http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2015
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 11:07   #1
Легенда

Инфо
По умолчанию PES 2015. myClub

Осваиваем новый режим игры.

Добавлено через 5 минут
Запустил режим, сыграл 1 матч против ИИ (стартовый). Вопрос такой. В рандроме игроков выпали Погребняк, Ворм и Бонавентура, но в составе их нет. Из-за тренера или максимальное кол-во игроков изначально не позволяет в состав включить новых? И обладатели предзаказа с Марио Гётсе - кто его активировал в режиме? У меня дополнение скачалось, но в myClub нет ни очков бонусных, ни самого Гётся (а ещё 2 игрока команды года УЕФА)...

Последний раз редактировалось Kravitz39, 14.11.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:45   #2
Главный тренер

Инфо
1.Их надо добавить в состав, убери любого игрока из состава и добавь нового
2. по поводу бонуса, хз...у меня вообще не получилось скачать дополнение, я забил
Старый 14.11.2014, 11:59   #3
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Neckros Посмотреть сообщение
2. по поводу бонуса, хз...у меня вообще не получилось скачать дополнение, я забил
У меня тоже в начале не качалось дополнение, но сегодня опять поставил на закачку и дополнение скачалось... но в режиме не очков не прибавилось. ни игроков
Старый 14.11.2014, 14:43   #4
Лидер команды
Инфо
Kravitz39, у меня Гетце есть. Чтобы добавить игрока выбираешь кого хочешь удалить, жмешь "Изменить команду" и добавляешь другого.
Старый 14.11.2014, 18:24   #5
Пондус 17+3=20 см

Инфо
пацаны, у меня куинси выпал как бесплатный игрок. чтоб он добавился в команду, кому-то другому надо показать на дверь?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:18   #6
Лидер команды
Инфо
Не на дверь, не на лавку, а в раздевалку.
Старый 14.11.2014, 21:42   #7
Почетный президент

Инфо
че за два разных режима дивизионов. "дивизион" и "дивизион мод." чем они отличаются?
и че за мячи крутятся когда игроков выбираешь? типо от цвета зависит крутость игрока? почему тогда нигде не объясняется какой цвет круче?

мне сразу же выпали Лам, Рамос, Тиаго Сильва и Алаба. В фифе бы так паки выпадали.
ProZeniT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:45   #8
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
Не на дверь, не на лавку, а в раздевалку.
а как это делается? можешь объяснить пошагово?

мля, в чем фишка того, что тебе в твоем клубе попадаются рандомные игроки? это же серьезная пощечина всему футболу, как индустрии. это какая то детская аркада. накуя вообще нужны рандомные игроки? какой идиот придумал эту фишку?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 14.11.2014, 21:52   #9
Почетный президент

Инфо
Fascineita, управление командой/меню игрока/изменения в команде

а насчет генерных игроков - лицензий мало - мало игроков, решили добавить от себя
Старый 14.11.2014, 21:59   #10
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от ProZeniT Посмотреть сообщение
а насчет генерных игроков - лицензий мало - мало игроков, решили добавить от себя
нет, я имел ввиду, что в твой клуб приходят случайные игроки. которых, может, ты даже не хотел бы видеть. Как у тебя Лам, Рамос и т.д. Это же МойКлуб. Что, как бы, подразумевает, что бразды правления клубом должны сосредотачиваться в руках игрока, а не случая

Цитата:
управление командой/меню игрока/изменения в команде
спс, щас опробую
Старый 14.11.2014, 22:08   #11
Лидер команды
Инфо
Fascineita, входишь в управление командой (где фото) выбираешь игрока, которого хочешь заменить (если есть место, то внизу где игроки такая кнопка пустая), нажимаешь "Х" и выбираешь "Изменить команду" открывается список игроков. Синие - активные, черные "в раздевалке". Выбираешь из черных и жмешь Ок. Я тоже очень возмущен, что сделали с онлайн режимами: игрока покупаешь как кота в мешке, тактику сам не настроишь - все решает дядя. Если бы к этому геймплею МЛО из 14 версии - я был бы доволен на 99%. А так - играть только с компом. Недели на три хватит. А потом вернусь к 14.
PS. Говоря "черный" я имел в виду шрифт, а не ....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Fascineita,

Да хрен с ними, с лицензиями. Я хочу выбирать игрока по параметрам: пас, удар, защита, нападение и уж тем более по амплуа. А сейчас даже не знаешь вратаря тебе всунут или напа. Известно только, что он будет из Азии.

Последний раз редактировалось ShIgor, 14.11.2014 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
ShIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:16   #12
Почетный президент

Инфо
Fascineita, а, ну да, это бред.
Старый 14.11.2014, 22:28   #13
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
мне сразу же выпали Лам, Рамос, Тиаго Сильва и Алаба. В фифе бы так паки выпадали.
это, кстати, были подарочные игроки из команды года. щас их открыл, у меня вышли Бейл, Алаба, Рамос и Реус

ShIgor, спасибо, разобрался с горем пополам

Цитата:
Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
PS. Говоря "черный" я имел в виду шрифт, а не ....
сначала не понимал, что могло быть еще черным, потом дошло
Старый 15.11.2014, 10:02   #14
усач - мой кумир

Инфо
говно режим. Смех вызывает после ут. И это я про геймплей молчу.
Старый 17.11.2014, 10:51   #15
Легенда

Инфо
Да, режим пока можно назвать УГ.
Мне попались, помимо Гётце, Нойер, Ибрагимович. На рулетке (топ-агенты) достал ещё Хумельса, Рохо. Но играю пока стартовым шлаком + непонятные тела, которые тебе после каждого матча предлагают открыть. Играю против ИИ, т.к. в воскресенье не смог сыграть вообще ни одного матча - ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СОПЕРНИКОМ. Я надеюсь, что конами наладит работу своих серверов, или это будет очередной провал! И новая система с подписанием игроков - это ЖЕСТЬ! Мало того, что нельзя выбрать, так ещё и продать Ибру можно за 1900 очков. А продление контракта 3800, то есть можно играть топ-игроками, но их продление контракта - очень дорогое удовольствие, т.к. за победу дают мало поинтов...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра