http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 11:33   #31
ДЮСШ
Инфо
Ребята, объясните, изначально в шестом песе текстура для форм была 512х256, сейчас бывает 1024х1024. Это изменяли 3д модель для форм или что?. Теоретически где-то еще остались энтузиасты, которые могут в шестерку перенести текстуру(модель) из PES 2014?
monsieurkovacs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 13:50   #32
Легенда

Инфо
Тема умерла?(
Старый 16.05.2016, 14:14   #33
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Altidore Посмотреть сообщение
Тема умерла?(
Нет вроде.

Все в порядке с будущим пес 6. Пока будут люди, делающие патчи, будут и те, кто в них играют. Меня как-то некстген не цепляет, думаю, есть еще похожие чудаки. Ну хотя пес 2013 вроде неплох, но геймплей все равно отталкивает.
На шестерке столько всего интересного сделано, те же стадионы, там можно много свободного времени провести. К тому же геймплею у меня есть претензии, к движению болванов, но в некоторых нюансах он все же чуть проработаннее, чем образцовая пятерка. Мне лично труднее играть именно в пес 6, там комп поумнее в атаке.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:43   #34
Легенда

Инфо
Saxum, я уже лет 11 играю непрерывно в шестерку.
За это время я заметил одну проблему, при любом геймплее. Атака никакая, да есть геймплеи где действительно играть трудно, но это выглядит так - ты весь матч долбишь их результат 0, у них одна атака и ты проиграл 0-1.
Хотелось бы что бы была игра от ворот до ворот с обоюдными острыми атаками, увы, пока я этого не замечал.
Старый 16.05.2016, 22:41   #35
Die Bayern

Инфо
Altidore, есть такой скрипт))
Поэтому когда 0-0 и остается минут 5 играть, то я ухожу в оборону и на контрах играю)

Bayern Munchen & CSKA Moscow teams #1 in the Europe!
CSKAFANATIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:45   #36
Почетный президент

Инфо
Saxum, пока делают патчи... Я вот сам сейчас думал, ну вот решил я рпл сделать свежую и понимаю, что у меня нет лиц, стадионов и т.п. Мейкеров меньше становится к сожалению. Тут дело в том, что раньше, например я готов был целыми днями сидеть и что то делать для песа, сейчас получается так, что есть и другие занятия интересы, в конце концов все становятся старше и т.д.
Старый 18.05.2016, 12:34   #37
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Altidore Посмотреть сообщение
Saxum, я уже лет 11 играю непрерывно в шестерку.
Если столько играть, никаких секретов в игре не остается по определению.
У меня похожая ситуация была с пес 5, только поменьше времени провел. В начале и на трех звездах мучился и было интересно, а теперь и на пять-шесть все предсказуемо и довольно легко выигрывается; со временем все больше нашел существенные недостатки в геймплее и игре компа, посему на данный момент уже удалил.
На ве9ле больше приходится потрудиться, он все еще у меня есть. Играю редко, но сносить не хочется. Максимально доработанная версия пятерки, которая стоит того, чтобы иногда поностальгировать, но тоже ничего нового там открыть принципиально невозможно.

Цитата:
Сообщение от MAX 55555 Посмотреть сообщение
Saxum, пока делают патчи... Я вот сам сейчас думал, ну вот решил я рпл сделать свежую и понимаю, что у меня нет лиц, стадионов и т.п. Мейкеров меньше становится к сожалению. Тут дело в том, что раньше, например я готов был целыми днями сидеть и что то делать для песа, сейчас получается так, что есть и другие занятия интересы, в конце концов все становятся старше и т.д.
Ну, некоторые каждый год клепают, те же Shollym и Nemesis. Наверное, приноровились же, основная база данных у них там давно имеется, вот и обновляют. На сколько хватит, другой вопрос. Для коллекции какие-то патчи можно оставить.
Конечно, другие занятия появляются. Но есть даже и люди за сорок, которые играют в свободное время. Понятно же, что поменьше, нежели школьники. Но тут как и с другими старыми играми в остальных жанрах. Для ностальгии в коллекции остаются. Можешь пару месяцев или дольше не играть, а потом несколько вечеров подряд "зависнуть". Конечно, для совсем нового поколения, которые в это старье толком или вообще не играли, эти игры уже ничего не значат.
Компьютерные игры давно стали неотъемлемой частью нашей жизни и вполне обыденным развлечением для людей всех возрастов. Как и с другими хобби, можно стать зависимым или быть достаточно разумным, чтобы не терять чувство меры.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:11   #38
Новичок

Инфо
Я вам больше скажу, мало того, что забугорные мододелы поддерживают игру на ПК, патченный пес6 благополучно живёт и на PS2 На днях обновился отличный патч для этой платформы "TPS Extreme 16" (Euro 2016). Итальянцы постарались.
2Xtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 20:58   #39
Почетный президент

Инфо
juce вроде писал весной что можно сделать 6 матчей в группе ЛЧ для шестерки.
Нет известий по этому поводу ?
Старый 02.08.2016, 21:53   #40
V.I.P.
Инфо
Axl81, как раз на peswe зашел, посмотреть че-как. Тут такая тика-така в новом трейлере... прикольно.

Насчет 6 матчей в группе: попробую сделать. Первый шаг - это надо накопать информации, а то все позабыл уже. (К примеру, если кто знает где добыть шифровщики/расшифровщики опшин-файла, то это бы пригодилось)
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:05   #41
Почетный президент

Инфо
juce, в шифровке не силен, есть проги для редактирования опшна, но это наверное не то.
Может Hex Editor подойдет ?
Старый 03.08.2016, 22:46   #42
Великий Император

Инфо
Я даже не слышал о таком
Старый 14.08.2016, 01:23   #43
Игрок дубля

Инфо
juce, ты имеешь в виду что то типа zlib/unzlib для pes 15 ?

Добавлено через 16 минут
juce, попробуй вот это: http://файлообменник.рф/pq0sv61uht2d.html

Последний раз редактировалось romapalyuchenko, 14.08.2016 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
romapalyuchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 08:26   #44
V.I.P.
Инфо
romapalyuchenko,
Это не совсем то, что я имел ввиду, но все равно спасибо.
Вроде как кроме сжатия zlib-ом там еще шла шифровка опшинов/сейвов... проверю на днях - так или нет, может путаю с какой другой версией.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:30   #45
Игрок дубля

Инфо
juce, попробуй ещё "dkz studio". Эта программа многофункциональная, там возможно есть и функция обработки опшин-файлов.
А ещё по ссылке огромный пак прог:
http://www.mediafire.com/download/1v...s+by+Marce.rar (спасибо MikeXLDorf-у за его тему по редактированию http://peswe.com/fm/showthread.php?t=9956)
romapalyuchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра