http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 14:15   #1
Легенда

Инфо
По умолчанию Combo agent My Club 2016

запарился читать высеры и искать в них комбы.
давайте сюда пишите комбы,буду постить их в первом посте,который попрошу Амтку закрепить
понеслась

100%

50%

-
25%

Luis gustavo , J. Martinez, E. Cambiasso, Maniatis => Other Europe + def. Prowess+ dmf

Последний раз редактировалось Stayer, 20.10.2015 в 09:57.
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:14   #16
Легенда

Инфо
короче ,как я понял, нету 100% комбинаций кроме криро?
Старый 20.10.2015, 10:47   #17
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Stayer, чебурек, когда по русски читать научишься?

Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
сразу скажу для тех, кто в танке, что 100% означает, что 100% попадется черный шар с определенным рейтом, не всегда один и тот же игрок.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
как последние умение будет выглядеть по-русски ? У меня есть "сила удара" и "реализация" , это не подойдет?
удары по воротам. они же удары со стандаротв

нет. сила удара это kicking power, реализация это finishing. удары по воротам рядом с кручением стоят.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…

Последний раз редактировалось Fascineita, 20.10.2015 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:31   #18
Легенда

Инфо
D. Blind => English + left foot + DMF - опять мимо... Спектор из Бирнингема

Добавлено через 2 минуты
Самая засада с агентом французской лиги, когда с ним комбинацию делаешь - выпадают игроки вообще не из французских лиг. Ну и не мешало бы поправить баг, когда комбо с агентом 30+ а выпадает 21-летний паренёк, или национальность Европа - бревно из Саудовской Аравии...

Последний раз редактировалось Kravitz39, 20.10.2015 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:38   #19
Игрок запаса

Инфо
Количество звезд на агентах имеет значение? Чета молчат все!!!
kudrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:42   #20
Легенда

Инфо
в 15 имело 100%
в этом хз
так таковых комб то нету...
щара какая то
Старый 20.10.2015, 12:13   #21
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
Ну и не мешало бы поправить баг, когда комбо с агентом 30+ а выпадает 21-летний паренёк
так это наверно не баг, а авторская задумка, ибо при совмещение скаутов выпадает уведомление о шансах удовлетворения всех запросов агентов. при единичном агенте эти шансы тоже имеют место быть вероятнее всего.

Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Количество звезд на агентах имеет значение? Чета молчат все!!!
если расклад 100%, то нет.

Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
так таковых комб то нету...
щара какая то
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 20.10.2015, 12:21   #22
Легенда

Инфо
Цитата:
прост ты туповатый немного
ну а дальше то что

ДАйте мне комбо на Суареса
Старый 20.10.2015, 12:33   #23
Легенда

Инфо
Цитата:
так это наверно не баг, а авторская задумка, ибо при совмещение скаутов выпадает уведомление о шансах удовлетворения всех запросов агентов. при единичном агенте эти шансы тоже имеют место быть вероятнее всего.
Просто им нужно пофиксить баг, сделать обязательную привязку к ключевым параметрам скаутов, т.е. если делаешь комбо: 30+ итальянская лига - опз - мне выпал надающий из серии Б, которому 32 года - базара нет, но когда ставишь 30+ - то и в любом случае стариканы должны выпадать - т.е. это ключевой показатель при выборе игрока должен быть. Так же и по лигам должно быть - поставил английскую лигу - будьте добры из 1 и 2 англ. дивизиона игрока предоставьте, а не из азиатской лиги...
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 02:13   #24
Капитан команды
Инфо
Лига Европа + ЦПЗ + Умение защищаться = A. Vidal из баварии упал.
http://www.youtube.com/watch?v=hQlGU1768VY
Nosferato58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 08:31   #25
Игрок дубля

Инфо
Мужики нашли комбо на Лео каталонца..у меня и у 2 друзей сыграло звезд агентов было у всех по разному Испанская лига - SS - левая нога у меня на 3 звездочных выпало...

Добавлено через 1 минуту
это комбо нигде не видел даже на песфане походу первопроходцы))) сегодня буду юзать суареса вроде агентов подходящих кучу собрал...

Добавлено через 1 минуту
только испанская лига однозвездочная буду ловить побольше звезд а то боязно тратить агентов 5 звездочных

Последний раз редактировалось Milanello88, 21.10.2015 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Milanello88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 08:38   #26
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Pirlo => Free agent + DMF + Place Kicking
Попытался - дали Бускетса. Загадка - он не free agent и без place kicking. Пойдет тренировать.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 09:02   #27
Игрок дубля

Инфо
про месси думаю пофиксят...к этим параметрам много людей подходят в испании...надо чтоб еще человека два проверили тогда можно сказать что это 100 процентный варик...

Добавлено через 22 минуты
все никак не могу поймать агента СB хочется защитника зверюгу

Последний раз редактировалось Milanello88, 21.10.2015 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2015, 11:34   #28
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Попытался - дали Бускетса. Загадка - он не free agent и без place kicking. Пойдет тренировать.
бро, а что если я тебе скажу, что это не загадка уже давно, если разуть глаза чутка?

Цитата:
сразу скажу для тех, кто в танке, что 100% означает, что 100% попадется черный шар с определенным рейтом, не всегда один и тот же игрок.
Добавлено через 1 час 28 минут
на ЯЯ Туре возможный комбик
English L + african nation + place kicking

Последний раз редактировалось Fascineita, 21.10.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2015, 13:54   #29
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
ну а дальше то что

ДАйте мне комбо на Суареса
ЦН Испанская лига регион Америка болт....не выпал НОООООООООО встречайте гонсало игуаин не знал что наполи в испанию перебралось)))) все 5 звезд.... очень странно что 5 звездочные дали италию....очень

Добавлено через 53 минуты
БЛИН СОБРАЛ ВСЕХ ЗВЕЗД и ПОНИМАЮ что играть буду командой из серебра нафиг они нужны были...думаю дождусь нормальной схемы 4-2-2-2 с нормальным тренером и заасом стоимости команды 800 и буду играть зверьем в кубках
нойер
ван дер виль Бенатия боатенг алаба

алонсо чаби конгдобия(погба)

роббен (халк) рибери(криштиано)

мюллер

левандовски(еще суареза поймать)

Последний раз редактировалось Milanello88, 21.10.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.10.2015, 14:43   #30
Лидер команды
Инфо
Все, халява кончилась.
It has been noted that the original game design wrongly allowed specific Scout combinations to sign specific players which, in fact, resulted in the negotiation power of the Scouts being set to a higher value, in order to make a more successful negotiation than the value of [Match All Conditions] in the window.
This issue has been fixed by the maintenance on 22/10/2015

We deeply apologise for any inconvenience caused.
futbol2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра