http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории Белоруссии - это:
Лукашенко 5 25.00%
Лукашенко, я сказал! 17 85.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 15:33   #1396
Легенда

Инфо
опять заур купил талон на инет на два дня и будет в каждой теме писать хуету и отвечать на сообщения недельной давности
Старый 12.11.2020, 16:49   #1397
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Надо в Сирии разъебать американский вертолет, и сказать мы случайно. Интересно реакция такая же будет.
ну ты кровожадный бро
Там люди смотрят по другому на этот вопрос

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
опять заур купил талон на инет на два дня и будет в каждой теме писать хуету и отвечать на сообщения недельной давности
я хочу всю тему перечитать, и отписываюсь по тем вопросам, что меня заинтересовало, а ты продолжай дрочить на Дзюбу 19 см
ЗЫ просто много интересных мнений по поводу, поэтому и перечитываю, интернет был и есть там нет такого, чтобы его не было, ибо инфу по работе всегда получаю оттуда, просто с такими дебилами как ты не всегда хочется общаться и нет необходимости

и да у меня раб. день заканчиваться в 10-11-ть, попиздеть время есть, но нет желания

Добавлено через 41 минуту
Fascineita, Вам мало, что вы отвоевали у армяшек? уймитесь уже

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 12.11.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:16   #1398
Великий Император

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
что за чушь ты несешь?
Цитата:
Принять ислам — умереть. Аналогично выражениям «подавиться мацой», «не дожить до зимы», «склеить лыжи/ласты», «двинуть кони», «примерить деревянный макинтош», «заставить себя уважать», «сыграть в ящик», «сплести лапти», «отбросить коньки/тапки/копыта», «уехать в Америку», «поехать в Швейцарию/Голландию», «надеть белые тапочки/деревянную пижаму», «сыграть на трубе», «отбыть к большому начальству» и «слетать в Смоленск».
Так то
Старый 12.11.2020, 17:37   #1399
Главный тренер

Инфо

Думал просто новый трек, а оно оказалось не совсем так.
Цитата:
“Protect The Land” and “Genocidal Humanoidz” are now available for purchase on our official Bandcamp page: https://systemofadown.bandcamp.com where band proceeds go to the Armenia Fund. Our full statement can be found there. The funds from Bandcamp + pre-orders of our new merch collection will be used to provide crucial, desperately needed aid and basic supplies for those affected by the hideous acts happening in Artsakh at the hands of the current corrupt regimes of Aliyev in Azerbaijan and Erdogan in Turkey. Please consider the opportunity to download these songs as an act of charity irrespective of how you choose to listen to them today, tomorrow and for years to come.
Старый 13.11.2020, 12:29   #1400
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Амтка, и где ты в заявлении прочитал, что беженцы, которые СЕЙЧАС бежали от войны, будут возвращены? Найди мне слово СЕЙЧАС в заявлении? А то выйдет, что ты пипец скользкий тип

—Внутренне перемещенные лица и беженцы должны вернуться в Нагорный Карабах и прилегающие районы под контролем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев

Слова СЕЙЧАС тут нет
А какая разница?
Беженцы - это в основном армяне, которые живут в непризнанной НКР. Они во время боевых действий уезжали, тут выкладывали видео какие пробки были на выезде из Степанакерта в сторону Армении. А сейчас эти беженцы возвращаются.

Правда вот в тех районах Карабаха, которые отходят Азербайджану по соглашению, беженцы вернулись только для того чтобы сжечь свои дома.
Цитата:
Жители перешедших Азербайджану районов Карабаха сжигают свои дома

Степанакерт, 13 ноября 2020, 10:20 — REGNUM Жители нескольких районов Нагорно-Карабахской Республики, которые, согласно мировому соглашению, должны быть переданы Азербайджану, сжигают свои дома. Видео появились в соцсетях.

Так, согласно опубликованным видео, жители Лачинского, Кельбаджарского, Агдамского районов сжигают свои дома, магазины и другие постройки.

Как сообщало ИА REGNUM, соглашение по прекращению военных действий в Нагорном Карабахе было подписано накануне президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Согласно документу, Азербайджан и Армения остаются на занимаемых ими позициях. При этом вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора дислоцируется миротворческий контингент Российской Федерации. Всего в Нагорный Карабах будет направлено 1960 российских военнослужащих, 90 единиц военной бронетехники, 380 автомобилей и спецтехники.
https://regnum.ru/news/polit/3114491.html
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
жаль, что фашиньета тут один азер на форуме.
Пообщался с армянами на просторах интернета. В целом там такие же упоротые как Фашик, только с другой стороны. Закидывают ссылками на свою версию истории земли и конфликта, называют мою позицию антиармянской. Ну а их россиядолжнизм зашкаливает за все возможные отметки.
Старый 13.11.2020, 12:38   #1401
Пондус 17+3=20 см

Инфо
AtMOROSOk, ты ещё скажи, что у меня тоже есть россиядолжнизм? Наоборот, я России благодарен, что ввязались в эту грязную игру. А могли бы махнуть рукой и сказать сами варитесь в своем говне

По поводу беженцев и НКР. У нас в азере тоже есть с первого дня такие, которые думают и рассуждают как ты. Но я не вижу никакой юридической возможности оставить НКР при всем желании. Опять таки, действительность раскроется по факту

Если говорить про упоротость, я же не говорю, какой ты был упоротый, когда про Украину говорил. Все были ангажированными. Особенно ты. Но ты почему то мнишь из себя принципиально объективным и абстрагированным. Что со стороны пиздец как смешно выглядит

Обожаю логику амтки. Если он в чем то неправ, то это из-за того, что я заангажирован. А не из-за того, что он неправ. Что за армянизм?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 12:48   #1402
Великий Император

Инфо
Цитата:
А могли бы махнуть рукой и сказать сами варитесь в своем говне
Этот дебил (старый обсос Путин) суёт свой ботоксный нос во все дыры, так что про махнуть рукой ты загнул. Теперь Азеры ему обязаны лизнуть глазок, и будут это делать. А могли взять Карабах своими силами, дожать армян и гордиться этим. Теперь же запустили туда русских, зассали армяшей. Это никакая не победа.
Старый 13.11.2020, 13:00   #1403
Легенда

Инфо
Хохлам не угодить, один хуесосит Путина за то что тот слаб и ему стыдно за такую Россию, другой же хуесосит Путина за то что тот во все влезает
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 13:01   #1404
Пондус 17+3=20 см

Инфо
MikeXLDorf, глупости говоришь. Без этого соглашения армяне не сдали бы без боя ни центр Карабаха, ни остальные 3 района. Чтобы их занять нужно было ещё пожертвовать войсками. Без жертв наступательная операция не проходит. При полном взятии, никто не гарантировал остановку войны. Так что, и войну остановили и все районы взяли. Амтка говорит, что не все. Но не суть
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 13.11.2020, 13:34   #1405
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
AtMOROSOk, ты ещё скажи, что у меня тоже есть россиядолжнизм?
Странная претензия. Не говорил такого. Наоборот подчеркнул, что это для армян характерно.
Цитата:
Если говорить про упоротость, я же не говорю, какой ты был упоротый, когда про Украину говорил.
Ну я имею ввиду не твою политическую позицию, а твоё отношение к армянам. Ты же тут писал уничижительно, мол, что это за гнилой народец. А азеры наоборот бравые воины. Я вот это упоротостью называю.
Но, справедливости ради, у армян к вам всё ровно также.

А украинцев я такими не считаю, твоя аналогия неверна. Наоборот, в той теме недавно был разговор о том, что ещё 100 лет назад это были просто южные русские, такие же как и другие русские. Какое у меня может быть отношение к русским, как думаешь?

А потом из них начали искусственно делать "не русских", противопоставлять, большевики искусственно собрали им свою республику, добавили им польского через галичан (которые много под кем были, но в основном под поляками), и это польское вдруг сейчас посчитало себя элитой, имеющей право надиктовывать всем украинцам кто они такие есть.
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Хохлам не угодить, один хуесосит Путина за то что тот слаб и ему стыдно за такую Россию, другой же хуесосит Путина за то что тот во все влезает
Да это всегда так было. Что бы Россия не делала, у лимитрофов она всегда будет виновата и должна. Хоть с какой стороны.
Поэтому, слушать их вообще не стоит. Надо всё такое пропускать мимо ушей.
Старый 13.11.2020, 13:57   #1406
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Справедливости ради отмечу, что тоже не всех армян считаю упоротыми или гнилым народцем. А только тех, кто разжигает ненависть и сепаратизм. Я же говорю, что нет никакой кровной вражды. Есть только какая то идея фикс у ура патриотов о восстановлении великой Армении. Ради этой идеи они готовы пожертвовать хорошими отношениями, сложившимися во времена СССР. Я считаю это преступлением против человечества
Старый 13.11.2020, 14:13   #1407
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
...Да это всегда так было. Что бы Россия не делала, у лимитрофов она всегда будет виновата и должна. Хоть с какой стороны.
Поэтому, слушать их вообще не стоит. Надо всё такое пропускать мимо ушей.
А когда митрофы хотят перестать быть митрофами, как в Украине, то истинные имперцы и москали им говорят: Нет вы не имеете права, потому что у вас живёт очень много родных нам митрофов, которых мы в обиду не дадим!". А когда те родные митрофы спрашивают: "Так почему же вы нас не защитили?", им отвечают: "А с каких ху*в мы должны вас защищать, вы же просто примитивные митрофы, сами выбрали, сами и кушайте!". "Так мы же не выбирали!!!", кричат преданные митрофы, "Мы же вас ждали, верили что защитите!!!!!! Плак-плак". "Да заткнитесь вы уже все, примитивные митрофы", отвечают имперцы-москали. "Жрите что дали, или на х*р идите (куда мы вас не отпустим), вы же просто примитивные митрофы.

Поэтому, слушать москалей-имперцев вообще не стоит. Надо всё такое пропускать мимо ушей. И стараться как можно скорее перестать быть митрофами.
Старый 13.11.2020, 14:19   #1408
Легенда

Инфо
Koss77,что за бред ты написал ? Кому Россия что запретила ? Грузия, Украина и Армения прекрасно пошли по своему пути.
Старый 13.11.2020, 14:27   #1409
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Koss77,что за бред ты написал ? Кому Россия что запретила ? Грузия, Украина и Армения прекрасно пошли по своему пути.
Одни без Крыма и куска Донбасса, вторые без Абхазии и Осетии, третьи без Карабаха Чудесный просто пример
Старый 13.11.2020, 14:36   #1410
Легенда

Инфо
Koss77, ну так они пошли своему пути и это уже было следствие, т.к. не все внутри этих стран приняли новый путь. А теперь у вас с Грузинами все дороги открыты, Россия не лезет и не указывает, но чет результаты пока не впечатляют. И каким боком ты сюда Карабах вообще приплетаешь ? Армяне два года назад выбрали свой путь и Россия вообще не лезла к ним, а сейчас они сами проебали "свой" Карабах, каким боком тут вообще Россия, совсем уже ку-ку ? Россия возможно наоборот помогла им сохранить остатки.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра