http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 02:48   #1426
Главный тренер

Инфо
С Кадабриком пару плюх неплохих закинули в коопе

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:02   #1427
Лидер команды
Инфо
Сейчас вот немного вразрез со "стандартным" шаблоном будет, но все же.. Я тут пришел к выводу, что мануальщики не являются никакой особенной группой и по сути процент "не очень умных" людей среди них скорее всего такой же как и среди ассистеров. Да, попадаются противники на мануале с хорошим содержимым игры, но так же и на ассисте есть хорошие сбалансированные игроки. Иллюзии по поводу "исключительности" и принадлежности мануальщиков к касте суровых хардкорных профи как-то пропадает после очередного соперника в дивах.

Да, среди ассистеров есть кросс-спамеры. Да, есть отдай-мяч-месси-и-борозди-все-поле. Хватает и пинг-понг мастеров. Ну так и мануальщики не прекрасные прынцессы в свою очередь. Есть те же самые бегуны одним игроком (видимо пасы так и не научились отдавать), есть слоупоки перепасовщики на своей половине поля. Особенно доставляют нытики которые после игры начинают какую-то несусветную дичь заливать. Ты вот забил ему неплохих голов - в ответ получаешь "фу, бла-бла читер, ассистерские удары" (типа дальтоник не видящий цвета павер-бара?). То вот тело с рейтингом в 2 раза меньше не могло до ворот моих дойти, за игру ударило 2 раза и оба мимо, в защите ничего кроме подката не знает, пропустило на 80+ минуте наконец-то гол и ноет в конце "фууу, везучий мазефакер".

Сами загоняют себе в гетто фильтром по пасам в онлайне а потом ноют по Pesfan форумам - "ой где найти соперников, ой конами нас богоизбранных не слышит". Прастите, накипело, высказался
Старый 06.03.2018, 12:45   #1428
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Иллюзии по поводу "исключительности" и принадлежности мануальщиков к касте суровых хардкорных профи как-то пропадает после очередного соперника в дивах.
Тем более, если этот соп еще и только пасы ручные поставил, 5-6 нападающих и забросы верхом, подкаты, долбёжь по воротам с любой удобной позиции - авось залетит, а там подкатами задолбаю по любому, ради рейта.. ну и остальное, лишь бы )

А вообще раздутая тема, якобы все мануальщики какие то более продвинутые в плане мастерства игры, понимания игры. В процентном соотношении и у ассиста и у ручника количество разношерстно играющих одинаково. Порой иной ассист не тупо спамящий тыц-тыц-тыц перепасводнокасание, Р2 забегания вечные и т.п. тебе любимому сто в гору даст в плане ощущения, что он в разы тебя интереснее "поле видит" и обыгрывает по разумному, тебя, мануальщика, бездумного)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.03.2018 в 13:00.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 01:13   #1429
Главный тренер

Инфо
Старый 07.03.2018, 11:39   #1430
Лидер команды

Инфо
Заценил
Старый 10.03.2018, 23:29   #1431
Лидер команды
Инфо
Ееее! Понимаю что большинству пофиг но не могу не поделиться радостью. Наконец-то смог пройти в 5 дивизион в обычных онлайн дивах! Финальный матч сезона - Милвол vs ассистерский Реал, 2 гола в первые 30 минут встречи и соперник отключается утирая слезы ))) Начинаю подумывать насколько реальным будет дойти до первого...
Старый 11.03.2018, 00:16   #1432
Почетный президент

Инфо
А у меня чертовщина, чистой воды))
Играл в Дивах за "Ливерпуль".
Взял Мадрид, в тот вечер когда он обыграл ПСЖ. Выигрываю 4 матча подряд, очков 660 (+/-). Следующий матч, к 30й минуте веду 2:0 и думаю: ну за 5ть побед кряду..короче 666 точно перескачу) И вырубается свет. И через минуту включается...

День не играл. Захожу. Выпадает в сопы "Бенфика". Кое как под конец заковыриваю мяч. И опля.. Месть от "Ливера" за предательство)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 11.03.2018 в 00:21.
Старый 20.03.2018, 01:04   #1433
Почетный президент

Инфо
Добавлено через 4 часа 32 минуты

Сыграл кубок с АИ в майклабе. 2 угловых - 2 гола под копирку одним и тем же игроком.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.03.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2018, 01:25   #1434
Новичок
Инфо
Не знаю как вы на джойстиках играете .........Хотел тоже научится.
Две не деле тренировался на джойстике . Проиграл все что только можно.
Перешел снова играть на клаве ,и о .....чудо и финты не которые получаются и мяч как то по другому чувствуется.И в результате с 9 дивизиона дошел до 5 потом правда опустился на 6 ,но сейчас снова на 5
Вообщем я понял что я остаюсь на клаве.
Albatronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 05:13   #1435
Почетный президент

Инфо
Старый 11.04.2018, 22:17   #1436
Лидер команды
Инфо
Ой пардон, я не в тот топик перед этим засунул. Положу и сюда и повторю вопрос - может отдельный топик для нарезок с голами нам иметь?

Старый 11.04.2018, 22:35   #1437
Главный тренер

Инфо
Нормально банки кладешь

А что до отдельного топика, то я думаю не особо он и нужен, проще тут выкладывать
Старый 12.04.2018, 01:34   #1438
Лидер команды

Инфо
kadabrik, зачет сдал
Старый 12.04.2018, 02:55   #1439
Тренер

Инфо
Albatronic, это все равно, что сказать - ой блин вы на ногах ходите , а я на руках , попробовал на ногах и вернулся опять на руки
Старый 14.04.2018, 14:24   #1440
Лидер команды
Инфо
На фоне последних командных игр возник вопрос: индикатор силы удара настраивается индивидуально и также влияет на то как он отображается сопернику? Просто видел что в одной и той же игре некоторые игроки с павербаром, а у некоторых его нет вообще (у меня в настройках павербар включен).

Верно ли, что если я у себя отключу павербар то когда я играю в сетевых режимах (11х11, кооп, дивизионы) - то управляемый мной игрок будет для соперников отображаться без павербара (пас/удар/навес)? Или это только для отображения на моей стороне влияет?

Опции темы
Опции просмотра