http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 01:43   #1
Пондус 17+3=20 см

Инфо
По умолчанию Как дела в качалке, пацаны?

Позволю себе на этом политическом сайте создать еще одну футсимовскую тему. Предлагаю здесь выкладывать скрины ваших самых крутых прокаченных развитых игроков и самых лучших команд по уровням. пожалуй, начну
как вам мой мешши?

и моя скуадра
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 02:15   #2
Манкунианец
Инфо
Fascineita, странно, что low pass не 99. Как только у Лео ирл сядет скорость, его запросто можно переставлять на позицию нынешнего тихохода Иньесты, где он сможет зажигать ещё пяток лет.
Старый 12.11.2015, 09:30   #3
Пондус 17+3=20 см

Инфо
jet_pilot, у тебя кто самый прокаченный то, покаж
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Старый 13.11.2015, 00:09   #4
Легенда

Инфо
фрашик сасай.
мой стартовый твой через йух кидает лох

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 13.11.2015 в 10:22. Причина: матюки
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:44   #5
Легенда

Инфо
ребят мне за вас стыдно
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:45   #6
Легенда

Инфо
завидуй молча бро
Старый 13.11.2015, 01:07   #7
Капитан команды

Инфо
У меня чета не качаются, а как прокачивать покупать тренера?
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:53   #8
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Stayer, из твоего состава только иваныча хочу
и надеюсь мне когда нить выпадет агент левый вингер и я наконец вытяну криро

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
ребят мне за вас стыдно
покажи своих

Динамо-Барселона 5-0, чет у тя совсем днари все
Старый 13.11.2015, 09:54   #9
Легенда

Инфо
Fascineita, а я из твоего никого не хочу
и какого хера флореци у тя играет CMF?
Старый 13.11.2015, 09:57   #10
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
и какого хера флореци у тя играет CMF?
а кого должен играть? надо попробовать его правым полузащем сделать, на его номинальную позицию
Старый 13.11.2015, 11:19   #11
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Динамо-Барселона 5-0, чет у тя совсем днари все
потому, что я брезгую неймаромессироналдами. А тут все рябята толковые. Гиян когда на хорошей стрелке читер не меньше чем Роналду.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:46   #12
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
покажи своих
смысл?)) ну есть у меня все топы, в каждой линии, вратарь пока только топовый не попадался. Прокачивал с начала Неймара, пока была слабая команда, ставил его в основу и забивал по несколько мячей. Потом понял что начинаю походить на тех игроков с которыми играть и не хочется, стало стыдно за себя, посадил всех на лавку, там им самое место, пусть будут для колекции. Объеденить их в одну команду не додумался))... хотя в 15 лет так бы и поступил)) Конечно дело каждого... но в нападение видеть Неймара и Криштиано даже не смешно)) ... просто печалька))
Старый 13.11.2015, 12:51   #13
Легенда

Инфо
Цитата:
смысл?
*****ц бро...какой смысл ты вообще видишь в общении на песве чо за глупости. Давай,понтанись составом посомтрим у кого хер длиннее
Старый 13.11.2015, 13:00   #14
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
какой смысл ты вообще видишь в общении на песве
смысл чтобы становится лучше а не хуже

Добавлено через 4 минуты
Stayer, играя топами ты волей не волей будешь скатываться на примитивную игру, прокаченным топом ещё стремительнее. Достаточно одного-двух на команду и прогресс твой в игре остановиться, ну а напихать по полной....))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 13.11.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2015, 15:45   #15
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Цитата:
смысл?))
пацаны, не обязательно супер крутую скиловую прокачанную фотку здесь постить. просто интересно, у кото какие любимые команды собраны из каких любимых игроков. а моими топами в полном составе я поиграл максимум 5 матчей. держу их и качаю для кубковых сим матчей. там по-любому нужны прокачанные имбы. без них путь заказан.

да и вообще. в 16 псе решил играть 2 уровне в майнклабе. но потом, когда понял, что 80% играют раналдами, неймарами, и другими топами, а на скамейке все белые, а я пыжусь со своим серебром, бронзой, то мне это мучение стало надоедать. к сожалению, в пес15 на 2 уровне было намного меньше таких читаков. вот было бы намного приятнее, если бы был такой фильтр, который отбрасывал бы читаков, чтоб попадались такие, как камикадзе, динамо-барса. но с системой бороться уже поднадоело. я слишком стар для этого дерьма
Ответ

Опции темы
Опции просмотра