http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 16:09   #1
Joy enjoy!

Инфо
PES 2011 Лица 2010/2011

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФЕЙСМЕЙКЕРАМ!
Начиная с 14:00 5 октября 2008 г. во всех темах с лицами, включая эту, действуют новые правила размещения скриншотов лиц и/или ссылок на их скачивание.
Теперь скриншот и/или ссылка без фамилии игрока(-ов) в посте размещать категорически запрещено. Фамилия игрока должна быть написана на русском языке в именительном падеже. Размещение фамилии на скриншоте или как заголовок спойлера не считается за подпись, пост будет расценён как неподписанный. Паки с лицами также подлежат подписанию; должны быть указаны фамилии всех футболистов, лица которых имеются в паке.
Меры, принимаемые при неподписанном лице:
  • первое неподписанное автором лицо - модератор ставит фамилию сам и выносит устное предупреждение
  • второе неподписанное автором лицо - пост с лицом удаляется
  • третье и последующие неподписанные автором лица - пост с лицом удаляется, автор получает штрафные баллы за оффтоп
Данные правила вводятся для удобства юзеров в поиске нужного им лица. Мы пытаемся оградить тему от флуда типа "дайте пожалуйста жиркова!!!!!1111" или "А Кириченко делали уже?" Это выгодно и фейсмейкерам, и юзерам, и модераторам.

Также настоятельно просим воздеражаться от:
  • однотипных комментариев. Например, "Классно!", "Круто!", "Акуительно ваще!!1" и т.д. Лучше укажите фейсмейкеру на его ошибки.
  • оскорблений, переходов на личности и провокаций. Минимальный срок бана за подобные нарушения - 2 недели.
С наилучшими пожеланиями,

администрация форума PesWe.com.

Последний раз редактировалось ЧингизКан, 24.10.2009 в 12:23.
ManU Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:41   #946
Лидер команды

Инфо
Hunter19, проснись и пой А мне больше не пиши... тем более, что пишешь с ошибками и без знаков препинания... иди учись, пока не поздно На этом всё, до свидания, мой милый друг
SlayeR, так может проще будет апдейтнуть Вальбуэну, ведь ждать не долго осталось... или это не вариант?

Последний раз редактировалось Devil-V, 02.09.2010 в 22:44.
Devil-V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:46   #947
Капитан команды

Инфо
SlayeR, вот кстати новых пара фот Вальбуэны..
Старый 02.09.2010, 22:49   #948
Капитан команды

Инфо
illuminaty, а как насчёт Марио Йепеса или Олича?
Материал я выкладывал пару страниц назад.
goalkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:52   #949
ДЮСШ

Инфо
illuminaty, вот фотки Хоакина, подойдут?

http://img234.imageshack.us/i/imgentrevista02it1.jpg/
http://img70.imageshack.us/i/joaquintx9.jpg/

но наверное очень маленькие.....(

Последний раз редактировалось Lamps[8], 02.09.2010 в 22:58.
Lamps[8] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:54   #950

Инфо
Бeлeновa нaдо.
У него лица в пес11 точно не будет.

Добавлено через 1 минуту
Слэйер, что там с Черенковым?

Последний раз редактировалось Denissneijderrr, 02.09.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Denissneijderrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:56   #951
Тренер
Инфо
goalkeeper, Йепса не хочу пока. Олич не получается...
illuminaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:59   #952
PESmaker
Инфо
Denissneijderrr, если ты не следил за темой баттла на ПроФутболе, то увы... Федю как задание не выбрали. Зато сделали Дасаева (спасибо Артему).

Вот тема:
http://profutbol.3dn.ru/forum/2-219-12

Добавлено через 2 минуты
Denissneijderrr, А по Беленову материал я только начал собирать. Теоретически уже можно, но пока что имхо обойдется. В любом случае не не сомневаюсь, что на воротах до конца сезона будет Дикань. Его отсутствие в заявке может быть связано только в случае травмы или же если совершенно не совладает с возложенной на него нагрузкой и ответственностью и начнет откровенно пускать пенки и плюхи (во что верить не очень хочется).

Последний раз редактировалось SlayeR, 02.09.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:15   #953
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Devil-V Посмотреть сообщение
Hunter19, проснись и пой А мне больше не пиши... тем более, что пишешь с ошибками и без знаков препинания... иди учись, пока не поздно На этом всё, до свидания, мой милый друг
Извини не сдержался, чуть со стула не упал от смеха ))) Это что грамматический форум ? Тут что диктант пишут ? При чём тут мои ошибки ? И кстати покажи хоть одну !!!

А если по делу, то никак не пойму твоей логики. С чего ты вообще ко мне прицепился ? Сам просишь сделать новое лицо игроку, который уже хорошо сделан. И при этом же удивляешься с др. людей, когда они просят тоже самое. Ты что особенный какой-то ? Тебе можно, а другим нет ?

Кстати очень хороший Реми есть в последнем DLC.
Hunter19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:23   #954
ДЮСШ

Инфо
illuminaty, а с хоакином как?
Lamps[8] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 02:03   #955
Лидер команды

Инфо
illuminaty, слушай, а арбитра какого-нибудь замутить не хочешь из этой четверки: Howard Webb, Ravshan Irmatov, Roberto Rosetti, Frank De Bleeckere? ...правда я не в курсе, кто из них лутше и обладает бОльшим доверием... думаю, Уэбб, кто знает? ...по всем поищу материал, если нужно... как тебе такая неординарная идейка?
З.Ы.: поддержу goalkeeperа насчет Йепеса и Олича, а также daboomа с его Гамейро и Дебюши...
Старый 03.09.2010, 02:25   #956
PESmaker
Инфо
Devil-V, у меня давным давно вопрос был МОЖНО ЛИ вообще арбитрам в игре ЛИЦО присвоить. Что-то я убей не припоминаю положительного ответа. Дело в том что у меня и по судьям нашим материала навалом и если бы была такая возможность их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было бы сделать. Но поскольку как я понял этого делать нельзя, то ессно и вопрос не поднимался. Так вот я я еще раз спрашиваю - есть ли ВООБЩЕ такая возможность как прописать арбитру свое лицо?
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 02:38   #957
Лидер команды

Инфо
SlayeR, по видео пес 2011 я убедился что нам такую возможность предоставят... правда, арбитр будет скорее всего один
Старый 03.09.2010, 05:17   #958
Лидер команды

Инфо
SlayeR, Насколько я знаю в 2010- нельзя 99%
jnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:09   #959
Клава навсегда!

Инфо
Однозначного ответа тоже дать не могу. В одном из img файлов некогда нарыл что-то вроде судей, но ставить их наверное только через ГГС, и то если размер файла позволит.
ArshFAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:12   #960
Игрок запаса
Инфо
illuminaty Не хочешь попробовать сделать Икера Муниаина ?
Молодой талант, 17 лет.
http://img27.imageshack.us/i/muniain.jpg/
Hunter19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра