http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 02:25   #1
Супер-Модератор

Инфо
Сообщение Ассист VS Мануал

ВНИМАНИЕ! Зарубите себе на носу!
Срач на эту тему допускается только в этой теме! Во всех остальных - бан. Просьба информировать в лс, если подобные прецеденты окажутся обделенными по каким-либо причинам вниманием администрации.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 29.10.2016 в 02:41.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 04:38   #2
Капитан команды

Инфо
"Есть нуб , а есть вечный нуб - чего же более"
Старый 29.10.2016, 10:43   #3
Пондус 15 см

Инфо
Аркада - не синоним слова легкий.
Старый 29.10.2016, 10:50   #4
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Аркада - не синоним слова легкий.
тем более, когда играешь на клавиатуре
Старый 29.10.2016, 11:14   #5
Пондус 15 см

Инфо
Старый 29.10.2016, 13:58   #6
Почетный президент

Инфо
Че вчера вечером было? Аркаши с цепи сорвались? Все пропустил.

Goal выучил, что означают стрелки? Уже сутки меня мучает этот вопрос. Бедный человек, десять лет играет в PES и до сих пор не знает.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 14:34   #7
Капитан команды

Инфо
Вы меня извините , но это клиника если вы не считаете игру на мануале более сложной и продвинутой , видимо комплекс неполноценности срабатывает .
Старый 29.10.2016, 15:22   #8
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
видимо комплекс неполноценности срабатывает
так вы аркаши тут же срываетесь и злитесь, видимо он у вас срабатывает. Я например выложу гол мануальный, тут же кто-то отпишет что на ассисте кучу таких забивал. То есть вы хотите быть равными мануальщикам и всячески это спешите подчеркнуть. Что собственно твой пост и доказывает. Но я например без труда могу включить ассист и играть против вас , а у вас кишка тонка играть против меня на мануале. Тут и доказывать нечего, просто факт на лицо. Молчали бы и не позорились.
Старый 29.10.2016, 15:29   #9
Манкунианец
Инфо
Kamikaze, ты невнимательно его сообщение прочитал
Старый 29.10.2016, 15:36   #10
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
ты невнимательно его сообщение прочитал
вообще я знаю что он играет против тебя на мануале, сам удивился, но если не так понял, приношу извинения, пардон))

Добавлено через 1 минуту
jet_pilot, ну подожди... а как вообще можно равнять по сложности ассист и мануал?

Добавлено через 4 минуты
jet_pilot, ну вот я в прошлом году когда играл на ассисте и участвовал в турнирах, у нас счета были запредельные, голов по десять за матч норма. И это по 10 минут матчи. Сейчас на мануале 2-3 гола за матч очень результативно, и играем по 15 минут. Забить гораздо сложнее. Защищаться в чем-то проще, но в некоторых вещах сложнее. Один на один мануальщики заметно сильнее. А на том же ассисте и на защиту можно класть, тебе забили, тут же побежал в ответ забил. Так собственно и проходят там матчи.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 29.10.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:42   #11
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
jet_pilot, ну подожди... а как вообще можно равнять по сложности ассист и мануал?
Да ну ты просто внимательнее прочти...
Старый 29.10.2016, 15:49   #12
Легенда

Инфо
jet_pilot, я как бы не хотел давить на то что на мануале сложнее, не это главное. Там просто больше души, реализма. У кого не получается в самом начале перехода, то он с каждым разом прибавляет. Вот взять прошлый год, очень слабый уровень у всех был. В этом году картина другая. Что хочу сказать, то что было очень сложно вначале - становиться мене сложно , но только по одной причине, люди растут в мастерстве. Ассистер он как играл три года назад, пять лет назад, он так и будет стоять на месте. На лицо что есть продвижение то значит и продвинуто. Что стоит и будет стоять на месте - отстой, и я не вижу тут не какой клиники.

ну вот условно взять какого-нибудь Валенсия(без обид) он что в 2015 году что в 2017 совершенно одно и то же как игрок в пес, не чего не измениться, да о себе тоже скажу, я что в 2010 к примеру и в 2015 был тем же.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 29.10.2016 в 15:56.
Старый 29.10.2016, 16:33   #13
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
я как бы не хотел давить на то что на мануале сложнее, не это главное.
Да ну ты уже слишком углубляешься в подробности. Посади Хави, Иньесту или Пирло за мануал, так мало кто из них что-то сделать сможет на ручнике, если до того так не играл. И это при том, что они - гении созидания в футболе. А всё почему? - Потому что им на первых порах будет СЛОЖНО, о чем и писал Ник. Об этом и речь, с этим я согласен.

Ну а когда играешь лет 5 или 6 подряд только на ручнике, то сложного уже ничего нет, все разве что упирается в твоё мышление - высокий КПД в создании голевых моментов и грамотную оборону.

Я когда впервые в фифа2010 на хбокс360 увидел ручник.. как явление, то в тот же миг, в тот же день, перешел на него, окончательно и бесповоротно. И как-то эго не давило, и споров никаких не было.. как-то тихо и незаметно, без раздувания из этого ниибацца события. Была бы возможность перейти на него в 2006, например, тогда бы перешел. И делалось это не для того, чтобы кому-то что-то доказать или выделиться из толпы, и потом глаза колоть и пoдъебывaть ассистеров, а тихо.. камерно.. для себя.

Я вот в ралли на хбокс360 играю на геймпаде, т.е. не на руле, в формулу 1 играю тоже на нем и с поддержкой, т.к. нубас, но интересно. Одни хардкорщики будут хохотать с такого, другие же хардкорщики спокойно воспримут, т.к. каждому своё. И вторые поумнее, ну или искреннее перед собой и окружающими. Имхо.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 29.10.2016 в 16:36.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:44   #14
Легенда

Инфо
jet_pilot, посмотри как происходит переходы на ручник. Мануальщики всегда готовы подставить плечо, никто не кичится, дружески приветствуется. В любой игре у каждого своя планка. И никто не знает до куда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Посади Хави, Иньесту или Пирло за мануал, так мало кто из них что-то сделать сможет на ручнике, если до того так не играл.
Мауриньо не играл в футбол и что? Пирло на поле мастер, пример не принимается)) А тут люди джойстики с песом держат уже 15 лет в руках. А Пирло условному чтобы стать таким и 5-7 лет хватило))

И главное, люди переходят на ручник не из-за того что тут сложнее и реалистичнее а потому что ассист ГОВНО. Вот такой каким он стал лет 5-6 назад это тупик, беспросветный аркадный тупик для бездарностей. В этой теме я не собираюсь быть толерантным. Если человек играет 15 лет и видит куда прикатился аркадный пес и он не пробует выход(ручник) - он БЕЗДАРНОСТЬ!

Последний раз редактировалось Kamikaze, 29.10.2016 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.10.2016, 16:46   #15
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Goal выучил, что означают стрелки? Уже сутки меня мучает этот вопрос. Бедный человек, десять лет играет в PES и до сих пор не знает.
А ты научился читать ? На ручнике играть научился, а читать за десять лет жизни (или скок тебе там) так и не научился И еще погугли в и в интернете разницу в словах "знание" и " влияние".
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
В 2016 я со стрелками вниз норм играл, не особо на них смотрел. Я как бы в курсе что это кондиция, но я ваще не ощущал разницу в 2016.

Последний раз редактировалось Goal, 29.10.2016 в 16:52.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра