http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 09:32   #91
Капитан команды

Инфо
Вот парнишка адаптировал геимплей из пес 15 под 16 версию, как он утверждает. Я с ним списался, будучи Фомой Неверующим, т.к. не увидел в его первой редакции существенных изменений. В результате он выдал новую версию и по некоторым отзывам действительно изменения есть.

https://yadi.sk/d/IvUmb6M5m5f3H - ссыль на файл.

"Pes 2016 gameplay edited - После долгих (редактирований) тестов и мучений я все таки создал идеальный геймплей в pes 2016 (по моему мнению). Если есть недочеты буду исправлять.От вас отзывы Установка: 1.Скачиваем наш файл. 2.Копируем наш файл в папку Data c заменой файла (Выглядит так : D/Games/Pro Evolution Soccer 2016/Data) 3.Заходим в игру и тестируем наш геймплей." (Harlock)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.12.2015 в 09:36.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:38   #92
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Вот парнишка адаптировал геимплей из пес 15 под 16 версию, как он утверждает. Я с ним списался, будучи Фомой Неверующим, т.к. не увидел в его первой редакции существенных изменений. В результате он выдал новую версию и по некоторым отзывам действительно изменения есть.

https://yadi.sk/d/IvUmb6M5m5f3H - ссыль на файл.

"Pes 2016 gameplay edited - После долгих (редактирований) тестов и мучений я все таки создал идеальный геймплей в pes 2016 (по моему мнению). Если есть недочеты буду исправлять.От вас отзывы Установка: 1.Скачиваем наш файл. 2.Копируем наш файл в папку Data c заменой файла (Выглядит так : D/Games/Pro Evolution Soccer 2016/Data) 3.Заходим в игру и тестируем наш геймплей." (Harlock)

По моему отличный геймплей, наконец то у меня вновь появился интерес играть с ИИ,так как на стандартном геймплее на звезде футбола в среднем забивал по 4-5 голов за матч. А на этом с сильными командами я даже не всегда выиграть могу. ИИ стал действовать очень агрессивно, например играю с Баварией(играю за Боруссию Д,если что) так они втроем прессингуют меня у моих ворот). и в атаке очень неплохие комбинации разыгрывают.Вратари тоже стали намного лучше дейстовать,RB +удар уже не 99% гола. после этого гейплея, поиграл недели две,попробывал на стандратном геймплее сыграть,первая же игра 8-0))
seregaz88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:11   #93
Главный тренер

Инфо
С подключением меня

Андрей Бармалей, на твое имхо - какой лучший геймплэй на данный момент? С упором на вязкость и борьбу
Старый 10.05.2016, 12:53   #94
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
С подключением меня

Андрей Бармалей, на твое имхо - какой лучший геймплэй на данный момент? С упором на вязкость и борьбу
Я давно не играл оффлайн с новыми вариациями. Стоит по дефолту, с последней обновой что пришло, от самого Конами.

Судя по расплодившимся умельцам что-то переделывать в геимплее, вроде как вариантов намастерили тьму. Судя по отзывам на сайте pes-files.ru, на котором собственно они и есть в большом количестве и вариациях ( ну поди тырят друг у друга , потому как вся переделка в одном файле содержится, которую надо помещать в папку Data) пользуются успехом переделки от Maradona и Harloск. Погугли. Yair на это дело забил.

P.S. Помню читал, что Maradona что то с китсирвером делал, чтобы человек мог подшаманивать для себя. Хотя верится с трудом.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.05.2016 в 13:04.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 01:05   #95
Пондус 15 см

Инфо
Германию вообще реально обыграть на этом патче?

Опции темы
Опции просмотра