http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 05:48   #16
Капитан команды

Инфо
Как это вообще возможно делать? Я думал они свой инет нагружают. Вчера играл и в перерыве начал с мыла архив качать из письма. Пес начал тупить и вылетел. Мне поражение засчитали. Когда инет сбоит тоже поражение. Нет поражения только если связь с сервером теряется. Неужели у читаков каким-то образом есть влияние на серваки

Добавлено через 5 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Konami бы подать идею, типа при разрыве, чтобы начислялось n-ое количество очков у того кто ввёл в счёте, а у того кто проигрывал наоборот отнималось n-ое количество, уменьшилось бы количество читеров.
тогда они будут 1 забивать и выходить)) Нужно программу написать, которая будет систематизировать разрывы связи и игроков, которые к моменту разрыва проигрывают. и если это повторяется определённое колличество матчей - бан статистики и режимов на какое-то время. ну или навсегда

Последний раз редактировалось ocelot, 27.10.2015 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
ocelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 23:26   #17
Игрок запаса

Инфо
Очередные два недоноска... shvarcdl (при2:1 на 81-й мин. связь потеряна, матч не учтен), OnrBk7 (парень с офигительными статами... в майклабе серия побед = 123. Попался мне со своей командой 1-го уровня (у меня 5-й) и не дожидаясь матча вышел, матч не состоявшийся. Видимо в настройках забыл поставить "тот же уровень" для команды при поиске). СцЫКУны сРА НЫЕ!!!
kudrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:58   #18
Игрок дубля

Инфо
Подскажите как можно банить тех кто связь обрывает ?
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:17   #19
Игрок запаса

Инфо
zidan1982 (после 5:0 к 20-й минуте матч отменен по непредвиденным обстоятельствам без изменения статистики...).
mitsos7 (просто читак по моему, даже не могу объяснить что это было...)

Добавлено через 21 час 24 минуты
Sc8 (два раза на него попадал сегодня, оба раза пока я вел в счете матчи отменялись в связи с ухудшением связи)...

Последний раз редактировалось kudrik, 29.10.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
kudrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:43   #20
Новичок
Инфо
Счет 1-1, 78-я минута, противник собирается вратарем выносить мяч, вот уже отчет 5-и секунд пошел, он все мешкается, ну и сообственно колесо прогрузки и связь обрывается, причем не ухудшение соединения, а меня с сервера авыбрасывает, в итоге тех. поражение 3-0, с моим нетом проблем никаких не было, в момент матча играло онлайн радио, да и игрок собственно, оч подозрительный, при своей посредственной игре у него резултаты в дивизионах 32/2/1, а в дивизионах мод вообще 54 победы из 54 матчей, ник pesnewakk, это уже не первый раз, обрывы при ведении в счете, с подозрительными задержками противника перед разрывом, и в итоге потеря связи, после чего сразу возвращаюсь в майклаб, без всяких проблем и собственно поражение по отключению 3-0, вобщем сил моих больше нет, уже и рейтинг вежливости понизился до В, хотя осознанно никогда не выхожу, то реально с инетом проблемы, то вот такая вот беда, игра и так ,пля, оч нервотрепная
dub_golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:01   #21
Капитан команды
Инфо
В мое время и аську на компе отключали чтобы не влияло на связь... А тут радио...
Nosferato58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 19:46   #22
Игрок дубля

Инфо
MED87 вчера играл с ним в финале сетевого кубка у этого мудака команда 65 - 70 лвл но все бегают бют прыгают как смесь ибры роналдо и тсилвы
юзает какойто чит на увеличение статы всех игроков
Старый 14.04.2016, 20:09   #23
ДиНоЗаВр

Инфо
Такое по сети разве возможно? не припомню. максимум рвут связь
Старый 15.04.2016, 12:39   #24
Игрок дубля

Инфо
тоже впервые такое увидел ну ну может защ с оверолом 65 бежать быстрее роналдо даже прокачаный до 50 лвл и при етом выше пригать и отшвыривать всех на километр
Старый 15.04.2016, 14:33   #25
ДиНоЗаВр

Инфо
пора античиты ставить, как в контре ыыы

Опции темы
Опции просмотра