http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Новости и статьи
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости и статьи Новости и статьи о футболе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 03:03   #16
Свободный художник

Инфо
Россия сыграла бездарно,ужасно,немотивировано.По их поведению на поле не очень то и было видно что они хотят попасть на евро.Только что,в асе:
1-УРА!!!Мы едем на еврооо!!!!
2-Зачем?
Вот скажите,зачем с такой игрой ехать на евро??Чтобы в очередной раз просрать всем?Или опять скажем опыт бесценнен...бла-бла-бла.На это противно было смотреть,дисциплина игроково ужасная,не видят друг друга на поле.Аршавина вообще непонял.Даже пацан со двора не позволил бы себе такое в игре,если дерёшься значит дерись а не бей подло по ногам.Вообщем,фтопку такую сборную России,всё это очень и очень грустно,в игре сборной нет стабильности,что являеться ключевым фактором победы.Посмотрите на хорватов,они были зажжены,да именно зажжены,бегали,забивали,получали удовольствие от футбола,демонстрировали красивый и интересный футбол,несмотря на то что им было както по фени на этот матч.
зы. C сегодняшнего дня среди российских болельщиков футбол считается самым религиозным видом спорта.©bash.org.ru .
Старый 22.11.2007, 03:13   #17
Пьянь

Инфо
дядя так евро ж не завтро наступит,потому ето все дурной треп,зачем-зачем,а вот зачем,на Евро увидиш,можно ещо десять раз хорошо подготовица.
Старый 22.11.2007, 03:26   #18
Игрок запаса

Инфо
Аффтор ссылочку себе вставь в тему
Rustu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 03:35   #19
3/4 Мс СВУ

Инфо
Ну дума юМак Ларен гуд бай!!! Если читать по губам то тоже маое што говорил Вадег Евсеев валийцам - получицо))) Это лак колллеги! Хочу выпить с хорватами просто кто в теме футбола, штоб был полный зачот!!! Канешна со сбороной их не получицо, а жаль, были б веселые очень!!!!)))) Но это такой лак !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ф шокеЁ!!!!!!! Всё равно всех с ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!! Коллеги!!!
Старый 22.11.2007, 03:57   #20
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
Россия сыграла бездарно,ужасно,немотивировано.По их поведению на поле не очень то и было видно что они хотят попасть на евро.Только что,в асе:
1-УРА!!!Мы едем на еврооо!!!!
2-Зачем?
Зачем???!! Да оторваться пополной там!
Всяко лучше чем сидеть здесь на жопе и смотреть на футбольную Европа.
Это же НАШИ там будут НАШИ! Ты будешь болеть не за какую нибудь там пПольшу или Чехию, а за свою Родную!
И по..й как они в отборочном выступали! Там уже будет выбор: или все сливаем или идем в плей-офф. Кому не нравиться наш футбол болейте за Англию. Что имеем-то имеем!
alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:35   #21
красно-синий

Инфо
Я просто счастлив! Мы на Евро-2008!!! Хорваты просто молодцы. Со всем согласен в данной статье)
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:18   #22
Игрок запаса

Инфо
А все от того, что Англия собственно говоря и не собиралась, судя по началу, играть в футбол, а так...мячик по газону покатать!!! Вот вся установка для Английской сборной на вчерашний поединок!!! То же самое они хотели предложить и Хорватии...сейчас это модно...,но никто не ожидал из англичан, что Хорватия решит играть на победу!!!БРАВО ХОРВАТИЯ!!!
PESFANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:50   #23
Игрок запаса

Инфо
Уже давно не смотрю на игру нашей сборной.... да и на на чемпе буду болеть за других, за тех кто показывает зрелищный, правильный футбол

ps
последня игра где я болел за наших, это было....мммм....давно... тогда это был Финал Кубка УЕФА, где ЦСКА действительно играла в Футбол

pss
а наши на ЕВРО - это цирк

imho
Dmitriy S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:58   #24
Forza Juve

Инфо
не достойны...
Улица лечит и в то же время убивает,Сначала даёт, а потом отнимает,Лёгкий ветер развивает все надежды и мечты, Да,а что для этой жизни сделал ты,Не думай что это бред давай знакомиться я Илья мне 19 лет...(с)MoNo 4yBA4ek>T.I.M.>Илья
T.I.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:23   #25
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от T.I.M. Посмотреть сообщение
не достойны
Чем англичане лучше, хоть я и являюсь поклонником сборной Англии и всего английского футбола. Да, команда по составу выглядит впечатляюще, быстрая, атлетично-мощная, но при МакЛарене исповедует один сплошной навал, а-ля "Бей-Беги". В действиях нет мысли. Когда тренировал Эрикссон, у сборной был почерк с разнообразием тактических схем. Вывод: поехал на Евро тот, кто больше был достоин. Как говорится - смотри на табло!!!
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:59   #26
ДРОЧЕРОФЛ

Инфо
England, тем же поменяли бы англичане шотландскую свинью до евро. а у нас при хиддинке еле-еле ногами ворочают "футболисты". и если для англии есть тренеры лучше макларена, то для россии лучше хиддинка что-то на ум не приходит.
EROFL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:02   #27
ДЮСШ

Инфо
Немного жаль английских игроков,а Макларена фтопку его ксати в отставку уже отправили,поздравляю Хорватию, помогли нашим бездарям,надеюсь что на евро наша сборная покажет хороший футбол,время на подготовку еще есть.
PALACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:21   #28
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dmitriy S. Посмотреть сообщение
Уже давно не смотрю на игру нашей сборной.... да и на на чемпе буду болеть за других, за тех кто показывает зрелищный, правильный футбол
Болеть за гламурные команды скучно, ведь они всегда побеждают. Да и смысл, если ты к этим командам всё равно никаким боком?
Заслужили или нет - другой вопрос. Главное - прошли. Значит будем болеть за своих.
Старый 22.11.2007, 14:28   #29
Лидер команды
Инфо
Заездили уже в 2х топах о непристойности и недостойности... Две Хорватии на ЧЕ не отправишь)

AtMOROSOk, думаю прибавиться народу кому и хорваты будут симпатичны. Мне во всяком случае вчера понравилось за них болеть))
Старый 22.11.2007, 14:32   #30
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Интересно, а на второй мировой ты тоже за немцев болел? Не хочу тебя обидеть, но по-моему это как-то по-предательски
Цитата:
а наши на ЕВРО - это цирк
в каждом цирке бывают фокусники
GORDEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра