http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 16:48   #1
ДЮСШ

Инфо
По умолчанию Попытка создать на основе PES13 своей ветки игры

Доброго времени суток.

Я достаточно долго времени думал прежде чем написать это в крупном сообществе.

У меня ноутбук не новый, в этом году 5 лет, видеокарта интегрированная Интел, но до момента выхода и ознакомления с PES14 шли все предыдущие версии.

Уверен у многих участников сообщества не возникло проблем связанных с технической стороны с выходом новой версии игры, ведь многие играют в множество других, в разы требовательнее игр, PES же отличается приемлемыми требованиями к оборудованию, но, как быть тем у кто не играет в иные игры и не хочет ради одной игры собирать новые компьютеры/ тратить деньги на обновление существующих?

Суть идеи заключается в том, что бы на основе имеющегося 13го попробовать организовать долговременную поддержку выпуская обновления и доработки, так же после отключения Konami серверов для предыдущей версии вопрос станет ещё острей, востребован и актуален.

Просьба написать с какими трудностями предстоит столкнутся тех участников, кто уже имел опыт разработки патчей и другиех дополнений/доработок для любой из версий, учитывая что ни SDK ни каких либо исходников нет и быть не может.

С уважением.
Sp1kE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 03:12   #2
Пондус 15 см

Инфо
К сожалению, новый ПЕС - это не те культовые 5/6, которые поддерживаются до сих пор уже почти десять лет. С выходом новой части про старую скоро забывают.
Старый 14.03.2014, 03:50   #3
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Sp1kE, друк, я бы посоветовал лучше копить на новый комп. Потому что в 14м песе чувтсвуется многообещающий потенциал. Если Конами сделает то же, что они сделали с 13м, то есть доработали детали и основу из 12го, то пес 15й обещает быть очень хорошей игрушкой с хорошим геймплеем и графикой.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 14:25   #4
ДЮСШ

Инфо
Понимаете дело то в чем, здесь вопрос встал не из-за нового компьютера, а скорее что бы иметь свою стабильную ветку игры и не зависить от компании и её заморочек с старыми и новыми движками.

Всем кто думает что заниматься этим на прошлой ветке или ещё более старых не комфильно, пусть вспомнят что эта игра не 3д шутер и графика здесь не на первом месте, а учитывая что движок более чем современный то вполне сгодится и самая последняя 13я на прошлом движке.

Так же не стоит забывать что на последнем движке игра была 3 или 4 года ( 11-13, есть сомнения что 12ый работал на нём) и на новом Фоксе та же ситуация будет на ближайшие 3 года до разработки нового.

Если вы считаете 14ый витком нового в истории футбольных симуляторов, прочитайте мнение
автора обзора:
http://www.playground.ru/articles/pr...shchemu-42195/

А вот сами скриншоты ахтунг:
http://i.playground.ru/i/30/42/60/00...occer_2014.jpg
http://i.playground.ru/i/40/42/60/00...occer_2014.jpg

если бы я не разбирался в этом симуляторе и не следил постоянно, подумал что это версия 5-6гг, нет ну правда на 14год это никак нельзя натянуть, а слова автора:

Цитата:
Один «Манчестер Юнайтед» гордо хвастается реальным названием, но это исключение лишь подтверждает нежелание Konami тратить денежки на лицензии. А, действительно, зачем? «Фанаты все сами сделают и пропатчат», — наверняка размышляют разработчики. И ведь сделают. И пропатчат. Что не отменит волн ненависти посылаемых в сторону головного офиса компании поклонниками «Арсенала» или «Манчестер Сити».

более чем описывают отношения по обе стороны баррикад.

для начала стоит понять с чем предстоит работать и сформировать всех желающих, до 5-ти человек, что бы можно было наблюдать за работой и контролировать друг друга, но есть мнение что по-парно работать выгодней, в таком случаи можно разделить желающих на 3 или 4 пары.

Похоже самый сок в бинарных файлах, но вот их правкой я никогда не занимался, хочу понять что помимо текстур там ещё находится, ту же музыку можно смело вырезать чем уменьшить вес игры на добротные пол гигабайта что не мало важно.

Последний раз редактировалось Sp1kE, 14.03.2014 в 14:38. Причина: +
Старый 14.03.2014, 17:21   #5
Лидер команды

Инфо
Так Фифа выкупила лицензию на АПЛ давно,потому и МС,Арсенал...и тд без лицензий
Старый 14.03.2014, 21:08   #6
ДЮСШ

Инфо
vadim_95, это совсем мелочи, если по-факту есть что написать - прошу.
Старый 14.03.2014, 21:23   #7
Почетный президент

Инфо
лучше в 5 или 6 играй.Мне сразу стало жаль времени играть в 14, после 2-3 матчей.
MAX 55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 00:52   #8
ДЮСШ

Инфо
ребята, давайте по -сути темы отписывать,

конкретно вы равняете не сравнимое .
MAX 55555,
Старый 15.03.2014, 19:04   #9
Почетный президент

Инфо
В чем суть темы ? Я не понял...

Для PES 2013 вроде РПЛка новая вышла.
Качаешь, играешь, не переживаешь.
Axl81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:40   #10
ДЮСШ

Инфо
Axl81, прочитайте пожалуйста ещё раз первое и четвертое сообщения.
РПЛ на сколько вышла? Верно, на этот сезон, а после выхода 15го об позапрошлом уже никто и не вспомнит.

Последний раз редактировалось Sp1kE, 15.03.2014 в 23:42.
Старый 16.03.2014, 07:54   #11
Почетный президент

Инфо
Такова жизнь)
Помнят 5-6, WE9LE, а остальные по мере актуальности.
Не знаю что должно произойти с PES 2013 чтобы он стал новой Шестеркой ...
Одному человеку увековечить это поддерживая постоянный интерес к данной версии не под силу.
Как вариант скачать на отдельный жесткий все патчи к 13-му (пока ссылки живы) и положить в несгораемый шкаф) Для потомков.

Удачи
Axl81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:14   #12
ДЮСШ

Инфо
Спасибо, буду узнавать на других ресурсах, зарегистрировался на gamedev'e. Так же не стоит забывать что перспектива есть, и в зависимости от подхода и отношения всех участников такой разработки это уже может быть не на коленке выпущенные дополнения и патчи, а вполне своя ветка игры, а там и до кикстартера добраться можно.
Старый 10.05.2014, 22:02   #13
Игрок основы

Инфо
PES 2010 поддерживают же до сих пор. Даже РПЛ за рубежом делают.
RubinKazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:29   #14
Великий Император

Инфо
pes 10 еще как-то заинтересовал. А новый пес кроме графы ничем не притягивает. Грубо говоря, хорошо только перед игрой и после, а во время отстой. А 13-й вообще дерьмо. Советую играть в ИРЛ футбол, он не надоедает.
Старый 16.05.2014, 21:39   #15
Игрок основы

Инфо
PES 6 и 2013 - в эти только сейчас играю
-- Группа RONALDO | PELE: https://vk.com/ronaldo9pele10
-- Группа Титаны Рестлинга на ТНТ/СТС https://vk.com/public47681549
WCW99nWo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра