http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 23:26   #31
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
moff, я вот тоже за этим патчем следил, вопрос такой, в нем же все формы 2048х2048, слотов же не хватит ?
Нет, там все формы 1024.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:35   #32
Легенда

Инфо
moff, я как то не так скачал ?)))

http://s018.radikal.ru/i517/1610/04/136ce893092b.png
http://s019.radikal.ru/i636/1610/59/2ae2777ca0fc.png
http://s014.radikal.ru/i329/1610/0b/796c4656b637.png
http://s019.radikal.ru/i638/1610/ff/bfc21e108c08.png

У всех сборных так же.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:16   #33
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
В самом редакторе можно уменьшать разрешение.
Видимо при импорте .bin файлов это и происходит автоматически, поскольку это было сделано автором и сохранено.

Так и есть.
Щас устанавливаю, и у всех форм автоматом уменьшается разрешение при импорте команд.

---
Еще одно жопное ограничение редактора на пс4: слоты для изображений (и так ограниченное количество) общие для одной приставки.
Щас зашел с другого юзера в игру, чтобы протестить опшн. А там все слоты забиты картинками из другого опшины.

Последний раз редактировалось moff, 09.10.2016 в 08:51.
Старый 09.10.2016, 11:05   #34
Тренер

Инфо
Перед тем как устанавливать этот патч,нужно удалить изменяемые данные в сохранениях?
Старый 09.10.2016, 11:08   #35
Тренер

Инфо
Да, все надо почистить полностью
Старый 09.10.2016, 11:12   #36
Тренер

Инфо
moff, только сохраненные данные остаются?+в них я так понимаю останется название турниров?
Старый 09.10.2016, 11:51   #37
Тренер

Инфо
Нет, все названия на дефолтные сбросяться.

Добавлено через 1 минуту
Сохраненные данные - это всякие настройки управления и прочее.

Последний раз редактировалось moff, 09.10.2016 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.10.2016, 14:15   #38
ДЮСШ

Инфо
moff, я предыдущий option до 5 утра устанавливал, так что опять всё стирать ???? Да гори оно всё ярким пламенем, если такие мучения каждый раз))) пусть бегают Кабаевы и др.
А нельзя как-то сделать что бы только обнову ставить не стирая старое?
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 14:21   #39
Легенда

Инфо
Евгений С, я буду ставить так, удалю все изображения (кроме турниров) и все. Т.е. названия команд сохранятся, можно еще будет нажать применить оперативное обновление. Сверху просто накачу этот мод. Имхо должно получится.
Старый 09.10.2016, 14:28   #40
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
moff, я предыдущий option до 5 утра устанавливал, так что опять всё стирать ???? Да гори оно всё ярким пламенем, если такие мучения каждый раз))) пусть бегают Кабаевы и др.
А нельзя как-то сделать что бы только обнову ставить не стирая старое?
Поскольку редактор работает очень нестабильно, то лучше при установке нового опшина начинать всё с чистого листа.

Как ускорить процесс, минимизировав вероятность появления ошибки - как я делал:
Брал пачку .bin файлов по 70-80 команд, импортировал их разом, сохранял, затем перезапускал игру.
Потом следующую пачку.
Конкретно с этим опшином от Cristiano92 сейчас эксперементирую, последняя пачка импортируется, если получиться, то у меня вышло 4 большие пачки .bin файлов и 3 перезапуска игры.

Всё занимает около 30 минут.

Больше всего конечно бесит переименовывать турниры и эмблемы им присваивать.
Старый 09.10.2016, 14:29   #41
ДЮСШ

Инфо
там же галочки можно поставить около тех фалов, которые загрузинить хочешь? Неужели нельзя выбрать только некоторые сборные, которые хочешь установить и несколько клубов? зачем опять менять установленные формы и составы тех, у кого это актуально на данный момент?
А будет ли какой-то оф патч от Конами, который добавляет и исправляет все эти фейки? Я бы лучше купил его, чем такие танцы с бубнами. Пусть не сейчас, а через месяц ........ но что бы нажать одну кнопку и всё само встало (слово "встало" относится только к установке option fila )

Последний раз редактировалось Евгений С, 09.10.2016 в 14:36.
Старый 09.10.2016, 14:34   #42
Легенда

Инфо
Да не сбрасывайте турниры.
Старый 09.10.2016, 14:40   #43
Тренер

Инфо
Цитата:
там же галочки можно поставить около тех фалов, которые загрузинить хочешь? Неужели нельзя выбрать только некоторые сборные, которые хочешь установить и несколько клубов? зачем опять менять установленные формы и составы тех, у кого это актуально на данный момент?
С реальными турнирами это просто и так можно делать.
А вот если речь идет о бундеслиге, которая ставиться поверх лиги PEU и других команд Европы, то тут всплывает такой момент: мы не знаем какие фейковые команд брал автор и переделывал в реальные.

Например Баварию он мог сделать первой и заменить на первую команду в лиге PEU, а мог первой сделать Аусбург, то же самое и с переделанными фейковыми игроками.
И вот если мы бездумно будем накатывать эти новые команды, которых в игре вообще нет, то велика вероятность, что всё перемешается - команды и игроки.

Поэтому я предпочитаю делать всё "на чистую". Да и ускорить всё это можно, 80 .bin файлов игра проглатывает, но нужно обязательно перезапускать игру, чтобы КЭШ память очистилась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А будет ли какой-то оф патч от Конами, который добавляет и исправляет все эти фейки? Я бы лучше купил его, чем такие танцы с бубнами.
Откуда взяться официальным патчам, если у Конами нет лицензий и денег на них?

Единственное, что они обещали исправить - это появление этой ошибки при импорте. Но тут всё может быть не так просто, у ПС4, видимо очень небольшой объем КЭШ памяти, а именно её переполнение вызывает эту ошибку при импорте большого количества команд.
Возможно всё упрется именно в ограничения самой приставки, а может и программисты в Конами криворукие. Посмотрим.
В любом случае они озвучили, что ближайшим патчем эту проблему будут решать.

Лично у меня все эти "танцы с бубном" вызывают ностальгию по "old pes days" времен 5-6 частей, когда комьюнити трудилось очень усердно, чтобы сделать игру лучше - такой, какой она заслуживала быть, но не могла по ряду причин.
Нечто подобное и сейчас наблюдается, только теперь основная платформа для мейкеров - это пс4, осталось игру подлатать, чтобы она палки в колеса редакторам не ставила.

Последний раз редактировалось moff, 09.10.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.10.2016, 14:56   #44
ДЮСШ

Инфо
moff, Мне кажется, что всему сообществу надо сброситься по 10$ и дать Конами эти бабосы, что бы они купили все эти лицензии.
Вопрос не в эту тему, но раз уж пишу здесь, то спрошу. Конами сейчас очень много усилий делают на завоевание латиноамериканского рынка. Я так думаю, что для комфортной игры они и серваки там сделали в достаточном количестве ( я в этом не спец, поэтому извините если ерунду пишу) . Европейцы, судя по видосам тоже достаточно комфортно себя чувствуют. Одни мы сидим в кисельной жопе и плачем. Так вот, собственно, вопрос: где находится тот загадочный сервак к которому я подключаюсь и играя с каким-то испанцем, понимаю что я негр и мне комфортные условия не положены?
Старый 09.10.2016, 15:02   #45
Тренер

Инфо
Евгений С, я только вчера писал про это в теме впечатлений - http://peswe.com/fm/showthread.php?p=860242#post860242
нет никаких серверов, игра работает с p2p соединением
именно поэтому коннект лучше с теми, кто к тебе ближе находиться - но и это не 100% гарантия хорошего коннекта, если у СОПа хреновый инет, то плохо будет и ему и тебе.

Последний раз редактировалось moff, 09.10.2016 в 15:08.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра