http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 08:50   #1
Игрок запаса

Инфо
По умолчанию Список читеров в PES 2016

Друзья, предлагаю здесь выкладывать имена тех, кто играет не честно. По возможности указывайте ник, когда и в каком режиме, ну и кратко описывайте обстоятельства при которых по Вашему мнению проявились признаки читерства... Видео, фото и т. п. Не знаю, зачем это надо, но наверняка кто-то из них читает этот форум. Пусть им будет стыдно. Это же уроды моральные!!!

Добавлено через 12 часов 10 минут
Marley (при счете 7:0 на 89-й минуте ухудшил связь, матч не засчитан).
kazanovas (при счете 5:1 в первом тайме потеря связи, матч не состоявшийся).

Последний раз редактировалось kudrik, 23.10.2015 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
kudrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:06   #2
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Пусть им будет стыдно. Это же уроды моральные!!!
Забей, это всего лишь игра. Уроды по всюду. И на дорогах, и в метро, и в где ты учишься/работаешь. Я,например, выбрал простой путь, не играю в онлайне больше. В один момент как то пришло осознание,что слишком много нервов уходит на это))
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:44   #3
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frostbit Посмотреть сообщение
Забей, это всего лишь игра. Уроды по всюду. И на дорогах, и в метро, и в где ты учишься/работаешь. Я,например, выбрал простой путь, не играю в онлайне больше. В один момент как то пришло осознание,что слишком много нервов уходит на это))
Согласен, но зачем тогда игры покупать? Все зависит, я считаю, от воспитания в первую очередь. Если ты моральный урод, то сказать спасибо за это можно только родителям...
Старый 24.10.2015, 16:25   #4
Игрок запаса

Инфо
SHAH88, hany4, bill-greece: все ухудшили связь ближе к концу второго тайма, после того как стало ясно, что я в обороне играю не как распяздяй и лёгких очков тут не светит (счета были 2:0, 0:0 и 0:0).
Старый 24.10.2015, 17:28   #5
ДиНоЗаВр

Инфо
бля после обновы вылезли читаки, сейчас тип меня бартонул при счете 2:0 в мою пользу при чем на 91 минуте, я даже еще не знал что есть такая тема и не запомнил мерзавца
Старый 24.10.2015, 23:32   #6
Read Only
Инфо
Konami бы подать идею, типа при разрыве, чтобы начислялось n-ое количество очков у того кто ввёл в счёте, а у того кто проигрывал наоборот отнималось n-ое количество, уменьшилось бы количество читеров.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:15   #7
Легенда

Инфо
Robertogara, дважды на него попадал в дивизионах и сразу выскакивала окно с критом, подозреваю что не случайно.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 12:40   #8
Игрок запаса

Инфо
memati24yasar (странный парень, после 1-го тайма счет 6:0 в мою. Игру контролирую и вижу, что чуваку ничего не светит. В самом начале 2-го тайма забиваю седьмой гол и все. Связь с игроком потеряна, мне победа 3:0. Не понять мне, почему в перерыве не выйти в таком случае? Зачем и себе и другим статистику портить? Или он думал, что 6:0 еще можно вытащить? Ну х/з!!!)
Старый 25.10.2015, 16:46   #9
Капитан команды

Инфо
он просто не в курсе.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:45   #10
Игрок запаса

Инфо
Evgen163 (очередной урод, который проигрывая всего 3:2 на 82-й минуте после паузы разорвал связь. Матч не засчитан, рейтинги не поменялись)...
Старый 26.10.2015, 16:33   #11
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Evgen163 (очередной урод, который проигрывая всего 3:2 на 82-й минуте после паузы разорвал связь. Матч не засчитан, рейтинги не поменялись)...
подтверждаю... такая же фигня с ним была....
Старый 26.10.2015, 17:29   #12
Супер-Модератор

Инфо
Один вопрос - в тот момент, когда ты видишь высветившийся ник читера, на которого напоролся при поиске соперников, нельзя отменить уже матч?
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 17:31   #13
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Матч не засчитан, рейтинги не поменялись
пздц конами му***, эту хрень уже лет 5-6 не могут исправить. неужели так трудно определить с какой стороны было ухудшение и дать читаку заслуженное ТП? и никаких читаков больше не будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
нельзя отменить уже матч?
так-то можно их методом)) но потом можешь увидеть свой ник в этой теме))

забейте просто на эти конами режимы как и я. есть несколько хороших сайтов, где можно от души поиграть

Последний раз редактировалось SoSL@n999, 26.10.2015 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
SoSL@n999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 17:40   #14
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от SoSL@n999 Посмотреть сообщение
так-то можно их методом)) но потом можешь увидеть свой ник в этой теме))
Ввиду этого хотелось бы видеть эту опцию отмены матча, официально. При том, что люди жалуются на этих ливеров на форумах, было бы просто их вычислить по количествам жалоб.

Аналогично можно было бы и отменить матч с теми, кто играет задрачивая пару приемов. О этих задротах люди тоже отписываются, и не по разу.

Чем ни решение проблемы?

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 26.10.2015 в 17:44.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 21:52   #15
Игрок запаса

Инфо
Nivelios (еще одно чудо природы. В конце матча проигрывая 2:3 что-то намутил так, что я проиграл в итоге со всеми вытекающими... У него же процент побед в майклаб около 70 и т. п. и приличная серия побед подряд... хотя наверняка не честных...)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра