http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Новости
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости PES/WE

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 08:27   #16
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
там остается маленький треугольник, удивительно как тогда определить включившегося?))
Его оставляем.
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 10:44   #17
Супер-Модератор

Инфо
Badexe, я в каждом третьем эпизоде вратарем вручную играю. Не хватает более гибкого управления, без передергиваний ИИ в ответ на мои команды. Когда тащищь вручную, или же просто занимаешь грамотную позицию, а после он тащит - эмоций море!

Или же когда даешь ему команду выходить, а сам подстраховываешь защитником и неимоверным образом предугадываешь направления удара - то же эмоций через край!

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 13.03.2017 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 11:31   #18
Главный тренер

Инфо
Вратарем в ручную, кажется, есть более широкие управления?
Типа броситься в ноги или подкат
Старый 15.03.2017, 15:02   #19
Супер-Модератор

Инфо
Carlos, сегодня основательно затестю отпишусь.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 12:01   #20
усач - мой кумир

Инфо
Вчера запустил пес и хватило меня на два матча.
-Больше всего в песе бесит просто отвратительный отклик.
Полное отсутствие что игрок находится под твоим контролем.
-Анимации, анимации, анимации...Все движения слишком дерганные и угловатые.
-Пас в наход... Это самый ужасный не поддающийся абсолютно ни какому контролю пас. Хочешь потерять мяч- дай пас внаход. Покажите мне этого дебила кто его реализовал таким образом.
-Физика борьбы практически отсутствует. Да есть пара заготовленных, заскриптованных анимаций, но рандома нет.
-Физика мяча...
-онлайн режимы как и само качество онлайна. Это просто смех. Режим май клаб этож пиздец не интересный. Сравнить его с фифовским ультимейт тим даже язык не поворачивается.
Старый 18.03.2017, 12:40   #21
Легенда

Инфо
EspanyolFan, сам виноват, пес не та игра в которую можно заскочить на пару часиков, тем более если ты на мануале. Многое зависит от точности выбранного нажатия на кнопки паса. За счет этого игра ровняется, игроки бегут, помогают. Игра любит своевременность и точность. Если этого не можешь предоставить то сплошной развал на поле наблюдаешь. Жестокая нечего не прощающая игрушка, даже в каком-то смысле бездушная. В принципе очень напоминает реальный жесткий футбол. Для неё нужен спортивный характер))
Старый 18.03.2017, 13:02   #22
усач - мой кумир

Инфо
Kamikaze, что за глупости?
Анимации и отклик что у тебя, что у меня одинаковые. Пас внаход лучше не будет хоть сколько ты играй. Так запрограммирована игра и ты хоть тресни, но ничего не изменится со временем.
Старый 18.03.2017, 14:48   #23
Легенда

Инфо
EspanyolFan, ну где одинаковые?? Ты посмотри что пишут, самое вот популярное, примерно следующее : "у соперника все бегут, все мяч принимают, точно пасуют, а мои как столбы стоят и от них мяч как от стенки отскакивает".
Видишь как не совсем он пес одинаковый у всех))

Тот же пас на ход. Если выберешь нужную степень нажатия, да еще покажешь грамотно, то покатится как в сказке да еще игрок примет на ходу и дальше рванет. Он никак не может быть одинаковым у всех. Возможно на ассисте, за это не знаю.
Старый 18.03.2017, 16:35   #24
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Тот же пас на ход. Если выберешь нужную степень нажатия, да еще покажешь грамотно, то покатится как в сказке да еще игрок примет на ходу и дальше рванет. Он никак не может быть одинаковым у всех. Возможно на ассисте, за это не знаю.
вот ты снова про мануал. Он мне не нужен! Я играю только на ассисте. И вот на этом самом ассисте пас наход реализован дубово. Нет чувства что после паса мяч пойдет именно туда, куда ты планировал.
Возьми ту же фифу, так там этот пас реализован по мне так почти идеально. Можно и на коротке в одно касание сыграть. В зависимости от силы паса мяч идет либо почти в ноги , либо сильно наперед для рывка нападающего. В песе этого нет!!! Я спустя игр 20-30 этого не увидел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
EspanyolFan, ну где одинаковые?? Ты посмотри что пишут, самое вот популярное, примерно следующее : "у соперника все бегут, все мяч принимают, точно пасуют, а мои как столбы стоят и от них мяч как от стенки отскакивает".
Видишь как не совсем он пес одинаковый у всех))
Ага конечно на мануале анимация удара, паса и тд одна(более красивая и правильная), а вот на ассисте урезанная. Вот же конами гады какую подлянку для автоматчиков сделали
Я подозреваю, что и вратарь у вас, мануальщиков, стоит как-то по особенному?

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 18.03.2017 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:44   #25
Легенда

Инфо
EspanyolFan, я когда играл на ассисте то давал пас на ход всегда в створ игроков, так чтобы между защитниками был прицел, и никогда не целился туда куда хочу отдать, именно на ход нападающему. Вот тогда игра мне выдавала идеальные пасы. Бред заскриптованный.

В песе сила нажатия для другого немного. На ассисте она определяет кому адресован мяч, дальнему или ближнему. Чем сильнее нажал тем дальший игрок откликнется на твой пас.

Фифу я пробовал в этом году, после песа такое впечатление что играют сами за меня. На вид ужасная, слишком греет видеокарту. Отстой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Ага конечно на мануале анимация удара, паса и тд одна(более красивая и правильная), а вот на ассисте урезанная. Вот же конами гады какую подлянку для автоматчиков сделали
Я подозреваю, что и вратарь у вас, мануальщиков, стоит как-то по особенному?
ты хоть читай меня , а то так выдернул фразы)). Пасы разные не на мануал-ассист , а кто как жмет и в каких ситуациях пасует. Вот у кого всё ужасно, он просто не понимает как это делать. А мануал тут не причем.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 18.03.2017 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:57   #26
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:

Фифу я пробовал в этом году, после песа такое впечатление что играют сами за меня. На вид ужасная, слишком греет видеокарту. Отстой.
после песа конечно кажется что все за тебя делается тк отзывчивость и управляемость лучше реализованна. В фифе чувствуется что игрок под твоим контролем и что все зависит только от тебя.

А как тебе ускорение в песе? Часто ли ты убегаешь от соперника имея преимущество в несколько метров? Я нет, и даже двойное нажатие кнопки рывок не помогает.
Я вообще считаю, что система управления в песе устарела сильно.
Возьмем снова фифу...Рывок там реализован очень хорошо и разнообразно. Быстрым игроком можно убежать и просто зажав кнопку ускорения. Можно слегка прокинуть мяч, нажав один раз правый стик в нужную сторону. Можно далеко прокинуть мяч двойным нажатием правого стика и догонять его.
Тоже сомое и про оборону. Сколько я помню пес столько же и остается неизменной система отбора и обороны в целом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
ты хоть читай меня , а то так выдернул фразы)). Пасы разные не на мануал-ассист , а кто как жмет и в каких ситуациях пасует. Вот у кого всё ужасно, он просто не понимает как это делать. А мануал тут не причем.
пас наход должен всегда оставаться пасом внаход и отличаться от обычного паса. Пойми, что независимо от ситуации и от расстояния пас идет слишком убого и не так как я этого хочу. Вот почему в фифе я сам определяю куда и с какой силой я отдая пас внаход, а вот в песе за меня решает игра?

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 18.03.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 17:13   #27
Легенда

Инфо
EspanyolFan, все так уверенны что решают сами куда катить мяч)) , а потом кто переходит на мануал удивляется первое время насколько криво указывает направление и силу. Ребят за вас почти всё делает игра, ну ок соглашусь в фифе это происходит больше.

про ускорение в фифе.. убежать быстрым игроком... просто зажав кнопку)) о да пес тут явно устарел. В 13 - ом песе у меня игрок по имени Ван Дер Мич в майклубе забил больше 500 голов, только потому что у него бег был 93 , хотя общий скил не высокий. Я очень надеюсь что этого больше никогда не будет в песе!!

Баг с навесами всё портит, для тех кто играет на ассисте. Бездушная, механическая игра ИИ на высоких уровнях сложности. Вот собственно мои претензии к игре.

Есть в песе одна тренировка способностей. Пасы в квадрате. Советую включить мануал, и потренироваться там. Когда будешь набирать на "золото", отпадут всякие нападки на игру, прозреешь как и что тут нажимать, поймешь как это непросто, но вполне возможно когда освоешься.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 18.03.2017 в 17:20.
Старый 18.03.2017, 18:02   #28
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
EspanyolFan, все так уверенны что решают сами куда катить мяч)) , а потом кто переходит на мануал удивляется первое время насколько криво указывает направление и силу. Ребят за вас почти всё делает игра, ну ок соглашусь в фифе это происходит больше.
вот ты снова про мануал. Ну не интересен он мне. Я еще в фифе11 его задрачивал и у меня весь этот мануальный фетиш уже прошел.
Я говорю то что я вижу в двух играх. Одна игра позволяет мне руководить пасом, а вторая нет.

Цитата:
про ускорение в фифе.. убежать быстрым игроком... просто зажав кнопку)) о да пес тут явно устарел. В 13 - ом песе у меня игрок по имени Ван Дер Мич в майклубе забил больше 500 голов, только потому что у него бег был 93 , хотя общий скил не высокий. Я очень надеюсь что этого больше никогда не будет в песе!!
я имел в виду что рывок реализован разнообразнее.
Зато в песе держишь кнопку рывок и игрок как калич бежит пробуксовывая по газону. При этом даже условный роналду не убежит от игнашевича. Второй вариант - это проброс себе на ход. Физика мяча в этом варианте просто убивает и без пробуксовки не обходится.
Ты еще скажи что тут никто не писал про то что защитники с легкостью отыгрывают гандикап в 3-4 метра и догоняют напа.
Цитата:
Есть в песе одна тренировка способностей. Пасы в квадрате. Советую включить мануал, и потренироваться там. Когда будешь набирать на "золото", отпадут всякие нападки на игру, прозреешь как и что тут нажимать, поймешь как это непросто, но вполне возможно когда освоешься.
есть в песе одна особенность - это выбор режима управления. Так вот я играю на ассисте и переходить на мануал не собираюсь. Переход на мануал не избавит игру от плохой реализации паса внахад на ассисте.
Ведь мануал не уберет ограниченность анимаций и их плохую склейку, не сделает физику мяча лучше, а киперов не сделает похожими на реальных киперов и многое другое.
Старый 18.03.2017, 18:22   #29
Легенда

Инфо
EspanyolFan, чтобы убежать в песе , нужно умело воспользоваться тем что есть. Работа корпусом, переменный темп бега, бег не по-прямой, очевидный вариант, а так бежать чтобы мешать себя догонять.. Вот просто нажать и убежать не получится.

Кстати про тренировку почему советовал. Дело не в мануале совершенно. Можно играть на ассисте, никто не заставляет. Просто в квадрате на мануале ты увидишь свой скил игры. Может задумаешься, не стоит ли его поднять. А вдруг игра не такое уж говно?))

Ну вот наверняка же в футбол бегаешь, в квадрате не раз разминался возможно. Ну вот как думаешь, тот игрок кто в одно касание пару передач отдать не в силах, может он о футболе глаголить в принципе?))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 18.03.2017 в 18:25.
Старый 19.03.2017, 18:49   #30
Главный тренер
Инфо
не пес в этом году очень не дурственный..особенно когда его распробуешь..
после олдгенов..я не доигывал даже первый сезон в мл..
в этот до сих пор не надоело играть..

а фифа..поиграл в нее немного..все та же аркада по сути..что и раньше...
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра