http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Андрунизмы
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Андрунизмы Минздрав предупреждает: Андрунизмы могут повлиять на ваше здоровье! Слабонервным не заходить!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 17:52   #31
Старая гвардия

Инфо
Androon, тебе только 27, а ты как кисейная барышня раскисаешь в топиках и концентрируешься (и невольно концентрируешь всех) на своих проблемах... Нельзя так. Проблемы есть у всех. Дальше, возможно, будет еще хуже. Но надежды терять нельзя. А напускать околосветского тумана, затмевая тем самым истинный (хоть какой-то) смысл, тоже не метод, ну ты сам посмотри на свои топики, вопросы и ответы, и чего больше? вопросов или ответов? хаотичных кусков или цельного? ежиков тумана или предрассветной зари?) а ведь здоровый и неглупый вроде мужик, особенности нестандартного мышления не всегда минус, а скорее и плюс. Конечно, еще Ницше советовал "завернуться в свою мантию", но у него это скорее с насмешкой, чем совет. А еще, "любовь нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь". Это и по-кастаньедовски, кстати. Уловил? Действуй.

ЗЫ: Попробуй хоть одну тему создать не для флуда, ни чтобы пудрить мозги всем, а что-то раскрыть, показать, рассказать интересное... Принести людям пользу, а не себя "попузырить".
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)

Последний раз редактировалось Acad, 11.02.2011 в 17:55.
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:35   #32
Подкрался незаметно

Инфо
Цитата:
Сообщение от Acad Посмотреть сообщение
Попробуй хоть одну тему создать не для флуда
Красиво сказанные слова по поводу эффективности темы без документального подтверждения являются не более чем пустым сотрясением воздуха.
Поэтому начинать надо не с красивых призывов создать хоть одну тему, а с элементарного экспериментального примера.
Будет что перернять хоть наглядно.
А пока как научен - так и андрючу.
А воз и ныне там.
Не ошибается же лишь тот, кто ничего не делает.

Что можно ожидать от топика с описанием типа :

Минздрав предупреждает: Андрунизмы могут повлиять на ваше здоровье! Слабонервным не заходить!

Теперь мне более ясны решения покинуть форум таких авторитетов как нталекс, дтф, нотизи
Энергия тратится впустую.Негативные существа получают именно то, что желают. Это, скорее всего, является их основным методом, через который они собирают энергию у людей – отвлечение внимания на иллюзии, из-за которых мы по ошибке отдаем всю нашу энергию, при этом не получая ничего взамен, даже жизненных уроков.

Последний раз редактировалось Androon, 11.02.2011 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Androon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:44   #33
Тренер
Инфо
Androon, я задал тебе конкретные вопросы, будь добр ответь на них, только честно
Старый 11.02.2011, 19:57   #34
Подкрался незаметно

Инфо
Цитата:
Сообщение от BbETHAMeLI, Посмотреть сообщение
будь добр
буду, после того, как ты по теме ответишь и не будешь под добрыми намерениями уводить её в выяснялку кто есть кто .
Энергия тратится впустую.Негативные существа получают именно то, что желают. Это, скорее всего, является их основным методом, через который они собирают энергию у людей – отвлечение внимания на иллюзии, из-за которых мы по ошибке отдаем всю нашу энергию, при этом не получая ничего взамен, даже жизненных уроков.
Старый 11.02.2011, 20:00   #35
Администратор

Инфо
Цитата:
Сообщение от Androon Посмотреть сообщение
Теперь мне более ясны решения покинуть форум таких авторитетов как нталекс, дтф, нотизи
Да, дтф в армию ушел, потому что его на песве обижали.
Не стоит додумывать тут.
Старый 11.02.2011, 20:42   #36
Тренер
Инфо
Androon, я думаю этим ответом, ты дал ответы на все вопросы. досвидания
Старый 11.02.2011, 20:59   #37
Старая гвардия

Инфо
Androon, чем тебя форум-то обидел?) Тебе здесь не дают возможность высказаться или отстоять свое мнение? Индивидуальность выражать мешают? Тапочками затаптывают, шапками забрасывают? Какие у тебя претензии? По-моему, в основном и отношение хорошее, а то, что случаются спор и обмен фигурами - это естественно, как общение по-другому? Все остальное выражается простой пословицей: что мы сеем, то и жнем. Я тебе вполне по-дружески просто высказал пожелание, зачем в оскомину впадать-то? Примеров нормальных, интересных, не таких флудливых тем вполне достаточно - не тыкать же пальцами. Ты же не говоришь, что ты хочешь, а просто воду мутишь, а нам тут что, воду ловить?)

ЗЫ: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" - иногда замечательная пословица прикрытие, чтобы просто делать что попало...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:39   #38
Подкрался незаметно

Инфо
Цитата:
Какие у тебя претензии?
Нет. Но я буду работать над их поиском.
А вот же
Цитата:
ты как кисейная барышня раскисаешь в топиках и концентрируешься (и невольно концентрируешь всех) на своих проблемах... Нельзя так.
и вот
Цитата:
Сообщение от RoomQa Посмотреть сообщение
Перед тем, как начать с ними общаться, он задает им тыщу вопросов
и ещё
Цитата:
Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
Предлагаю создать в курилке тему БРЕД
Цитата:
Сообщение от Daemos Посмотреть сообщение
Не путайте понятия.
Идёт процес вырубки леса и построения мостов.
Цитата:
прикрытие, чтобы просто делать что попало...
Тебе всё равно будет виднее.
Что мне теперь на себе рубаху рвать ?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
что мы сеем, то и жнем
Я сею открытие для себя ограничений и предубеждений источников информации.
• Говорит властно
• Аргументация
• Что вижу или читаю в СМИ
• Отслеживаю какова уверенность "произведения" новостей
• Каждый раз когда "СМЕЛОЕ" заявление - СТОП И СПРОШИВАЮ СЕБЯ

1. как найти доказательства - это невозможно.
2. АКТИВНЫЙ ФОКУС - начинаю видеть это. Это УБЕЖДЕНИЯ.
3. Кто кого контролирует. Я или мои убеждения. Я РАЗВИВАЮ - Интеллектуальное смерение.

Последний раз редактировалось Androon, 11.02.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра