http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории Белоруссии - это:
Лукашенко 5 25.00%
Лукашенко, я сказал! 17 85.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 17:32   #1276
Старая гвардия

Инфо
Ну всё, навоевались наконец.
Цитата:
Путин заявил об окончании всех военных действий в Нагорном Карабахе

На территории непризнанного Нагорного Карабаха прекращаются все боевые действия, при этом стороны конфликта сохранят за собой занятые позиции.

Азербайджанская Республика и Республика Армения останавливаются на занятых ими позициях. Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль коридора, соединяющего Нагорный Карабах с Республикой Армения, развертывается миротворческий контингент Российской Федерации.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;974395]Я не жалею, а говорю что любое решение сыграло в минус путину. Армяне убедились что так себе эта путинская помощь. И народ думаю мнение свое не поменял, а только укрепилось оно.
А они что, всерьёз думали, что после всего того говна, которое они во главе с Пашиняном вылили на Россию, начиная с мая 2018 года, Россия их правительству ещё в чём-то помогать будет, решать за них их проблемы? Какие наглые и наивные люди.
Ну они же сами выбрали Пашиняна, сами вместе с ним выгоняли Россию. Какие вопросы-то?

У России есть зафиксированные обязательства по защите только в рамках ОДКБ, если бы на Армению кто-то напал на её территории. Но Карабах не территория Армении, и никто никогда её таковой не считал, даже сами армяне её не признали.
Почему ты всё время игноришь это?

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 10.11.2020 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 17:38   #1277
Легенда

Инфо
Цитата:
;974395]Я не жалею, а говорю что любое решение сыграло в минус путину. Армяне убедились что так себе эта путинская помощь. И народ думаю мнение свое не поменял, а только укрепилось оно.
Ты же тогда радовался что рашка не влезла и помощь не оказала, и что они свободные и вообще молодцы, что теперь-то не радуешься ? А ? Че теперь скулишь о том что как же так рашка не влезла ? Не заебало лицемерным пиздаболом постоянно быть ? А армяне думаю осознали что без РФ им хуево будет и лучше на нее не залупаться. Т.к. в итоге с голой жопой остались, с РФ разосрались, а Европе с США нахуй не нужны оказались (это вообще классика, хз че до таких стран это не доходит до сих пор).

Последний раз редактировалось Goal, 10.11.2020 в 17:44.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 17:43   #1278
Главный тренер

Инфо
Как смешно это слушать после Крыма, Донбасса, юо и Абхазии.

Я радуюсь, что рейтинг, уважение, влияние у него падает. Если бы он не ввел войска, возможно пришлось бы вступаться за армян , а куда там лезть про мв такой Турции, тем более члена НАТО. А армяне тоже не могли слезть во время с этого стула.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 17:47   #1279
ДиНоЗаВр

Инфо
Белорусы и армяне осознали,скорее их лидеры, осталось очередь Молдовы, там тоже сейчас выборы и опять лидирует прозападная дженщина
Почему запад не вступился за Армению?

Ну а Путин красава, типо разрулил и стал гарантом, не НаТО а Россия
Старый 10.11.2020, 17:52   #1280
Легенда

Инфо
Цитата:
;974400]Как смешно это слушать после Крыма, Донбасса, юо и Абхазии.
У тебя с логикой проблемы ? Смешно слушать тебя. Когда мы влезли в вышеназванные тобой территории, ты был не доволен и ныл (хотя до переобувки ты радовался и на Киев с войной хотел идти), а сейчас мы НЕ влезли, и ты все равно недоволен и ноешь.

Цитата:
;974400]Я радуюсь, что рейтинг, уважение, влияние у него падает.
Ага, так упало что только он смог остановить войну. Воистину ты туп.

Цитата:
;974400]а куда там лезть про мв такой Турции, тем более члена НАТО.
Какой такой, а ? Поведай, эксперт. Тебе напомнить что было в 2016 году ? Тебе напомнить что после этого Турция закупила у РФ кое-что такое, чего НАТО не одобряло ?

Последний раз редактировалось Goal, 10.11.2020 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.11.2020, 18:12   #1281
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Парик, может хоть ты ответишь. Почему Армения не признает независимость Карабаха, а другие страны призывает признать?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 18:54   #1282
Главный тренер

Инфо
Мне не особо интересно все это. Единственное что мне интересно в каждом событии, это как оно скажется на действующем режиме.

Старый 10.11.2020, 19:03   #1283
Старая гвардия

Инфо
Короче логика Парика такая: "Вот Путин урод, хнык-хнык, не влез защищать Карабах для Армении, а если бы влез было бы хорошо, ведь тогда это плохо бы сказалось на путинском режиме и он бы быстрее развалился, хнык-хнык. А Путин не хочет разваливать свой режим, вот урод, хнык-хнык."

Я всё правильно понял?
Старый 10.11.2020, 19:09   #1284
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
а если бы влез было бы хорошо
Если бы влез, было бы: "Вот Путин урод, хнык-хнык, влез защищать Карабах для Армении..."
Старый 10.11.2020, 19:11   #1285
Главный тренер

Инфо
Если бы влез было бы плохо, если бы не влез тоже было бы плохо, он выбрал плохой но не худший вариант. Получит всего лишь негативные высказывание от народа Армении, и ещё большее не уважение. А вот Турция и азеры набрали плюсов.

Старый 10.11.2020, 20:00   #1286
Великий Император

Инфо
Я в шоке. Там всего-то осталось дожать армян. Я считаю что Чечня свободная, а карик азерский.
Старый 10.11.2020, 20:11   #1287
Старая гвардия

Инфо
MikeXLDorf, ну так Чечня сейчас и есть свободная. Явно свободнее тебя и твоего села.
Старый 10.11.2020, 20:45   #1288
усач - мой кумир

Инфо
MikeXLDorf, а Крым чей?
Старый 10.11.2020, 21:26   #1289
Великий Император

Инфо
EspanyolFan, автономный

Добавлено через 53 секунды
AtMOROSOk, у вас там все свободные, я в курсе.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 10.11.2020 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 21:30   #1290
Пондус 17+3=20 см

Инфо
MikeXLDorf, ты немного заблуждается. Если б даже дожали и взяли войной весь Карабах, на этом война не закончилась бы. Армения продолжала бы ебашить по мирным жителям, чтобы спровоцировать войну на ее территории. А там Россия, ОДКБ, все дела. Так что, из имеющихся опций, миротворцы это самый оптимальный вариант. И то не факт, что при них не будет провокации. А они скорее всего будут
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра