http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 15:26   #166
Игрок основы
Инфо
Вопрос к мануальщикам. А на ручке можно бить сильно низом? Или с отскоком от газона головой?
Что бы ты сам это решил, вот хочу низом и пробью, а не так чтобы скрипт за тебя решал.
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 15:29   #167
Легенда

Инфо
an 26, низом можно, зависит от силы нажатия. Головой от газона вопрос)) Вроде как и на ассисте зажать удар до подлета мяча, но мне кажется это как когда. Во всяком случае на ручнике невозможно бить всегда в створ головой даже если нажимаешь точно в ворота, а то бы было очень легко и просто. Простой тест зажал L2 и направил точно в створ, но мяч летит подло в другую сторону)), но это только удары головой с углового.
Старый 08.11.2016, 15:31   #168
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от an 26 Посмотреть сообщение
Вопрос к мануальщикам. А на ручке можно бить сильно низом? Или с отскоком от газона головой?
Что бы ты сам это решил, вот хочу низом и пробью, а не так чтобы скрипт за тебя решал.
Эти модификаторы нужны, особенно модификатор нижнего удара. Только как, если все усилия разработчиков уходят не на создание более реалистичного и сложного футбольного симулятора, а на поиск способов срубить больше монеток с арканавтов на Ферме.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 15:47   #169
Игрок основы
Инфо
Kamikaze,
Geninho,
В общем, печально, в 2014-ом был хотя бы удар с отскоком от газона . Если удар низом зависит от силы нажатия, значит, хлестко и сильно низом, ударить, вряд ли получится.
Вы только представьте, даже в аркадной фифе теперь есть выбор: обычный,
удар низом, можно хлестко пробить низом в дальний угол, например. Тоже самое с ударом головой. Хочешь с отскоком - пожалуйста. Ты сам решаешь как тебе бить. Я уже не говорю про полноценную игру корпусом, за которую отвечает отдельная кнопка , с помощью этой штуки можно позиционно атакавать даже в штрафной!
Я очень люблю серию, но вот эти моменты печалят.

Вот один из примеров, что привносит игра корпусом в штрафной площади:
https://www.youtube.com/watch?v=OWgDtoeBZdU

А ведь в в 2014-ом были попытки разработчиков сделать что-то похожее, можно было отталкивать соперника. Но, они решили это выпилить.
Сорян за офтопик, накипело)

Последний раз редактировалось an 26, 08.11.2016 в 16:10.
an 26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 01:02   #170
Игрок основы

Инфо
Сегодня появилось время поиграть. Как говорят некоторые тренеры, что не комментируют судейство, так и я решил не комментировать коннект. Хочешь играть онлайн-ну значит играй в тех условиях, что есть. Дерябнул еще вискарика и настроение было нормуль
Поиграл с форумчанами и против ассиста, и против "сектантов"
Не наигрался. Так как среди друзей желающих и имеющих возможность сыграть на тот момент не было, то решил нырнуть в дивизии.
Сыграл 6 матчей Бешикташем(1 Стоком). 2 даже умудрился выиграть. Но там откровенно слабые соперники были. Один только Стоком играл и при этом без навесов совсем при живом Крауче на поле. Хорошая такая джентельменская игра была. Все остальные барсореалы. Но один просто кадр. Картинкой со статистикой я вас не удивлю, конечно. Сами знаете, на какие показатели смотреть)))) И каждому попадались такие упыри не раз.
Йоптить, ну на ассисте % предач 45 Чувак, тупые забели на фланги и оттуда подачи. 4 банки головой. Я надеюсь, ты лег спать в хорошем настроении.
Кстати, что в данной статистике подразумевается под подкатами? Я сей элемент отбора использую крайне редко. А уж 9 раз за матч и подавно нонсенс.
Старый 09.11.2016, 01:20   #171
Легенда

Инфо
an 26, хлестких ударов низом хватает на ручнике. Отмечу что реальный хлесткий удар низом очень сложный, это я про реальный футбол. И он не часто встречается. Тоже самое и удар головой об газон. Очень сложный удар. И бить его когда захочешь жуткая аркада.

Вот взять 14 - ый пес. Появляется удар об газон головой на заказ. После первого матча понимаешь, что каждый навес можно завершать ударом об газон))

Такой удар практически не летит мимо ворот)) Они вовремя спахватились, и в 14 ом уже стали исправлять. И в конце года жми не жми треугольник но практически не били в газон, очень редко.

Сейчас тайминг нажатия решает пробьет в газон или нет, то же самое и с ударом хлестким низом. Учитывается все , скорость бега к мячу, положение тела, скилы. Думаю сейчас всё идеально. 14 - ый пес нужно забыть как страшный сон.
Старый 09.11.2016, 04:26   #172
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Учитывается все , скорость бега к мячу, положение тела, скилы.
Сказочник ты конечно тот еще.
Старый 09.11.2016, 07:36   #173
Супер-Модератор

Инфо
Trempel, я лично зачастую использую подкат не по его прямому назначению, стараясь перехватить пас.

Добавлено через 7 минут
Вчера испробовал осознанно следующее - блок невысокого навеса с дистанции метров 10-15 от подающего, предугадывая при этом траекторию навеса. Пару раз удалось накрыть. Мяч улетел на угловой при этом.

Также практикую схожее при подаче сопом угловых, более сближаясь.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 09.11.2016 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 09:15   #174
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение
Кстати, что в данной статистике подразумевается под подкатами? Я сей элемент отбора использую крайне редко. А уж 9 раз за матч и подавно нонсенс.
Tackles это. То есть, отборы. X, XX, подкат.

Перехваты - это когда мяч в пространстве, отборы - у соперника.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 15:12   #175
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
предугадывая при этом траекторию навеса
А как на счет такой траектории?
Это передача на автомате. Играя за 1 игрока юзаю авто, т.к эта камера не всегда позволяет отдавать ручные пасы.

Забил ИИ, я лишь пас отдал.
Старый 11.11.2016, 11:40   #176
ДЮСШ
Инфо
Всем фанатам ПЕса, Привет! Ребят, кто-нибудь может помочь ? Выкидывает игру в Мастер Лиге в трансферное окно в августе. не могу перейти в следующий сезон. Подскажите если кто сталкивался. Перепробовал всё что можно. В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ. ОТБЛАГОДАРЮ.
novikalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра