http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 15:40   #11
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Frostbit, кстати, коль несколько ударились в воспоминания - помнишь раньше был своеобразный переключатель (несколькоуровневый) от защите к атаке (его индикация была еще по левую/правую сторону от фамилии футболиста)? Так вот как ты считаешь, стоит вернуть ли эту вещь сейчас обратно, или же ручная регулировка высоты уровня защиты и гибкая система смены схем при потере мяча полностью компенсирует тот манипулятор и даже больше?

И еще хотелось бы услышать твое мнение на сей счет - помнится, в PES 2011 в Плане игры представлялось возможным разбивать игру на интервалы,различные по тактике. Т.е. в первые 20 минут задать команде одну игру, в последующие 10 - другую, и тд. Как считаешь, стоит эта идея свеч и нужна ли, или лишь в качестве приятного дополнения?
Если речь про белую,синую или красную стрелочку напротив каждого игрока, то да, мне очень не хватает этой характеристики в новой игре. там я мог индивидуально назначать,чтобы,например роберто карлос активно бегал в защиту,при этом митчел сальгадо не высовывался в нападение.
В пэс 11 не играл, но сама идея звучит интересно. я бы попробовал воспользоваться,а там бы решил,работает это так,как мне хочется, или нет. Например гибкая тактическая схема меня разочаровала,потому что, по статистике, время атаки и время защиты у меня 7 секунд. За такое время игроки просто не успевают перестроиться.

А,вспомнил, 5 полосок под именем в самом процессе игры. Достаточно было бы включить классический авто-нападение,авто-защита. Это проще, быстрее и эффективнее,чем смена тактик в ходе самой игры,на мой взгляд

Последний раз редактировалось Frostbit, 19.10.2015 в 15:49.
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра