http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 11:38   #1
Супер-Модератор

Инфо
По умолчанию Gameplay Patch for PES 2016 by Yair

Обсуждение одноименного патча!

Последние обновления патча:
http://yairpatchgaming.blogspot.co.il/

Добавлено через 14 часов 50 минут
Поставил этот геймплей-пресет. Поздним вечером сегодня отпишусь, какие лично мне бросаются в глаза отличия от дефолта. Если объявятся.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 01.10.2015 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:51   #2
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
отпишись отпишись.. интересно что там изменяет этот патч..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 23:18   #3
Супер-Модератор

Инфо
marso, пока ничего конкретно не могу сказать. Боюсь проблема глубже. Буду рад ошибаться.
Пока нет времени хорошенько затестить.
Старый 02.10.2015, 22:04   #4
PESmaker

Инфо
Как его скачать? Я не разобрался)
Нашёл только ранние версии патча на плейграунд.ру.
Патч интересный - АИ больше не реализует 99% своих моментов, активно стал промахиваться, стреляя по шестеркам. Прессинг по агрессивней. Но при этом, процент передач у АИ остается космическим - 85-90%.
Старый 02.10.2015, 23:23   #5
Игрок запаса

Инфо
Играл сейчас на версии патча 0.6 (от 28.09), стало реально сложнее, очень много брака со стороны моих деревяшек, пасы толковые выходят крайне редко, комп выдавливает меня со своей половины поля, хрен пройдёшь. Но интересно ) Мазохизм что-ли )
Старый 04.10.2015, 12:43   #6
Супер-Модератор

Инфо
Поставил 0.7 билд. Сыграл матч Норвегия - Швеция. Я первый раз получил от столько удовольствия от игры. Почему? Потому что отсутствовало ощущение беспомощности. ИИ не создал столько острых моментов, сколько создавал ранее. Не поставил передо мной сверхсложных задач. Казалось, чуть умерил Яр его темперамент в своем патче. Я более чем спокойно скатал в ничью. Впервые за продолжительный отрезок времени.
Опять же, это лишь первая проба. Нужно сыграть с более сильным соперником. Швеция по моему вразумению таковым в игре мне является.
Старый 04.10.2015, 22:40   #7
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Поставил 0.7 билд. Сыграл матч Норвегия - Швеция. Я первый раз получил от столько удовольствия от игры. Почему? Потому что отсутствовало ощущение беспомощности. ИИ не создал столько острых моментов, сколько создавал ранее. Не поставил передо мной сверхсложных задач. Казалось, чуть умерил Яр его темперамент в своем патче. Я более чем спокойно скатал в ничью. Впервые за продолжительный отрезок времени.
Опять же, это лишь первая проба. Нужно сыграть с более сильным соперником. Швеция по моему вразумению таковым в игре мне является.
У меня почему то обратная история.
Установил 0.7 патч,первый же матч-счет 3-3, я за Дженоа против кьево вроде. По одному промаху в итоговой статистике из 6-7 ударов у каждой команды и % передач у соперника под 90. Сыграл следующий матч против торино,счет 4-1, я попал практически все что пробил. В общем не понравилось совсем.
Вернул назад 0.6 версию патча,сыграл тот же матч дженоа торино, сфоткал итоговые статы, вот они
Статы

Красным цветом в пэйнте нарисовал итоговые статы этого же матча, но на 0.7 версии. В итоге сейчас остался на 0.6 и радуюсь тому,что мои могут бить не только в створ ворот, плюс брака у команд в действиях больше.

Причем до этого я параллельно 0.6 так же потестил 0.3 версию,больно ее хвалят,плюс Яир сам говорил,что именно ее будет использовать в качестве основы для дальнейшего улучшайзинга. Там та же картина,игроков трудно заставить промахнуться,счета хоккейные. Толи у меня какие то глюки с 0.6 версией патча, толи Яир непонятно зачем свернул ни в том направлении в версии 0.7

Добавлено через 48 минут
Ерунда какая то. Провел этот же эксперимент еще раз и вот результат

Версия 0.6

Версия 0.7

На версии 0.7 хоккей какой то

Последний раз редактировалось Frostbit, 04.10.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 18:24   #8
PESmaker

Инфо
Иван Саныч, ну так выложил бы сюда ссылку. Я ж писал, что не могу понять как с киплинкс качать
Старый 04.10.2015, 20:33   #9
Супер-Модератор

Инфо
king_jet
https://mega.nz/#!VFFjkKRZ!K_270QFL9...3GrtTUtOMW0m7s

Кликаешь Скачать через браузер
Старый 05.10.2015, 10:20   #10
Игрок запаса

Инфо
Не знаю, у меня сразу после установки в первом же матче вышел счёт 0:0. Игра стала ещё сложнее и в атаке и в обороне. Ещё заметил, что "вес" игроков будто бы немного уменьшился, особенно заметно во время бега без мяча, когда например прессингую на чужой половине.
Но немного бесит, что после 0.6 вратари начали часто пропускать удары "сквозь руки", да это реалистично, но слишком часто как-то, хотелось бы не в каждой матча, а хотя бы раз в 3 матча.
Но, в целом, доволен как слон, игра реально становится совершенно другой, в хорошем смысле.
Старый 05.10.2015, 14:37   #11
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от bulo4nick Посмотреть сообщение
Но немного бесит, что после 0.6 вратари начали часто пропускать удары "сквозь руки", да это реалистично, но слишком часто как-то, хотелось бы не в каждой матча, а хотя бы раз в 3 матча.
Тоже достало. После подобных голов 4=х матчах подряд выложил это на эво-вебе. надеюсь пофиксит)
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 23:02   #12
Игрок дубля
Инфо
Мда... а игра опять без фолов со стороны ИИ
kusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 14:10   #13
Игрок запаса

Инфо
Yair gameplay patch for pes2016 1.0
http://rghost.ru/download/8hxT68m9y/...aypatch1.0.zip

Note: some fixes and refinement from latest patches
DMF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:14   #14
Супер-Модератор

Инфо
ВНИМАНИЕ!

Вышла новая версия геймплей-патча (1.0) от Yair. Скачать его вы можете по ссылке ниже:
http://rghost.ru/8hxT68m9y?r=2424

Так вот. Запустил я тут матч на нем.
Демонстрационка, ЛЧ. Сент-Этьен - Реал Мадрид
И что я увидел?! Реал оказывал жесточайший прессинг, чего не наблюдалось ранее, еще за центральным кругом, встречая атаки соперника еще на его же половине!!!! ИИ вел себя крайне агрессивно, цепко, самоотдача яебу..Крыли чуть ли не по три человека единовременно. Очень плотный прессинг.

Возможно, этот матч был какое-то исключение из правил, и мне померещилось. Но..все это выглядело очень вкусно..накал страстей на поле как во вчерашнем матче за прямой выход на Евро между Польшей и Ирландией. Единственно, что также отметил я (и чему не особо рад (и это мягко сказано) - как мне показалась, скорость матча вместе с тем повысилась.

Вообщем, версия 1.0 ждет вашей проверки.
Старый 13.10.2015, 10:32   #15
Новичок
Инфо
Версия 1.0 нравится пока более всего (как наиболее сложная и сбалансированная версия), в 1.1 ИИ чаще подпускает Игрока к себе, от этого у него случаются частые потери мяча. Также заметно снижен прессинг, процент владения мяча у меня доходит до 70%... (в 1.0 с этим получше). Изменена физика футболистов. Не скажу, что это лучше, просто по-другому играется. Это по первым впечатлениям. Ну и бьет по воротам комп чаще издали, чем в предыдущих частях.

Последний раз редактировалось Ronderik, 13.10.2015 в 10:39.
Ronderik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид