http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 18:50   #31
Почетный президент

Инфо
А по моему с сектантами невозможно норм общаться, только ноют и ноют что все им не так, что все играют не так как они блаженные)
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:53   #32
Манкунианец
Инфо
Goal, люди в футбол играют, а ты в Тетрис, имеющий мало общего с футбола. Вот это и есть сектантство. Хотя нет, я забыл, ты даже не играешь в это , а просто зашел полялякать
Старый 30.10.2016, 18:58   #33
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, в футбол играют на стадионе или во дворе. А вы играете в онлайн дрочильню и сами же ноете что вам по пять банок забивают головой) Ты уж определись, футбол это или не футбол)

Последний раз редактировалось Goal, 30.10.2016 в 19:06.
Старый 30.10.2016, 19:10   #34
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
,А вы играете в онлайн дрочильню и сами же ноете что вам по пять банок забивают головой) Ты у определись футбол это или не футбол)
Больше всего на футбол похожа игра на ручнике. Ассист в пес - это забагованное убожество.
Старый 30.10.2016, 19:15   #35
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
С экспертами по багам разговаривать бессмысленно
я устал уже читать ту чушь что пишут эти некомпетентные личности, и тратить время на ответы, ибо молчать на чушь сложно, лучше игнорить.

Это как бы если я играющий в контр страйк раз в месяц, буду заходить на их игровые форумы и говорить что постоянно сидеть в засаде с снайперкой норма, что кидать слеповухи своим под ноги верх тактики. Ну или что-то в этом духе.
Старый 30.10.2016, 19:17   #36
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
что постоянно сидеть в засаде с снайперкой норма, что кидать слеповухи своим под ноги верх тактики.
Если это позволяет твоим выигрывать и рвать пердаки соперника, то да, все верно))) Это суть онлайн игр.
Старый 30.10.2016, 19:34   #37
Манкунианец
Инфо
Kamikaze, единственный выход - добавить это тело в блеклист, разговаривать со стеной бессмысленно.
Старый 30.10.2016, 19:42   #38
Почетный президент

Инфо
Да да, это логика ПГМнутых) Когда чуть привносишь логику, сразу слив) Забавные вы)

Последний раз редактировалось Goal, 30.10.2016 в 19:44.
Старый 30.10.2016, 19:50   #39
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Когда чуть привносишь логику, сразу слив)
Ну так давай сыграем пвп, обсудим игру потом здесь. Это и будет логика PSN ID у меня в подписи. Ну или с Камикадзе сыграй, если на пекарне играешь.
Старый 30.10.2016, 19:59   #40
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, ну во первых ПСА на ПК у меня нет, я играю на ПС4, но не онлайн (только с друзьями за одной консолью, как вчера например). Ну давайте представим что я сыграл и с тобой и камикадзе, и обоим проиграл 10-0, что это меняет то ? Я где то кричал что суперкруто играю или учил других играть (как вы тут вечно делаете) ?))) Я просто задал обычный вопрос, почему люди играя так как они хотят (то что игра официально позволяет, без каких то читов и прочего) для вас являются читерами и багерами ? Что то у вас с восприятием не то совсем...
Старый 30.10.2016, 20:10   #41
Манкунианец
Инфо
Goal, продолжать бессмысленно. Я тебе о футболе, ты мне о багах. Я тебе уже и видео наглядное показал, где люди в пинбол играют, а не в футбол. Но для тебя это футбол. Но дело твоё)

Повторю вот даже
Старый 30.10.2016, 20:19   #42
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, где я говорю что это футбол ? Это хуета, поэтому в онлайн я и не играю, какой смысл ? Я лишь говорю что предъявлять людям которые так играют бессмысленно, т.к. сама игра это позволяет, логично что большинство будут этим пользоваться, и играть так что бы добиться результата, наивно полагать что 90% онлайн игроков, какие то футбольные эстеты и будут какие то замысловатые комбинации разыгрывать. Вот когда разрабы сделают игру в онлайне что бы нужно было бы комбинировать как то, а не просто в бей-беги играть, тогда ок. Ну а сейчас в игру играют так какой ее сделали разрабы.

Последний раз редактировалось Goal, 30.10.2016 в 20:32.
Старый 30.10.2016, 20:26   #43
Манкунианец
Инфо
Goal, я никому ничего не предъявляю. Я показываю тот дисбаланс, который есть в игре. Кто захочет - будет искать способы, чтобы уйти от этой аркадности. Кто не захочет, останется с тем, что есть. Это дело лично каждого, я всего лишь высказываю своё мнение. Но тебя, и некоторых других людей это почему-то задевает.
Старый 30.10.2016, 20:30   #44
Почетный президент

Инфо
Меня не задевает, просто любопытно, вы постоянно жалуетесь - на говноконект, на говносоперников, на говнобаги и т.п., но почему то все равно продолжаете играть, хотя ничего не меняется) Вот я и уточнил. Плюс про читерство спросил, т.к. это вообще не применимое в данном случае понятие. Но прилетел неадекватный камикадзе, и вообще какую то дичь спорол)

Последний раз редактировалось Goal, 30.10.2016 в 20:34.
Старый 30.10.2016, 20:42   #45
Манкунианец
Инфо
Goal, это форум, тут обсуждают. И если тебя обсуждение тех или иных аспектов игры смущает- вероятно, что ты сюда заходишь с иной целью. Потроллить, например

Опции темы
Опции просмотра