http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 14:10   #1
V.I.P.
Инфо
PES 2012 Kitserver 12

Kitserver 12.2.3
- поддержка PES 2012 DEMO, DEMO2, а также полной версии игры с 1.00/1.01/1.02/1.03/1.06 exe от RELOADED.
- модули kserv, fserv, afs2fs, speeder, sides и lodmixer

http://www.mediafire.com/?z6r7s523vg4r7rm

Последний раз редактировалось juce, 07.05.2012 в 01:28. Причина: новая версия: 12.2.3 (c исправленной afs2fs)
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:34   #511
Игрок дубля

Инфо
По поводу двух одинаковых команд - вроде нет такого. И в китсервере есть только по одной папке для аякса и звезды. Просто когда проблема возникла,я начал искать пути решения - нашел слоты под формы аякса в дефолтных файлах игры - там формы в техфит лежат. Я собрал бинарный комплект для аякса и запихал в китсервер - в дт0с. Пробовал и вместе с папкой из GBD, и по отдельности - одно и то же. При создании евро китсов форма аякса становится корявой - как будто используются текстуры техфит, но с настройкой конфига под обычную форму, хотя в папках лежат обычные текстуры и подходящий для них конфиг. В бинарных файлах, которые я пробовал кидать в китсервер - тоже обычные китсы - результат не меняется.
Мне кажется, что когда я создаю папку евро китсов - то игра начинает использовать конфиг с этих папок - под обычные текстуры, а текстуры берет техфит - стандартные из игры. Почему - не знаю. И при том бинарная подмена файлов ничего не дает (возможно за евро формы отвечают другие слоты, которых я не знаю, а не те, которые я нашел). Разве что еще не пробовал текстуры в дефолтных файлах img поменять.

В общем скидываю

два мини скрина на обычный таворняк - где всё правильно, и два на ЛЧ - у аякса кривая форма, у звезды - форма милуола (по ходу та же проблема). + teamlist
Вложения
Тип файла: txt teamlist.txt (19.0 Кбайт, 580 просмотров)
Тип файла: zip Sсreenshots.zip (202.4 Кбайт, 41 просмотров)
Lowyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:59   #512
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
Я действительно сказал что попробую что-нибудь сделать насчет суперкубков. Но пока не было возможности. Если будут какие-то новости на эту тему, то я напишу. А пока писать нечего.
Вот новость
juce и когда примерно ожыдать суперкубков?
11Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:08   #513
Игрок запаса

Инфо
Ты что дурак? Ты же сам процитировал ответ на свой вопрос. Juce написал: "Если будут какие-то новости на эту тему, то я напишу".
LLIAXTEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:15   #514
Тренер

Инфо
Когда этих отмаров по ip забанят:?
THE ARSENAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:32   #515
V.I.P.
Инфо
Lowyer,
ты прав, дело не в двойных командах. Проблема в том, что к сожалению изготовители патча, который ты используешь, неаккуратно обошлись со слотами для форм: Евро-формы для Аякса и Црвены Звезды используют слоты 0x00d4 и 0x00c9 соответственно (это можно увидеть в pes2012.log), но эти же самые слоты также назначены командам которых были, по всей видимости добавлены в редакторе - это видно в файле teamlist.txt: китсервер не может правильно отобразить названия этих команд (они показываются как (null)) но все равно они есть: команда 4046 занимает слот 0x00d4, команда 2252 - слот 0x00c9. Из-за этого все белиберда и идет с евро-формами.

Есть два варианта решения этой проблемы: первый - это в редакторе barcafan'а или w!ld@ убрать командам 4046 и 2252 формы. Второй - слегка переделать китсервер чтобы он всегда использовал так называемые виртуальные слоты (0x1000 и выше). (Второй подход дает общее решение для этой проблемы - то есть для всех команд, у которых такая ерунда со слотами)

Добавлено через 33 минуты
Вот модифицированная версия модуля kserv, которая работает со слотами так как я написал выше. Попробуй ее:

kserv.dll 12.2.2.0
- теперь под все GDB формы используются только виртуальные слоты, вне зависимости от того есть у команды свой реальный слот или нет.
http://ifile.it/zyxt2q1/kserv-12.2.2.0.zip

Последний раз редактировалось juce, 07.01.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.01.2012, 22:50   #516
Тренер

Инфо
juce спасибо за очередной труд!
THE ARSENAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:51   #517
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
теперь под все GDB формы используются только виртуальные слоты, вне зависимости от того есть у команды свой реальный слот или нет
А те команды, для которых нет форм в китсервере а только "встроенные" от Konami как к этому отнесутся?
Или нет команды в GDB - нет проблемы?
Mohnatiy® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:18   #518
V.I.P.
Инфо
Mohnatiy®,
имеено так. Те команды, у которых нет форм в китсервере, для них ничего не меняется, соответственно они должны работать как и раньше.
Старый 07.01.2012, 23:22   #519
Игрок дубля

Инфо
Спасибо. Пойду, обновлюсь
Mohnatiy® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 06:20   #520
Капитан команды

Инфо
juce, ты как то ранее намекал что есть подвижки к использованию 3-х форм в игре. Надежда еще есть, дружище ?
Старый 08.01.2012, 19:05   #521
Игрок дубля

Инфо
Juce
Огромное спасибо, что начал заморачиваться моей проблемой и исправлять чей то косяк.
Старый 09.01.2012, 01:45   #522
V.I.P.
Инфо
Lowyer,
на здоровье
просто этот конкретно косяк вылезает с поразительной частотой, а диагностировать его не всегда просто... Поэтому решил попытаться его просто обойти. У тебя с новой kserv.dll - все работает нормально?

motorola68,
есть подвижки, но еще много работы... Бросать не хочу, тем более что это последний китсервер, и хочется его сделать лучшим во всей серии. Поэтому, если не случится чего-то супер-неожиданного, то 3-е формы будут.
Старый 09.01.2012, 02:18   #523
Игрок дубля

Инфо
Juce
Да, с новым файлов всё заработало, я доволен
Старый 09.01.2012, 02:52   #524
Тренер

Инфо
juce, ну я надеюсь, что мы не останемся без китсервера? Ты собираешься передавать работу кому-нибудь?
ОчЕнЬ ЧуЖоЙ Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 04:09   #525
V.I.P.
Инфо
наверняка, что-то подобное будет. Куча народу продолжает с удовольствием копаться в ПСЕ и редактировать его, так что на этот счет волноваться не стоит. Пусть это будет не китсервер, а какая-то другая утилита или утилиты, но все что сделано в китсервере можно сделать и в других программах. А передавать я его никому не буду. Хватит, уже напередавался по самые помидоры...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра