http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 14:10   #1
V.I.P.
Инфо
PES 2012 Kitserver 12

Kitserver 12.2.3
- поддержка PES 2012 DEMO, DEMO2, а также полной версии игры с 1.00/1.01/1.02/1.03/1.06 exe от RELOADED.
- модули kserv, fserv, afs2fs, speeder, sides и lodmixer

http://www.mediafire.com/?z6r7s523vg4r7rm

Последний раз редактировалось juce, 07.05.2012 в 01:28. Причина: новая версия: 12.2.3 (c исправленной afs2fs)
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:18   #496
V.I.P.
Инфо
тут новым движком не отделаешься, тут надо в корне менять подход к делу (на мой взгляд). Впрочем, наверное, еще пока рано обсуждать ПЕС2013...
Старый 05.01.2012, 20:27   #497
Лидер команды
Инфо
да они каждый год говорят все супер пупер новое. в пес 2009 были перемены а потом затишье

Добавлено через 2 минуты
помню когда у меня еще инета не было, с игромании дополнения брал для пес 5. а сейчас мне нравится только редактировать его игра не доставляет удовольствия совсем

Последний раз редактировалось SKT-SRG, 05.01.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
SKT-SRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:06   #498
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
нет, не писали. Насчет знают или нет - я так понял, что вроде знают - промелькнуло на твиттере у Джона Мерфи некоторое время назад. Но если вдуматься, то зачем им мне писать? Гораздо удобнее поддерживать статус-кво: я в их софте копаюсь, но вреда особого не приношу, иногда пользу. А они, со своей стороны, на это глаза закрывают, и с адвокатами и судебными исками за мной не гоняются. Всем хорошо.
Мне кажется что без juce'а Pes будет недопес, они не рискнут иски подавать, лучше б сразу после выпуска игры код присылали)
Старый 05.01.2012, 21:14   #499
Главный тренер

Инфо
juce, движок новый нужен, необходим, но ты прав - еще нужен футбол, атмосфера, это китсервером не обеспечишь. Обсуждать надо! не факт что дойдет до конами, но есть мерфи и бахти всякие, может они помогут, хотя я знаю скепсис форумчан по этому поводу

Добавлено через 3 минуты
SanyaSS, согласен

Последний раз редактировалось samloser, 05.01.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
samloser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:14   #500
V.I.P.
Инфо
samloser, согласен.
китсервер, это по сути дела - мелкие доделки, небольшие исправления. Имеет смысл только если сама игра сделана очень хорошо и в нее интересно играть.

Насчет Мерфи и Бахти - извини, но этим людям веры мало. Если говорить откровенно, то вся их болтовня приносит только вред.
Старый 05.01.2012, 21:19   #501
Главный тренер

Инфо
juce, но в этот пес за последние 5 лет играть стало интересно, хотя я думаю физическая модель игроков надо менять, проходящие мячи сквозь руки и ноги это что то
Старый 05.01.2012, 21:25   #502
V.I.P.
Инфо
samloser,
и еще много чего надо менять
у меня ощущения от игры похожи на то, что сказал SKT-SRG: редактировать прикольно, а играть скучно.
Старый 05.01.2012, 21:41   #503
Тренер

Инфо
juce да по сути так всегда было, редактировать , редактировать и ...
THE ARSENAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:18   #504
Лидер команды

Инфо
ну если играть с .ехе от yair или jenkey то отличный симулятор футбола, тем более другой вариант это FIFA12 , мне как то он не по душе.

Кстати в ПЕС2013 будет кинетик, интересно посмотреть как это будет работать.
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:40   #505
Игрок основы

Инфо
СЗОТ

Enzo, откуда столько инфы о PES 2013?
Старый 06.01.2012, 00:23   #506
Лидер команды
Инфо
1) фифа не у всех на максимуме попрет, а без этого не интересно играть.
2) физику мяча yair и jenkey никаким образом не исправили(они поковырялись в силе удара и паса, ну и в интелекте).
3)ответьте мне кто нибудь, НА КАКОЙ ХЕР КОНАМИ ЗАБЛЮРИЛИ ИГРУ В ЭТОМ ГОДУ? такого дибилизма я нигде не видел.
4)на мой взгляд после пес6 самый успешный был 2009. все остальные версии это, можно сказать большие дополнения к ним.

вот фифа изменилась координально, но меня бесят их детские текстуры. и слегка туповатая карьера тренера(кстати в песе2012 ее тож подгалили будь здоров дибильными сообщениями,беседой с игроками и прочей пургой). в общем спасибо Антон тебе большое за все твои труды, для пес6 отдельное спасибо(хоть я там и сыграл всего ничего, но ты его сильно улучшил)
SKT-SRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:04   #507
Игрок дубля

Инфо
Такая проблема - не работают евро формы. Для Аякса стоят формы середины 90-х (в режиме матча). отображаются нормально. В режиме лиги формы становятся стандартными, отображаются правильно. После того, как в китсервере прописываю евро формы (90-е), в режиме лиги остаются стандартные, начинаю отображаться неправильно (как будто в конфиге модель не та указана).

Версия китсервера - 12.2.1.0

Вот лог

Заранее спасибо за помощь
Вложения
Тип файла: zip pes2012log.zip (9.7 Кбайт, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Lowyer, 06.01.2012 в 05:07.
Lowyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:25   #508
V.I.P.
Инфо
Lowyer,
В логе не хватает информации чтобы разобраться. Сделай так: в config.txt, в секции [kserv], добавь опцию debug:

[kserv]
debug = 1

Запусти игру, и начни Аяксом два матча - сначала товарняк (exhibition), потом товарняк в режиме Лиги Чемпионов. Можно матчи не доигрывать, главное чтобы формы появились на экране. Потом сбрось сюда новый лог - посмотрим что к чему.
Старый 06.01.2012, 13:29   #509
Игрок дубля

Инфо
Juce,
сделал всё, как ты сказал. Скидываю новый лог.
Вложения
Тип файла: zip pes2012.zip (12.5 Кбайт, 36 просмотров)
Lowyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:51   #510
V.I.P.
Инфо
не все понятно еще, но уже лучше... У меня такое подозрение, что у тебя есть два Аякса и две Црвены-Звезды. Возможно поэтому в ЛЧ берутся совсем какие-то другие формы...

Можешь сделать скриншоты выбора форм при матче Лиги Чемпионов между Аяксом и Црвеной-Звездой?
и еще скинь пожалуйста teamlist.txt, который генерирует китсервер.

Последний раз редактировалось juce, 06.01.2012 в 21:54.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра