http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры > ЕВРО 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЕВРО 2012 Не помню, где.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 19:34   #616
Ёжик в тумане

Инфо
Цитата:
Сообщение от ASD91 Посмотреть сообщение
Если там появится Гус, значит там водится бабло... а с баблом и страусы в футбол заиграют...
Как все просто в этом мире. Только вот что-то наши страусы давно как с баблом, а все никак не заиграют. Наверно, надо было, урванное алчным Хиддинком, бабло между игроками разделить, да?
Старый 19.11.2007, 23:17   #617
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от TriAn Посмотреть сообщение
Как все просто в этом мире. Только вот что-то наши страусы давно как с баблом, а все никак не заиграют. Наверно, надо было, урванное алчным Хиддинком, бабло между игроками разделить, да?
Я уже писал в этой теме, что прежде всего надо выбить из своих голов все эти галлюцинации и заняться каждому своим делом: футболистам играть, тренеру - тренировать, т.е. учить играть(вообще и против кого-то конкретно) и разбирать ошибки, коих с Англичанами, так же как и в любом другом матче сборной России в этом цикле, было предостаточно...
З.Ы. Делом надо заниматься, а не ПИАРится... Да и вообще, пусть хотя бы для начала налоги заплатит...
Старый 19.11.2007, 23:59   #618
Ёжик в тумане

Инфо
Если из матча в матч, вполне взрослые люди повторяют одну и ту же, очевидную любому хоть сколько-нибудь разбирающемуся в футболе ошибку, то никто здесь уже не поможет и не научит. Это называется тупо недостатком мастерства. А учить вообще-то детский тренер должен был. Откуда ты вообще взял, что ошибки не разбирались?

В чем заключается склонность сабжа к самопиару и какая ему в нем надобность, если не секрет.
Ну а про налоги, я прямо в недоумении, завидно что-ли?

PS Хоть какая-то конкретика появится? А то я немного притомился в этом водолействе упражняться...
Старый 20.11.2007, 00:58   #619
PESmaker

Инфо
Цитата:
Откуда ты вообще взял, что ошибки не разбирались?
С того, что Павлюченко в том матче просто повезло! Он очень хороший игрок, но при такой тактике места ему на поле просто нет. Любого игрока, в том числе и российского, надо использовать правильно, а для того, чтобы это сделать, надо хоть немного разбираться в российском футболе(менталитете, недавней истории, а не только иногда посещать московские матчи ЧР...)
Цитата:
В чем заключается склонность сабжа к самопиару и какая ему в нем надобность, если не секрет.
Если тебе это интересно, можешь пробить тему - меня лично подобные люди и их внутренние мыслишки интересуют слабо. Я б про него ни слова не сказал бы, если бы его не прилипили, непонятно с какого будуна, к сборной моей страны...
Цитата:
Ну а про налоги, я прямо в недоумении, завидно что-ли?
А то я немного притомился в этом водолействе упражняться...
Если так припирает на базар, то ради бога - я все сказал и это всего-лишь мои мысли. Если есть, что сказать против этой точки зрения - на здоровье - но я пока ничего от тебя не услышал конкретного в защиту главного гастробайтера страны...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А учить вообще-то детский тренер должен был.
Как говорил один небезызвестный профессор в подобной ситуациях: "Расскажи об этом своей бабушке..." Все это отмазки для ученика 2-ого класса - в любом деле каждый должен соответствовать своей должности, в противном случае это называется профнепригодность.

З.Ы. Если бы он даже работал за бесплатно или за поцелуи Мутко, я бы написал про него тоже самое - это чтобы ты не продолжал заниматься словоблудием про страусов, бабло и сборную Суринама...

Последний раз редактировалось ASD91, 20.11.2007 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
ASD91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 03:54   #620
Игрок запаса

Инфо
Вот увидел опрос на Чемпионат.ру ну и решил показать тем кто невидел тут

В чём причина неудачного выступления сборной России в отборочном туре к Евро-2008?
В недоработке тренерского штаба 1712 (13%)
В отстутствии квалифицированных игроков в сборной России 6721 (52%)
В слишком больших зарплатах игроков 4077 (32%)
В отсутствии качественных футбольных полей в России 421 (3%)
Carvalho7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 10:42   #621
Игрок основы

Инфо
Carvalho7,спасибо! В десятку! Я бы еще добавил в опрос - работа РФС. Но это уже частично есть в "слишком больших зарплатах игроков"...
Сегодня напечал "СС" интересный материал о рейтинге европейских сборных по итогам отборочных матчей к ЧМ 2006 и к ЧЕ 2008. Наша "прогрессирующая" сборная России так и не сумела пробиться в число 16 лучших Европы... Это и есть показатель работы Мутко и К!
Забавно, что хорваты переживают за свой высокий коэфициент рейтинга (сумма набранных очков деленная на число игр), опережающий Италию, Германию, Чехию, Испанию - и боятся попасть в первую корзину для жеребьевки Евро2008... Вот блин, живут же люди!!!!
Страшно, что НАШ любимый футбол превращается в кружок развлечений для богатеньких. Скоро надо будет не стадионы строить, а футзалы на 5-10 тысяч мест, с барами и "девочками"...
Старый 20.11.2007, 10:49   #622
Заблокирован
Инфо
Дмитрий Смирнов на страницах "Комсомольской правды" пытается разобраться, что нам необходимо сделать для того, чтобы заставить команду Стипе Плетикосы и Ивицы Олича биться со сверхмотивированными родоначальниками футбола. Но реально ли это? Для команды Стипе Плетикосы и Ивицы Олича предстоящая игра не будет значить уже ничего, точно так же, как матч с Россией для израильтян. В результате поражения россиян хорваты уже забронировали за собой путёвку на чемпионат континента, вне зависимости от исхода встречи с Англией. Им не помешало даже безвольное поражение от македонцев в субботу. Под проливным дождём в Скопье на превратившемся в болото поле хорваты не пожелали даже изобразить подобие борьбы, проиграв 0:2.

Автор рассказывает о том, что со стороны английских футболистов на голову израильтян как из рога изобилия сыпались различные блага. "Так что и Роман Павлюченко вполне может пообещать вратарю сборной Хорватии и московского "Спартака" Стипе Плетикосе, если тот отстоит на ноль, оплатить путёвку, например, в Сочи", — считает автор. "И "Мерседесов" у нас в стране хватает. Да и часть премиальных, выделенных Романом Абрамовичем для нашей команды, можно было бы перекинуть хорватам".
alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:26   #623
Лидер команды
Инфо
Ну конечно дождались такие как atlant и ASD91 времен славы, любители позлорадствовать "Мы же вам говорили!!" Удобная позиция быть правым, правда? ASD91, для тебя вероятно, судя по аватарке и Шевченко мегасуперрвач. А за какие такие, перечислите пжл. "патриоты" вы наши, заслуги Гус удостоился званием рвача? Обоснованно с фактами пжл.. И кто из буржуйских тренеров тогда не рвач? Че за логика? atlant, ты водку с ним Гусом выпивал выходит, что вправе рассуждать так о нем как о человеке? Чтоже это за глас народа такой, не узнаю тебя в гриме..вроде самое время уже трезвыми словами постить. Народ обманывают когда обещают невыполнимое, огласите весь список пжл, кто что и когда. А мы сравним.

Такие как вы, не правду людям открывают, а бросают народ на расправы и революции, а сами сидят дома и пойдут на стадион поддержать наших только тогда когда получат Тооочную гарантию уверенной победы! Какие же вы патриоты..

Откровенный фэйк..

З.Ы. Среды бы хоть дождались)) Уж очень интересно, что голосить вы будете если вдруг Уэмбли окраситься в траур. И в том числе ради этого буду болеть за наших даже с Андоррой.
Старый 20.11.2007, 14:39   #624
Старая гвардия

Инфо
Afdan, в целом согласен, но вот если англичане проиграют, у меня всё равно не будет ощущения заслуженности выхода нашей сборной на ЧЕ. Мы не заслужим туда выйти, мы просто попадём туда благодаря стечению обстоятельств.
Старый 20.11.2007, 16:33   #625
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от Afdan Посмотреть сообщение
Удобная позиция быть правым, правда?
Извини начальник жизни, определяющий кому на стадион ходить, а кому дома сидеть, одного и самого главного ты видимо не понимаешь - мне больнее чем тебе: для тебя просто проиграли и из-за этого огорчение, а для меня это пытка постоянная, когда видишь что вот сейчас уже точно сгорят, а помочь то ничем не можешь....

Цитата:
ASD91, для тебя вероятно, судя по аватарке и Шевченко мегасуперрвач.
Шевченко для меня просто пустой звук....
Цитата:
А за какие такие, перечислите пжл. "патриоты" вы наши, заслуги Гус удостоился званием рвача?
Я же написал, что мне не принципиально рвач Хиддинг или нет: даже если он работает за поцелуи Абрамовича, он не подходит для сборной России, если будет продолжать в том же духе...

Цитата:
Обоснованно с фактами пжл.. И кто из буржуйских тренеров тогда не рвач? Че за логика? atlant, ты водку с ним Гусом выпивал выходит, что вправе рассуждать так о нем как о человеке?
Ты то с ним водку выпивал, господин хороший - где конкретика? Вся эта болтология уже порядком надоела...
Цитата:
Такие как вы, не правду людям открывают, а бросают народ на расправы и революции, а сами сидят дома и пойдут на стадион поддержать наших только тогда когда получат Тооочную гарантию уверенной победы! Какие же вы патриоты..
Я не буду делать каких-то заключений об авторе данных слов, а просто их прокомментирую: из-за таких постов мы и будем радоваться тому, что наша сборная очень сильно прогрессирует, при этом никуда, правда, не попадая....

Кстати, здесь несколько раз упоминался момент Сычева на последних минутах и даже выдвигались к нему какие-то претензии по этому поводу... Тот же Инзаги(чье мастерство в подобных ситуациях не может подвергаться сомнению) такие не на раз забивает - это был "пас на смерть" - забил бы молодец, а так смысл вспоминать...

Цитата:
З.Ы. Среды бы хоть дождались)) Уж очень интересно, что голосить вы будете если вдруг Уэмбли окраситься в траур. И в том числе ради этого буду болеть за наших даже с Андоррой.
Еще раз повторюсь, я вижу то, что я вижу! И это зрелище доставляет мне ПОСТОЯННУЮ боль. Это тебе надо ждать среды, результатов - может потолок сломаешь, если Англичане просрут...
З.Ы. Я не заряжал никогда воду в тазиках перед телевизором и не собираюсь этого делать и сейчас - то, что Гусс - это фейк, по-моему, должно быть всем очевидно...

Последний раз редактировалось ASD91, 20.11.2007 в 16:36.
ASD91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:05   #626
Ёжик в тумане

Инфо
Цитата:
Я, так же как и Atlant, очень рад тому, что Хидинг абсолютно окончательно подтвердил, что он просто рвач, тв-проект, навроде Владимира Соловьева...(я говорил об этом всем с самого начала, но до недавнего времени со мной на эту тему все очень жарко спорили...)
Цитата:
О том и речь, я туда ни даром, ни за деньги поеду - а вот Хидинг может и Гондурас станет тренировать, при прочих равных - поэтому и нет у меня жалости к такому человеку...
Цитата:
З.Ы. Делом надо заниматься, а не ПИАРится... Да и вообще, пусть хотя бы для начала налоги заплатит...
Цитата:
Если тебе это интересно, можешь пробить тему - меня лично подобные люди и их внутренние мыслишки интересуют слабо. Я б про него ни слова не сказал бы, если бы его не прилипили, непонятно с какого будуна, к сборной моей страны...
Цитата:
Я же написал, что мне не принципиально рвач Хиддинг или нет: даже если он работает за поцелуи Абрамовича, он не подходит для сборной России, если будет продолжать в том же духе...
ASD91, ну и как это называется?
Не говоря уже о том, что аргументы таинственным образом так и не появились. А уж предложение мне самолично поискать подтверждение твоих бредовых мыслей - это и вовсе что-то с чем-то.

Один маленький вопрос: сборная России по футболу два года назад играла лучше, хуже или также?
Старый 20.11.2007, 23:57   #627
Лидер команды
Инфо
Вот именно болтовня, ты не увидел ничего нового в игре Гуса, другим такой футбол нравиться с ненавистным тебе прибыльным бизнес-проектом: и я за то чтобы и дальше Хиддинк чаще мелькал на экранах, Аршавин пел в паре со звездами эстрады, а Павлюченко участвовал в ток-шоу и прочее с чего олигархи вместе с Мутко получают хароший барыш. Пусть так, но в том числе после этого мамка поведет своего сына за шкварник в спортшколу и в подъездах мы увидим меньше шприцев и дай Бог к нам когданибудь прирастет мастерство, не так как прирасло оно к Сычеву на исходе матча с Израилем!

AtMOROSOk, да все это чепуха. Кто наберет больше очков тот и папа, тот и заслужил. Если сейчас нету игры и результата, то не факт что его и не будет и в июне2008. Польша из года в год уверенно проходит отборочный этап и так же уверенно зарабатывает баранку в финальной части...
Старый 21.11.2007, 03:30   #628
Боец

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Мы не заслужим туда выйти, мы просто попадём туда благодаря стечению обстоятельств.
Забей.Укр тоже на ЧМ-2006 не шибко наработала.Но зато страна получила праздник футбола летом.Так что заслуженно или не заслуженно-оставим такие разговоры для лузеров.Прошли значит заслужили.
Старый 21.11.2007, 03:37   #629
DrammDealer

Инфо
Если Россия выйдет благодаря удачному стечению обстоятельств оптимизма не прибавиться...
Скажут типа: "Ура, мы в финале, ниипет как мы туда попали! Сборная готовится... ух мы им покажем... а почему бы собственно и евро не выиграть... и так далее".
Только вот удовольствия от игры команды никакого, атолько раздражение и международный позор. Даже в тех матчах, что мы выиграли не чувствовалось уверенности в игре, нервы, ошибки и т.п.
Мне кажется футбольному сообществу в России давно пора смириться и молча наблюдать... смысла исходить пеной нет после каждого провала, итог уже до боли знаком!
Были разговоры про качество газона плохое... но помоему сборной России на песке с гравием намного лучше б игралось...
Так что матчи сборной лучше смотреть как следует поддав с друзьями и всерьез о происходящем не задумываться...
Старый 21.11.2007, 03:40   #630
Старая гвардия

Инфо
dzerg, Украина тогда по-моему чуть ли не самой первой обеспечила себе участие в ЧМГ, обыгрывая по ходу бронзовых призёров ЧМ и чемпионов Европы (какими бы "неправильными" они не были), и вообще весь цикл провела очень уверенно. Была реальная гордость за вас.
Здесь же пока не очень видно чем можно гордиться. Хотя и по обьективным причинам, пмм. Поэтому в крайности не бросаемся.

ЗЫ: А вон молодёжка тоже грузинам проиграла бездарно 0:2. Можыт эта, Стукалова нахЪ с позором?

Опции темы
Опции просмотра