http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES5/WE9
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 00:21   #1
Лидер команды

Инфо
По умолчанию we9le 2014 Патч Дорога в Бразилию / patch Road to Brazil

Патч добавляет:
1. Эмблемы, баннеры, названия на английском всем клубам и сборным
2. HD-формы сборным Чемпионата Мира 2014 и HD-формы клубам сезона 2013-2014
*при выборе форм нажмите кнопку "W" и с помощью кнопок вверх/вниз и вправо/влево можете перемешивать между собой части (футболку, трусы, гетры) от разных комплектов форм для большего контраста с формой соперника
3. Лица и причёски для более, чем 2500 игроков
4. Мячи для турниров сезона 2013-2014 и 2014-2015
*при выборе форм пролистайте кнопками Page Up/Page Down до выбора мячей и выберите подходящий мяч кнопками "B" и "V"
5. Бутсы для более, чем 900 игроков
6. вратарские перчатки, рекламные щиты, судейские формы сезона 2013-2014
7. HD-стадионы , полностью обновленные и отредактированные с газоном и видом как в реальной жизни для большинства команд
8. Меню в стиле чемпионата мира
9. Опшин с реальными составами и расстановками на начало июня (В заявках сборных произведены небольшие замены, по сравнению с реальными, добавлено несколько травмированных и более популярных игроков, пропускающих чемпионат мира)
10. Кричалки большинству клубов и сборных

*при выборе форм пролистайте кнопками Page Up/Page Down до выбора стадиона и нажмите цифру 7 на клавиатуре и будет автоматически выбран домашний стадион команды или если такой отсутствует в природе, то максимально на него похожий или можете выбрать другой стадион кнопками 9 и 0 или случайный кнопкой с цифрой 8

в папке kitserver откройте блокнотом файл kload.cfg, поставьте своё разрешение экрана и уберите символы # в строках:
#dx.fullscreen.width = 1600
#dx.fullscreen.height = 900

Устанавливается альтернативным китсервером на WE9:LE
Совет:
если есть желание, снесите вообще всё и поставьте сначала эту раздачу (она ставится с одного образа диска в один клик и там вшит К_патч), потом на неё патч
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1669159

Ссылки на скачивание
Автоустановщик:
https://mega.co.nz/#!DE5UlRBA!rwTqQeWN-HyiCl3g3MNIePJcATVuBYCEkYb_mPhB1SA
http://www.webfile.ru/file/fbe28f2af...c746da4355c852

Через два-три дня будет обновлённая версия установщика с небольшими апдейтами и фиксами вылетов!

Кричалки:
https://drive.google.com/folderview?id=0BzFN9FA8jFwhQTNFNVRZNjFCdHM&usp=sharing
нужно скачать 0_sound и k_sound и заменить оригинальные в папке dat в корневой папке игры (оригинальные можно перенести в другую папку или переименовать)

ИРЛопшин:
https://mega.co.nz/#!DUtnBLyY!20EdmT5tFTO7d_Im0yjduCMSNZorE4pySaVqqf2 gUE4

Альтернативный ИРЛопшин для более сложной игры против компьютера:
later

ИРЛростер для игры по сети ИРЛсоставами:
later

в папке kitserver откройте блокнотом файл kload.cfg, поставьте своё разрешение экрана и уберите символы # в строках:
#dx.fullscreen.width = 1600
#dx.fullscreen.height = 900

Патч для вас собрал и сделал Vodoved при неоценимой помощи и участии этих людей:
juce, TriAn, Vladis, josev, sjomatolog, Punisher, Efgen, Narambug, IgorUstinin, Kandzi
adboards: jihado86
balls: Skills_Rooney, karron97, Santii, Conk_Lucky and others (edited by Vodoved)
banners: Baba_Adamu, zirko and others (converted by mauri_d)
boots: Cymp, nguyen, ezet (edited by me and xmllkr; bootsmap by Vodoved)
chants: Shollym patch (converted by josev)
installer: Vladis
faces and hairs: Adam and the Kid, lerp90, Slim's DarK, McNKun and others (facemap made by Kirill, Vodoved, andromerk, PesManiac)
font: I do not know who is author, tell me please
gloves: Cymp
graphics: osceanx
kits: pes2013 kitmakers (converted by Vodoved, Medvedev, TriAn)
stadiums: KONAMI and stadiummakers (textures edited, recolored and renewed by Vodoved)
sound (kicks, crossbar etc): josev
optionfile: made by Vodoved (based on pesstatsdatabase; formations made by Vodoved according to zonalmarking.com)
Спасибо другим патчмейкерам PES 5 и WE9:LE: ibrahimkh, ZeBastian и другим. Keep best football game alive!
Так же использованы другие собственные работы вместе с творениями российских и зарубежных песмейкеров, большое спасибо юзерам форумов: evo-web.co.uk, peswe.com, pes5.pesmanager.net, pesstatsdatabase.com, pesretro.com

Запрещено использовать патч или его части на других русскоязычных онлайн-проектах без согласия автора!

Пару проблем можете решить так:
1. Проблема, когда при запуске патча, не видит китсервер и запускается голая игра решается так: [quote]нужно открыть сетап в пм5 сервере и установить его к экзе, Если проблему решить не удалось, то переименовать pm5server в kitserver и опять же открыть сетап и установить на нужный экзе
2. Некоторые стадионы вылетают из-за двух файлов, их нужно удалить: crowd_09080.bin и crowd_09081.bin из папки kitserver\RoadtoBrazil\0_text.afs

screenshots

enjoy the beautiful game!

здесь мы играем онлайн: http://pes5.pesmanager.net/

Здесь мы играем в WE9:LE онлайн с отличным новым патчем и кучей народа. Присоединяйся!

Последний раз редактировалось Vodoved from Tomsk, 23.07.2014 в 19:24.
Vodoved from Tomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:26   #16
Старая гвардия

Инфо
Vodoved from Tomsk, давай я всё оформлю ок, что не попросил
Старый 22.07.2014, 14:42   #17
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Vodoved from Tomsk Посмотреть сообщение
это у тебя с компом какие-то трабблы, запуская с совместимостью с XP, вноси в исключения брендмауеров и т.д.
И до патча голый ви9ле запускался?
я ступил, поставил на ПЕС 5, думал. что это то же самое. Щас установил Winning Eleven 9 LIVEWARE EVOLUTION с твоей ссылки на трекер. установил патч на эту голую игру. игра запускается, но составы старые. какие надо было выбрать real squad или ps5 manager? я выбрал real squad. и в какую папку устанавливать патч? я установил в папку с игрой

Добавлено через 23 минуты
переустановил с pm 5 manager, но никаких изменений. лица, вроде, загрузились, но все остальное осталось старым
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…

Последний раз редактировалось Fascineita, 22.07.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:52   #18
Старая гвардия

Инфо
Fascineita, скачай опшн, закинь в папку
Старый 22.07.2014, 15:37   #19
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Efgen, все заработало, спасибо
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:56   #20
Главный тренер

Инфо
у меня почему-то в опшине нестыковки. У Куртуа загружается другое лицо в китсервере (и так у многих игроков). и перепутаны команды. Например вместо Шахтаря - Спартак. Вместо Спартака - Торпедо (состав и название Торпедо, а форма Спартака).

можете скинуть опшин с патча?
Старый 23.07.2014, 10:24   #21
Легенда

Инфо
чот нового инсталера нет
Старый 23.07.2014, 11:04   #22
Старая гвардия

Инфо
Будет тебе всё, что такой нетерпеливый
Старый 23.07.2014, 15:05   #23
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
у меня почему-то в опшине нестыковки. У Куртуа загружается другое лицо в китсервере (и так у многих игроков). и перепутаны команды. Например вместо Шахтаря - Спартак. Вместо Спартака - Торпедо (состав и название Торпедо, а форма Спартака).

можете скинуть опшин с патча?
ссылка же в первом посте на опшин есть

плюс непонятно что откуда подгружается у тебя, скрин был бы нагляднее)

Здесь мы играем в WE9:LE онлайн с отличным новым патчем и кучей народа. Присоединяйся!
Старый 23.07.2014, 15:39   #24
Главный тренер

Инфо
Цитата:
плюс непонятно что откуда подгружается у тебя, скрин был бы нагляднее)
хорошо, вечером скину. Я по ссылке как раз качал из первого поста. ИРЛ опшин. (обычный, не усложненный)
Старый 23.07.2014, 19:26   #25
ДЮСШ

Инфо
Была такая же проблема, но я сделал две вещи и нормальные названия команд и составы появились:
1)
Цитата:
если опшн не загружается онлайн - ставьте вручную (качайте по ссылке, меняете имя на option.bin и ставите в Kitserver \ GDB \ сеть \ we9le)
2) Также я поменял название папки RoadtoBrazil (в kitserver) на название папки DAT
3) И название папки pm5server поменял на название kitserver.
Надеюсь поможет.
4) Ну и еще ,дополнительно, я лично всегда удаляю файл PlayerList в Kitserver, чтобы обновить его на новый, как правило там прописаны старые игроки. Но это не обязательно, может быть никак не влияет на игру.

Pm5.exe это к PES5? Зачем два экзешника? PM5 и WE9LE? Первый из setup закачался, второй отдельно отсюда же скачал.
И почему в 0_text.afs - парочка стадионов, а в k_text - папка old? Зачем они нужны и могу ли я их удалить?
Спасибо.

Последний раз редактировалось ABB11, 23.07.2014 в 19:46.
ABB11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:06   #26
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от ABB11 Посмотреть сообщение
Также я поменял название папки RoadtoBrazil (в kitserver) на название папки DAT
это никак не влияет
Цитата:
4) Ну и еще ,дополнительно, я лично всегда удаляю файл PlayerList в Kitserver, чтобы обновить его на новый, как правило там прописаны старые игроки. Но это не обязательно, может быть никак не влияет на игру.
не влияет
Цитата:
Pm5.exe это к PES5? Зачем два экзешника? PM5 и WE9LE? Первый из setup закачался, второй отдельно отсюда же скачал.
нет там двух экзе. И патч там к ви9ле, а не к пес5

Цитата:
И почему в 0_text.afs - парочка стадионов, а в k_text - папка old? Зачем они нужны и могу ли я их удалить?
Спасибо.
это лишнее, можешь удалить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
хорошо, вечером скину. Я по ссылке как раз качал из первого поста. ИРЛ опшин. (обычный, не усложненный)
у тебя ростер подгружается из папки нетвор в гдб, поэтому закинутый в мои документы опшин не работает.
Нужно изменить нетворк.кфг, последнюю цифру в блокноте поменять на 0

Последний раз редактировалось Vodoved from Tomsk, 23.07.2014 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.07.2014, 22:47   #27
Игрок запаса
Инфо
Vodoved from Tomsk, не подскажешь, что вошло в апдейт?
Gooner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 22:53   #28
Главный тренер

Инфо
Цитата:
у тебя ростер подгружается из папки нетвор в гдб, поэтому закинутый в мои документы опшин не работает.
Нужно изменить нетворк.кфг, последнюю цифру в блокноте поменять на
Да, спасибо! всё помогло! Единственное только теперь ещё ballserver как-то воскресить.... мячи не выбирает... а формы и стадионы ок

ОГРОМНОЕ спасибо создателям за интереснейший патч! теперь можно из ПЕС6 спокойно возвращаться домой в WE9LE )))
Старый 23.07.2014, 23:52   #29
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Да, спасибо! всё помогло! Единственное только теперь ещё ballserver как-то воскресить.... мячи не выбирает... а формы и стадионы ок

ОГРОМНОЕ спасибо создателям за интереснейший патч! теперь можно из ПЕС6 спокойно возвращаться домой в WE9LE )))
мячи выбираются кнопками V и B, может ты не то нажимал)
Можешь приходить и на пм5 играть, будем рады)

Цитата:
Сообщение от Gooner Посмотреть сообщение
Vodoved from Tomsk, не подскажешь, что вошло в апдейт?
здесь никакого апдейта не было, где он был, там и спрашивай

Старый 24.07.2014, 00:20   #30
Главный тренер

Инфо
Цитата:
мячи выбираются кнопками V и B, может ты не то нажимал)
Можешь приходить и на пм5 играть, будем рады)
да точно) не то нажимал) спасибо
на счет пм5 пока не готов... времени просто нет... ( да и привык уже раз в полгода часов по 8 подряд с другом играть за одним компом)

Опции темы
Опции просмотра