http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2017, 17:29   #16
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от YurKo) Посмотреть сообщение
В мастер лиге все еще ресаются завершившие карьеру игроки?
а что с ними делать, кем заменить, если 5-6 сезонов отыграть, кто там играть будет в командах? Они теперь ресаются не так быстро, год можно играть без них, а дальше видимо лучше так чем команды с дырами в составах.
Старый 05.05.2017, 18:21   #17
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
а что с ними делать, кем заменить, если 5-6 сезонов отыграть, кто там играть будет в командах? Они теперь ресаются не так быстро, год можно играть без них, а дальше видимо лучше так чем команды с дырами в составах.
Генерировать новых рандомных челиков слишком сложно для японских умов наверное.
Ладно, если б становились помощнкиами гл. тренеров. Но это маразм, бегать через 6-7 сезонов с Месси, Моналдами которым по 18 лет и с Пирло, Буффонами и тп. которым уже 20+. Играть долго на одном сейве в этот режим могут только извращенцы. Реализма минимум. Симулятор футбола блэт

Фанат PES в отставке

Последний раз редактировалось YurKo), 05.05.2017 в 18:26.
YurKo) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:42   #18
Легенда

Инфо
Цитата:
Но это маразм, бегать через 6-7 сезонов с Месси, Моналдами которым по 18 лет и с Пирло, Буффонами и тп. которым уже 20+. Играть долго на одном сейве в этот режим могут только извращенцы. Реализма минимум. Симулятор футбола блэт
ну я и двух сезонов не прошел, и Месси с компанией я не приобретаю, они мне и даром не нужны. Потом кто заставляет?))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 06.05.2017 в 00:10.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 01:40   #19
Игрок основы

Инфо
Цитата:
ну я и двух сезонов не прошел, и Месси с компанией я не приобретаю, они мне и даром не нужны. Потом кто заставляет?))
так ты играешь против других команд. И через 6-7 сезонов возвращаются все старые игроки. Полный треш творится в итоге.
Благо ушел в "аркадную фифку для школьников" в этом году и ни капли не жалею.
Запустил пес на несколько дней - печальное зрелище

Фанат PES в отставке
Старый 08.05.2017, 10:16   #20
Легенда

Инфо
Цитата:
Благо ушел в "аркадную фифку для школьников" в этом году и ни капли не жалею.
зачем тогда тут пишешь?)) Найди хоть один мой пост в разделе фифы. Понимаешь на что намекаю?)) Вы конечно же пес любите больше. Но все эти доколупывания, типа игроки молодые и тому подобное связано с одним, не понимаете как в это играть. Вот Саныч дельную статью про "моментум" скинул с песмастера. Читайте , вникайте. В пес нужно погрузится, понять что и как в нем происходит, а главное почему. А то вот так и будете к фифе как очень дешевой девке всегда бегать, с которой только и может получаться))
Старый 08.05.2017, 18:57   #21
Игрок дубля

Инфо
Не, парни. Называйте это хоть моментумом, хоть импульсом, но это бред. Играл сейчас дерби с эвертоном это ппц. Невозможно выиграть. Все впечатление от игры насмарку. Игрок ии после столкновения с моим просто падая скользит в сторону мяча, выворачивается наизнанку(ноги проходят сквозь тело) выпрямляется и успешно бежит дальше с мячом, пока мой остается валяться. Для людей из конами отвечающих за ии есть отделтьное место в аду, где они без остановки играют дерби в этот гребанный пес против ии на суперзвезде. Мудаки.
welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 19:09   #22
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от welsh Посмотреть сообщение
Не, парни. Называйте это хоть моментумом, хоть импульсом, но это бред. Играл сейчас дерби с эвертоном это ппц. Невозможно выиграть. Все впечатление от игры насмарку. Игрок ии после столкновения с моим просто падая скользит в сторону мяча, выворачивается наизнанку(ноги проходят сквозь тело) выпрямляется и успешно бежит дальше с мячом, пока мой остается валяться. Для людей из конами отвечающих за ии есть отделтьное место в аду, где они без остановки играют дерби в этот гребанный пес против ии на суперзвезде. Мудаки.
играй в дерби всегда от обороны, не делай ошибок. Чуть видишь что твои тупят , плохо выходят в атаку со своей половине, выбивай тогда быстрее . Даже если мяч потеряешь, то это будет толчком твоей команде организоваться. Не делай ошибок, особенно возле своих ворот, это послужит сигналом твоим полностью слить матч.

Воспользуйся тем что в дерби всегда в разы больше нарушений. Старайся задействовать больше свободных зон, это поможет перехватить моментум у ИИ.

Уровень звезды для дерби слишком сложно. "Лучший игрок" самое оно для продвинутого игрока.

Дерби это самое классное в МЛ, именно в этом матче процессор работает тяжелее, больше греется, больше приходится просчитывать. Я сам не раз расстраивался, когда просто не понимал как выиграть матч. В любом случае это лучше чем как прежде. Сейчас ИИ реально подталкивает в развитии собственной игры, если конечно без психов))
Старый 09.05.2017, 15:07   #23
Игрок основы

Инфо
Цитата:
зачем тогда тут пишешь?)) Найди хоть один мой пост в разделе фифы. Понимаешь на что намекаю?)) Вы конечно же пес любите больше. Но все эти доколупывания, типа игроки молодые и тому подобное связано с одним, не понимаете как в это играть. Вот Саныч дельную статью про "моментум" скинул с песмастера. Читайте , вникайте. В пес нужно погрузится, понять что и как в нем происходит, а главное почему. А то вот так и будете к фифе как очень дешевой девке всегда бегать, с которой только и может получаться))
Дядя, ты мне пишешь про фифу, в которую я начал играть только в этом году?
В ПЕС играл овердохуя лет и не меньше твоего увидел и понял. Знаю о чем говорю.

Надо быть упоротым, чтобы даже такой убогий режим, как МЛ дефать.

Фанат PES в отставке
Старый 09.05.2017, 16:11   #24
Легенда

Инфо
YurKo), вопросов больше нет)) Успехов в фифе!
Старый 10.05.2017, 13:55   #25
Игрок дубля

Инфо
Вчера играл четвертьфинал ЛЧ против Барсы на Заезде. Первый матч на выезде начал от глухой обороны. Барса давила нереально, кое как отбивался. На 20й минуте на контратаке головой в падении практически с земли через рикошет от рук вратаря затолкал первый мяч. Через 10 минут второй подход мой к их воротам ловлю фол и Коут со штрафного кладет второй. До середины второго тайма сушу игру, потом начинается космос в исполнении ии - тики така нереальная, я ни за кем не успеваю, по итогу дубль суареса и 2:2. Ответный матч начал с контроля мяча. Забил в раздевалку головой с углового (что само по себе редкость, т.к. угловые жутко заскриптованы и мячи в 99% летят выше или мимо) с начала второго тайма барса начала давить, но я держался и моментами Миньоле просто тащил. Где то с 75 минуты барса пошла всеми силами в атаку и где то на 85 Старридж убежал с центра поля 1в1 и сделал счет 2:0. На 89 суарес забил все таки еще раз, но я прошел дальше.
Вот в такие моменты я от игры просто кайфую. Даже если бы проиграл, то не обидно было бы. Так как ии у барсы именно играл в комбинационный красивый футбол, а не читерил.

Но потом было "дерби" с мю и они как обычно запихали мне три нереальных безответных мяча, а мои игроки отлетали от них как букашки. Матип не мог выиграть воздух у Маты, а Мане убежать на рывке от Фила Джонса.
Зачем это есть в этой игре, я не пойму((
welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 14:55   #26
Легенда

Инфо
welsh, вот у меня был матч финальный, за который дают 5000 к майклубу. Играл трижды чтобы понять что происходит.
Характер дерби матч не нес. Не было кучи нарушений от ИИ. Но в двух первых как под копирку. ИИ играет не сильно, но вдруг взрывается на своем моментуме и забивает мне мяч. Потом закрывается наглухо.

Как я вышел из этой ситуации. Начинаю игру , не могу никак завладеть преимуществом, весь моментум у ИИ. Сажу немного в оборону, и с минимум пасов на своей половине отправляю мяч ближе к воротам ИИ. Толку ноль, ИИ прет. Мои игроки делают ошибки. Мяч чудом пару раз не залетает.
Меняю тактику, и в обороне и в атаке, меняю доп тактику. И вуаля, ИИ теряет моментум, он переходит к моей команде. Всё получается, забиваю 4 гола. ИИ подавлен, ошибается во всем.

Может так вот совпало. Возможно в этом есть закономерность. Будущие игры покажут))
Старый 13.05.2017, 15:37   #27
Легенда

Инфо
провел дерби в своей МЛ, с комментариями ))

Старый 18.09.2017, 05:12   #28
Капитан команды

Инфо
Да я б не сказал что читерный ИИ в 18-ой части. Играют разнообразно, не сводится всё к навесам (по-крайней мере на Звезде футбола).

Добавлено через 3 часа 27 минут

С трансферами конечно у япошек как всегда треш))Сторари за 11 лямов) ахахаха, ему же скоро 50.

Последний раз редактировалось ddtlove, 18.09.2017 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 10:50   #29
Главный тренер

Инфо
МЛ не запускал еще, но в ЛЧ и в ЛЕ не сказать что ИИ читерный.
Ну если только на Звезде за любые ошибки и потери на своей половине поля ИИ практически всегда наказывает, если это хороший клуб и пару сильных игроков в нападении
Старый 18.09.2017, 16:59   #30
ДЮСШ
Инфо
Что там с регенами? Опять футболисты перерождаются?
DK. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра