить жену, например, чем ждать пока у всех получится зайти поиграть 11х11. И это что бы ещё ни у кого ни свет, ни интернет не отъебнул и прочие жизненные неурядицы)
Давно уже организация налажена, люди договариваются заранее и спокойно приходят и играют в назначенное время.
За 2 часа играются 4-5 матча с таймом 15 минут.
На сервере в дискорде уже 600+ человек
По несколько полных лобби набиваются КАЖДЫЙ день 2 раза в день - и это разрозненные игроки, которые играют просто в микс лобби.
Это не считая того, что играются турниры и товарки между командами также каждый день.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:47   #1067
Тренер

Инфо
moff, Это замечательно. И тем не менее это всё ещё времяпрепровождение зависящее от разных факторов, человеческих в частности. А я говорил про пришел домой (в любое время) запустил игру, сыграл матч-два, пошел заниматься другими делами. Многим так проще. У некоторых и вовсе выбора нет. А ваша двихужа охуенно нишевая, при всей её организации.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:50   #1068
Почетный президент

Инфо
Цитата:
moff, Это замечательно. И тем не менее это всё ещё времяпрепровождение зависящее от разных факторов, человеческих в частности. А я говорил про пришел домой (в любое время) запустил игру, сыграл матч-два, пошел заниматься другими делами. Многим так проще. У некоторых и вовсе выбора нет. А ваша двихужа охуенно нишевая, при всей её организации.
Ну, чем больше будет такой нишевой движухи, тем возможно быстрее Конами обратит таки своё внимание на это и перелопатит наконец-то свои засохшие онлайн режимы
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:55   #1069
Тренер

Инфо
moff, дай-то бог
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 22:01   #1070
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Ну так ты - самый что ни на есть казуальщик - ПК, клавиатура, оффлайн. О чем тут говорить вообще?

Это всё равно, что придти в бассейн, и плавающим в своё удовольствие после работы посетителям сказать - а мне вполне норм и с уточками в ванне. Ну так иди плавай, ты кто вообще такой и что тебе надо?

Ты не поверишь, но матч-два можно сыграть в любой из режимов и на любом типе управления)) И даже игра на геймпаде длительность этих двух матчей не увеличит, и, говорят, так даже будет удобнее

А приведение мной в пример режима 11х11 на PS4, в рамках которого есть различные многочисленные коммьюнити, будь то для ручника или ассиста, было сделано для наглядной демонстрации разницы между оживлённой PS и полуживой ПК платформой в рамках PES.
Старый 18.01.2021, 14:27   #1071
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Кто хочет попробовать свои силы против хорошего игрока - советую. Ariel в стиме ник.
Привет всем, пацаны. Я бы сыграл, но времени пока нет. Да и с тобой бы порубились, по-любому. Ещё даже не купил, например, Плойку пятую. Короче, в ближайшее время пока никак. Но, думаю, к выходу 22-го подойду во всеоружии.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 21:12   #1072
Легенда

Инфо
Сыграли с Ками .. 2 продолжительных раската неплохих в 1 м матче и в другом 2 же вратарских "чуда"))

Старый 18.01.2021, 22:30   #1073
Звезда, хуле

Инфо
England, ждём )
Старый 19.01.2021, 18:26   #1074
Легенда

Инфо
Frankie-b, неугодного тебе МС пепки, ассиста винрейтом в 63 покатал в футбольчик во владение за Аякс http://peswe.com/fm/showpost.php?p=978301&postcount=8
Старый 23.01.2021, 15:05   #1075
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, видел
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 22:42   #1076
Капитан команды

Инфо
Всё больше склоняюсь к тому, что некая "динамическая сложность" в PES всё-таки есть, в том числе и в Дивах. Ранее уже писал, что в последнем матче сезона, когда нужна только победа причём 1 звёздочной командой, я взял азиатский клуб и легко обыграл Баварию. Пару дней назад была аналогичная ситуация, а вчера повторилась опять, благодаря чему я впервые поднялся в 5-й дивизион. Сохранил вчерашний матч:

Хочу отметить, что у соперника был рейтинг 828 против моего примерно 550. По видео видно то, что соп не реализует несколько простейших выходов 1 на 1, а я реализую единственный момент. Добавлю, что видно как соп ну реально играет плохо, очень просто, читаемо и неточно. У меня же большинство действий происходило легко и непринуждённо. Да, соп играл Ливерпулем, что говорит о том, что не такой уж и крутой игрок в Дивизионах, но всё же, рейтинг 828 - это не хухры-мухры, не нубас, уж точно.
Старый 25.01.2021, 23:34   #1077
Лидер команды

Инфо
PES 2020 и 2021 - это один сплошной ганди, адсолютно не рандомный подбор соперников и динамическая сложность просто в тесение матча. Ты просто в МК еще не играл. Я позавчера набил 930 рейтинга, после 10 побед подряд. Вчера слил две, потому что дали чемпионов. Но с ними еще игра более-менее была. Но когда попадаются сопы 700-800 - это просто пиздец. Я из 10 моментов если один реализовываю - то это чудо чудесное.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 23:49   #1078
Капитан команды

Инфо
roninzkm, я сам в ганди никогда особо не верил - всегда склонял всё в сторону собственной рассеянности и отсутствия концентрации, но, блять, когда из раза в раз вижу одинаковые сценарии - 1 звезда побеждает 5 звёзд в последнем нужном матче - тут мои полномочия всё))
Старый 26.01.2021, 00:05   #1079
Легенда

Инфо
Можете погуглить интервью араба, который еще лет пять назад сказал, что у них ориентир - фифа (а уж о гандикапе фифы понаписаны тонны в тырнете и куча роликов в том же ютубе). Потому в игре, где 10 ботов бегают сами по себе им можно придумать любые "диномичности", которые с виду будут якобы сделаны для большей реальности. На самом же деле при таком раскладе проще уравнять шансы в итак не особо сложной игруле.
Старый 26.01.2021, 02:04   #1080
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, так это и бесит. Я был бы не против, если бы сделали дефолтную сложность у ботов "Легенда" и убрали ганди. Была бы по геймплею идеальная игра.

Но в 21 веке такая хуйня не прокатывает. Мир ускорился х10, людям некогда задрачивать до автоматизма геймпад. Зашел-забил_5_голов-вышел, пошел пить пиво.

Мой потолок щас 930. Все, выше не могу. Дальше нужно прям сильно задротить, что бы лучше играть. Я даже знаю что нужно делать и что учить, но на это просто нет времени, да и смысла как такового.

Мир захватили Марвел и Трансформеры.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра