http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2020, 21:39   #1951
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
А у них после блм навязана по сути одна точка зрения.
Какая? И кем навязана?
Старый 15.11.2020, 22:17   #1952
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Какая? И кем навязана?
Какой то частью общества, видимо. Недавно был случай после матча Краснодар Челси, если не ошибаюсь. Некоторые игроки Краснодара не встали на колено. После матча на Дейли Мейл опубликовали твит чувака, который возмущается тем, что в РФ так в открытую выражается расизм. Видимо, в западном сообществе не становление на колено уже приравнивается к расизму. Это не навязывание своей точки зрения?
Или случай был в Англии, когда какой то чувак над стадионом запустил самолёт с транспорантом - все жизни важны. После этого тренер и другие чиновники извинялись. Не абсурд?
Или недавние нашумевшие рекомендации на Оскар. Не сегрегация ли это и цензура?
Или когда в центре нью-йорка люди крушат машины, ветрины, мародерствуют по среди бела дня и им за это ничего не делается. Это разве демократия?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 22:32   #1953
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Какой то частью общества, видимо. Недавно был случай после матча Краснодар Челси, если не ошибаюсь. Некоторые игроки Краснодара не встали на колено. После матча на Дейли Мейл опубликовали твит чувака, который возмущается тем, что в РФ так в открытую выражается расизм. Видимо, в западном сообществе не становление на колено уже приравнивается к расизму. Это не навязывание своей точки зрения?
Или случай был в Англии, когда какой то чувак над стадионом запустил самолёт с транспорантом - все жизни важны. После этого тренер и другие чиновники извинялись. Не абсурд?
Или недавние нашумевшие рекомендации на Оскар. Не сегрегация ли это и цензура?
Или когда в центре нью-йорка люди крушат машины, ветрины, мародерствуют по среди бела дня и им за это ничего не делается. Это разве демократия?
Ответь лучше на простой вопрос, а то ты уже свалил в одну кучу и Краснодар, и Англию, и Ньйю-Йорк Ты бы предпочёл жить со средним достатком в западных недемократических США, Великобритании и Германии или в демократических Азербайджане, Турции и России?
Старый 15.11.2020, 22:40   #1954
Пондус 17+3=20 см

Инфо
jet_pilot, скорее первое, чем второе
Но я не говорил, что они недемократические. Я говорил о том, что у нас нет такой привычки считать, что мы живём в самой лучшей стране и поучать других. Я говорю о том, что в чем мы свободнее, безопаснее их
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 15.11.2020, 22:46   #1955
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot, скорее первое, чем второе
Но я не говорил, что они недемократические. Я говорил о том, что у нас нет такой привычки считать, что мы живём в самой лучшей стране и поучать других. Я говорю о том, что в чем мы свободнее, безопаснее их
Ты просто меньше внимания на вывески обращай
Старый 15.11.2020, 22:53   #1956
Пондус 17+3=20 см

Инфо
jet_pilot, а ты как относишься к демократии и свободе слова американской? Считаешь их примером для других стран?
Старый 15.11.2020, 23:04   #1957
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot, а ты как относишься к демократии и свободе слова американской? Считаешь их примером для других стран?
Никак не отношусь, у меня паспорт другого государства
Старый 15.11.2020, 23:12   #1958
Старая гвардия

Инфо
Какой контраст с БЛМами.

Старый 16.11.2020, 01:58   #1959
Заблокирован
Инфо
все.. байден уже не президент.. )

mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 12:07   #1960
Великий Император

Инфо
Теперь, по старой доброй традиции, Пентагон должен поддержать на выборах демократию, Россия должна выступить против и и в итоге разделить США на Север и Юг.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
У нас можно спокойно выражать мнение о любых меньшинствах, о любых расах.
Азеры с армянами, два братских народа, не могут определиться чей Арцах, по той же расовой причине. Пришлось шмалять, спокойно выражая мнение...

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 16.11.2020 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 12:28   #1961
Старая гвардия

Инфо
Да, там наверняка уже несчастные американцы по вечерам поют, смотря на звезды "Путин приииди, Путин спаси-и..." ( А на Аляске в особенности!
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 12:40   #1962
Пондус 17+3=20 см

Инфо
MikeXLDorf, чето ты путаешь божий дар с яичницей. Какая связь между сепаратизмом, идеологическим противостоянием и свободой слова?
Старый 16.11.2020, 13:14   #1963
Старая гвардия

Инфо
Ну Миха не единственный, некоторые здесь ещё путают и уровень зарплат со свободой слова.
Старый 16.11.2020, 13:20   #1964
Великий Император

Инфо
Цитата:
Какая связь между сепаратизмом, идеологическим противостоянием и свободой слова?
Ну так если я что-то скажу, что не понравится собеседнику, меня отпиздят. Если я в Украине скажу, что Бандера герой, меня отпиздят, если я это же скажу в России, меня отпиздят. Даже если я это скажу в Польше, меня тоже отпиздят. Никакой свободы слова!
Старый 16.11.2020, 13:56   #1965
Пондус 17+3=20 см

Инфо
MikeXLDorf, а если будешь отрицать холокост, то может даже ещё и посодють. Что за жизнь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра