http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 21:19   #526
Легенда

Инфо
После 4 лет строго у него все по другому
Старый 31.10.2020, 06:07   #527
Почетный президент

Инфо
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 12:03   #528
Игрок запаса

Инфо
Красиво финтанул. У меня так руки и не слушаются, никак повторить во время не могу. Это же нужно было левый вправо, правый вверх, левый вправо такси быстро нажать...
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 16:28   #529
Легенда

Инфо
moff, Андрюха, видно даже по моментам, классно игру чувствует и исполняет на раздаче. То на финте, то с суперотменой..все в такт
Ну и Чалов - как в жизни: хуля долго думать - надо решать))

Молодцы!

Взял Аякс на "А". Треть состава на коричневой стрелке, запас зато на бирюзе. Воротчик на красной. Тайм сыграл - переплевался вышел: все недвижимы. Смысл литеры "А"???

Вдогонку..Надо тренить удар со штрафного в сингле: "Свояк" как на бильярде. Целишь в сторону крайнего к воротам защитника - "рандом" поможет
Хоть и победный гол, но как то не особо радостно от такого заскриптованного шыдевра в котором соперник не принимал никакого участия

Старый 31.10.2020, 22:23   #530
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
moff, Андрюха, видно даже по моментам, классно игру чувствует и исполняет на раздаче. То на финте, то с суперотменой..все в такт
Ну и Чалов - как в жизни: хуля долго думать - надо решать))
Андрюха вообще царь, жаль редкий гость у нас в командном

Последний раз редактировалось moff, 01.11.2020 в 23:21.
Старый 02.11.2020, 00:34   #531
Легенда

Инфо
Вопрос по существу: есть кто играющий на пк на ручнике. Двум парнягам не хватает третьего для игры в коопе. Ну, а так же они не прочь сообразить и поиграть какой нить турнир меж всех кто к ним присоединится, типа АПЛ. Если у кого желание, то вот стим для связи: "Bakar-1878"

Нарезочка от них

Добавлено через 18 минут
Кому влом весь видос смотреть, гляньте хотя бы красотень в штрафной с 9:37. Ваня (moff) пора Чалову подтянуть некоторые навыки необходимые форварду

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 02.11.2020 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 00:42   #532
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ваня (moff) пора Чалову подтянуть некоторые навыки необходимые форварду
Ну, там стандартные игроки, а у меня 73 overall
хотя скилл удар без подработки у меня есть, в командном просто редко когда дают столько свободы на этой точке, сам видел в прошлом ролике с покером - сразу 2-3 кидаются

Видос прикольный, вообще любой командный режим - это будущее футбольных игр, я считаю
Старый 02.11.2020, 01:56   #533
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Ну, там стандартные игроки, а у меня 73 overall
хотя скилл удар без подработки у меня есть, в командном просто редко когда дают столько свободы на этой точке, сам видел в прошлом ролике с покером - сразу 2-3 кидаются

via GIPHY

В командном какое то большее количество игроков в штрафной обычно чем в обычном матче?

Мы недавно с Ками какими то однозвездными играли у коих аверол не выше 65, он меня пару раз на такой финт брал. Там не в скиллах бота вовсе дело, а в умении исполнять этот финт двумя стиками (вполне можно научиться пользоваться). Я, кстати, тоже все недорабатываю, но то (в разрезе твоего отмазона)... приходится за всю команду думать, если бы одним играл, то тогда бы возил всех на одних финтах - выучить штук 5ть можно за вечер
Старый 02.11.2020, 02:24   #534
Почетный президент

Инфо
Андрей Бармалей, в этой части финты, на мой взгляд, более эффективны, особенно если в тайминг попадаешь идеально
но сам я не любитель их юзать, максимум на суперотмене что-нибудь
Старый 02.11.2020, 02:39   #535
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, в этой части финты, на мой взгляд, более эффективны, особенно если в тайминг попадаешь идеально
На супер-отмене - это что за финты?
roninzkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 02:51   #536
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
На супер-отмене - это что за финты?
отмена действия и уход в сторону
Старый 02.11.2020, 04:23   #537
Легенда

Инфо
Цитата:
Ну и правильно, надо играть за бота как он и в ирл играет. Чалов и финты - это перебор) А на видосе игра как раз тех пацанов которых упоминал ранее: Дакар 1 й Див брал менее чем за 100 игр играя за 3* тиму, Нойз по словам самого же Бакара играет поразнообразнее ( финты от него там). Так, что кто на ПК и желает поиграть в компании реально скилловых тиммейтов и ( или) против них, то вэлкам. Если на ручнике неахти, а желание есть расти именно в футсиме как игроку, то как раз в такую компанию и есть смысл влиться... ИМХО

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 02.11.2020 в 04:35.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 10:33   #538
Тренер
Инфо
Андрей Бармалей, хм, а как это у них получается со шкалой силы выжатой процентов на 80 бить низом? Например 10:55. И раньше еще были удары такие. Это рандомно игрой выдается или нужно уметь? Обычно с таким набором силы бот начнет. делать замах от самого уха и шагать еще 500 шагов перед ударом.
Старый 02.11.2020, 13:28   #539
Легенда

Инфо
kadabrik, да рандомно стопудоф, типа от положения тела и скиллов бота.

У меня вон из Мальты зверюга ЦН K.NWOKO(на заметку муклаберам): рост, корпус все при нем. Ну еще есть куда расти с оверолом то в 59. Найдёте вдруг - забирайте не думая. Вкачаете какого нить Халка, поднабертся опыта,дорастет до 73 Чалова, , таким только рвать. Лупит от души, вратаря насквозь прошивает..ну в пустой угол не попал, бывает. Уже гол праздновал..ан нет)

Старый 03.11.2020, 14:32   #540
Главный тренер

Инфо
Сорри, не знаю где спросить.
Посоветуйте джойстик для ПК, чтобы был как на сони.
Хочу потихоньку отходить от клавы))) В будущем может и PS5 возьму)
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра