http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 19:01   #1
Игрок запаса
Инфо
По умолчанию Gameplay 2016 Mvp77

Gameplay 2016 Mvp77
Геймплей от итальянских фанатов игры,который напишу сразу не является панацеей от всех болезней Konami.
Про изменения с оригинальной игрой:
Доработан баланс игры между игроком и компьютером,улучшены вратари,улучшены судьи,переработано "фигурное катание новичков" то есть постоянное падание игроков,изменена скорость игры,вообщем скачивайте,пробуйте пишите.
Сразу напишу не надо гневных высказываний по поводу каких либо аспектов геймплея,сам понимаю что судьи ещё не те хотелось построже,многим не нравится скорость игры хочется медленней,но автор работает над этим,я всего являюсь как и Вы явпяюсь тестером,и с автором в переписке,так что пробуйте,пожелания будут переданы!
А теперь подробнее о геймплеях
Первый,на мой взгляд более размеренная игра,да и скорость игры уменьшена.
Второй более напористая игра со стороны компьютера,для тех кто любит более оживлённую игру.

Третий самый последний выложенный автором тестовый геймплей.
Файлы из геймплей можете менять на своё усмотрение,мне например понравилось из первого файл PES2016.exe и из последнего тестового файл dt18_win.cpk
Геймплей работает только на таблетке от 3DM
GoodSacred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:54   #2
Тренер

Инфо
с этим геймплеем крайне легко играть. соперник вообще не сопротивляется. всегда центр открыт. постоянные разгромы в матчах равных команд.
интересная борьба возможна только если у меня очень слабая команда. да и то только потому что мой игрок не может убежать из свободного центра из-за низкой скорости
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра