http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 19:28   #8371
Главный тренер

Инфо
да там с Бекхемом одного ппз хватит. а остальных купить за тыщу.
так же можно использовать пас навесом и от штрафной до штрафной. там надо будет одного лишнего вытащить.
но пока цены за рамками нормы. на уровне мд вайт и барсы. надо немного подождать.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:55   #8372
Главный тренер
Инфо
Не совсем понял что они там за специального тренера дали? Если кто открывал сегодня, какие плюшки сегодня, только понял что будет шанс на спец матчХ5, что за бонус за вход. Напишите плз интересно. Думаю агент оптион они имеют ввиду агентов что после матча дают, будут вместо этого агентов опыта давать иногда.

Последний раз редактировалось MILANEC, 04.01.2018 в 13:01.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 14:06   #8373
Игрок основы

Инфо
Чтото непонятно что дают то за победу или вообще ? Выиграл этот кубок и за 2 матча ничего не дали,хотя дали но изза читера не получил^особый матч^ mr.Balamy тебе пламенный привет.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 15:01   #8374
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Чтото непонятно что дают то за победу или вообще ? Выиграл этот кубок и за 2 матча ничего не дали,хотя дали но изза читера не получил^особый матч^ mr.Balamy тебе пламенный привет.
Особый матч это ясно, он скорее всего у всех будет интересно что такое спец агент.
Старый 04.01.2018, 15:08   #8375
Игрок основы

Инфо
MILANEC, я уже понял,если крутишь агента за гп или монеты,то иногда вместо тактической подготовки или навыки управления,выпадают спец тренера 2к опыта,мне с 4х попыток выпало 2.

Последний раз редактировалось TeMka_FDM, 04.01.2018 в 20:31.
Старый 05.01.2018, 10:27   #8376
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
MILANEC, я уже понял,если крутишь агента за гп или монеты,то иногда вместо тактической подготовки или навыки управления,выпадают спец тренера 2к опыта,мне с 4х попыток выпало 2.
выпадают агенты 1000 2000 4000 опыта

Добавлено через 8 часов 57 минут
уже приедается игра, всё таки переиграл я, стал играть по 2-3 игры в день всего, даже мод не хочется.

Последний раз редактировалось MILANEC, 05.01.2018 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 11:50   #8377
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
выпадают агенты 1000 2000 4000 опыта

Добавлено через 8 часов 57 минут
уже приедается игра, всё таки переиграл я, стал играть по 2-3 игры в день всего, даже мод не хочется.
интересно играть только в кооп. всё остальное крайне скучно
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:28   #8378
Игрок основы

Инфо
Точилкин, 100% там хотя бы футбол разнообразный,жаль только нет турниров интересных под этот режим.

Мне вот интересно,у Гризмана умение защищаться 70 и отбор мяча тоже 70,это больше чем у некоторых цпшников и крайних защитников,вопрос на кой хрен ему умение
защищаться ?))

Последний раз редактировалось TeMka_FDM, 05.01.2018 в 12:57.
Старый 05.01.2018, 13:00   #8379
Тренер

Инфо
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать PES 2018 My Club как замену FIFA18 UT. УТ Достала уже в край своей тупостью (расписывать не буду). Брал золото 2 в WL и дошел до 1-го дивизиона в онлайн сезонах и все играть уже и не тянет в нее. У меня вопросы, есть ли какие-то фишки в ПЕС о которых нужно прям знать до начала игры или же все так как и в УТ. Еще вопрос важный, можно ли игрокам в этом режиме менять бутсы, высоту гетр, то есть кастомизацию игрока визуальную?
Очень хочу поиграть Ярмоленко, у него тут хоть лицо есть как и у некоторых украинцев, в фифе же - болваны безликие, я игроками у которых нет реального фейса, даже не играю.
Как дела с читерами? Играть планирую на PS4 PRO.
аа ну и главная причина это хочу поиграть Бекхемом, он мой единственный Кумир, в фифе же ни одной легендой играть желания нет.
Его очень дорого купить?
Можно ли ставить патчи для игры в онлайне? какой самый хороший где есть правильные названия, формы АПЛ, БУНДЕС и ЛаЛиги.
ну и какую версию купить есть ли смысл брать барселона эдишн?

Последний раз редактировалось JDM, 05.01.2018 в 13:56.
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 02:45   #8380
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать PES 2018 My Club как замену FIFA18 UT. УТ Достала уже в край своей тупостью (расписывать не буду). Брал золото 2 в WL и дошел до 1-го дивизиона в онлайн сезонах и все играть уже и не тянет в нее. У меня вопросы, есть ли какие-то фишки в ПЕС о которых нужно прям знать до начала игры или же все так как и в УТ. Еще вопрос важный, можно ли игрокам в этом режиме менять бутсы, высоту гетр, то есть кастомизацию игрока визуальную?
Очень хочу поиграть Ярмоленко, у него тут хоть лицо есть как и у некоторых украинцев, в фифе же - болваны безликие, я игроками у которых нет реального фейса, даже не играю.
аа ну и главная причина это хочу поиграть Бекхемом, он мой единственный Кумир, в фифе же ни одной легендой играть желания нет.
Его очень дорого купить?
Можно ли ставить патчи для игры в онлайне? какой самый хороший где есть правильные названия, формы АПЛ, БУНДЕС и ЛаЛиги.
если только майклаб играть играй лайт бесплатный полгода всего осталось
Старый 06.01.2018, 08:35   #8381
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Всем привет.
Его очень дорого купить?
Патч сможешь поставить только в полной версии игры.Будут все формы и эмблемы в онлайне как положено
Seker23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 09:28   #8382
Тренер

Инфо
Seker23, дык полную и купил уже. Какой патч нужно ставить? С которым весь онлайн работает? Соррри за нубские вопросы..
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:50   #8383
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Seker23, дык полную и купил уже. Какой патч нужно ставить? С которым весь онлайн работает? Соррри за нубские вопросы..
Отправил в лс
Seker23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 18:38   #8384
Легенда

Инфо
Блять
Японцы
Пидарасы

Может суки будете описывать суть ваших песлиг блять.
Где сука найти описание нынешней. В пиздду
Старый 06.01.2018, 20:42   #8385
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Блять
Японцы
Пидарасы

Может суки будете описывать суть ваших песлиг блять.
Где сука найти описание нынешней. В пиздду
надо было на прошлой неделе набрать 20 очков за 10 матчей) чтоб играть на этой неделе
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра