http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 17:05   #4546
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Хотя ты задротишь, поэтому тебе видимо это зашло. Ну и играй на здоровье.
Если бы не онлайн и не ручник, я бы не играл ни в фифа, ни в пес. Меня то как раз удивляет, как можно в это играть на ассисте, да ещё и в оффлайне - мне было бы попросту жаль на это время тратить.

Ну а онлайн - совсем другое дело, тут азарт есть, в отличие от игры против ИИ. Час.. максимум два периодически в это поиграть можно в своё удовольствие. Вчера вот с Livenk-ом поиграли в коопе вдвоём против ассистеров - вот где азарт и разнообразие, поугнетали их 3-0, 5-0, 3-2 и т.д. После таких заруб от одного слова "оффлайн" - тоска.

Что же касается твоего видео, так убегающий твой тиммейт - это исключительно следствие настроек тактики. - Тут уже надо этот момент рассматривать не с точки зрения футбольной логики, а с точки зрения настроек игровых, которые ты сам и вносишь.

Мне порой в онлайне попадаются удивительные кадры, злоупотребляющие постоянными искусственными оффсайдами, двиганием линии обороны, подключениями ЦЗ и т.д., после окончания матчей с которыми (с кадрами), эти самые кадры жалуются, мол, игра кривая. Руки кривые, разве что, вот это да. Я уже ограничил, чтобы мне в личку только контакты из френдлиста могли писать, ибо притомили разные ноунеймы плакаться.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 19.12.2017 в 17:11.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 17:11   #4547
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Меня то как раз удивляет, как можно в это играть на ассисте, да ещё и в оффлайне - мне было бы попросту жаль на это время тратить.
Ну а меня удивляет как можно играть простые товарняки. Вот на это действительно времени жаль. Особенно видео моффа тоску навело, нагляднее не придумаешь. Но тут каждому свое, например кто то любит в шутерах атмосферу и сюжет, а кто чисто пострелять в кс.

Цитата:
Ну а онлайн - совсем другое дело, тут азарт есть, в отличие от игры против ИИ.
Ну это для тебя опять таки, для меня не может быть азарта в товарняке.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 17:33   #4548
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Ну а меня удивляет как можно играть простые товарняки. Вот на это действительно времени жаль.
То есть, игра в вымышленные кубки - это не простые товарняки? В онлайне ты играешь против живого соперника, который или подлый, или честный, или сильный, или ещё хз какой. - Вот это реально вызов и азарт. Это и есть суть спорта, пусть и виртуального, - состязание с таким же соперником, каким и ты сам являешься.. из плоти и крови, с мозгами, руками и т.д.

Вчера попались какие-то поцы, которые при отсутствии вменяемой игры с их стороны уже при счёте 0-0 то и дело в подкаты грязные шли, будучи не в состоянии играть нормально и пытаясь не давать играть нам. В итоге закрыли их 3-2, на 80-ой минуте выигрывая 3-0, имея ещё момента 2-3 100% для забития голов, но пропустив 2 гола в конце, банально издеваясь, идя ЦЗ в атаку всех обводить. - Ну не приятно ли о таких пидopoв ноги вытереть?)) - Это ж та самая суть спорта - удовольствие от процесса и от результата в игре с реальным соперником. И какое же может быть удовольствие при игре против бездушного читерного ИИ? Уж если сюжетки хочется, то вэлкам ту футболл мэнэджэрз. Игра же в так называемые футбольные симуляторы против ИИ - это так или иначе поддавки, ибо при задаче ИИ выиграть, он выиграет ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ, как бы ты ни тужился. - И применимо это как к ПЕС, так и к ФИФА.
Старый 19.12.2017, 17:41   #4549
Легенда

Инфо
Цитата:
То есть, игра в вымышленные кубки - это не простые товарняки?
Нет, это же вымышленные (аналог реальных) кубки, в этом и прикол, можно погрузиться в реальную атмосферу. Так же как и сюжет в фильмах и играх, все не по настоящему, но ты погружаешься, хотя ничего нового нет в этом, поэтому быстро надоедает.

Цитата:
В онлайне ты играешь против живого соперника, который или подлый, или честный, или сильный, или ещё хз какой. - Вот это реально вызов и азарт. Это и есть суть спорта, пусть и виртуального, - состязание с таким же соперником, каким и ты сам являешься.. из плоти и крови, с мозгами, руками и т.д.
На практике как раз разнообразия с реалом меньше, т.к. большинство находит какой то "абуз" и его постоянно использует. Я же играл в FUT. Да и мне как то без разницы из какого материала состоит мой противник, если я играю банальный товарняк, где нет никакой турнирной мотивации и возможности развития команды.
Старый 19.12.2017, 17:59   #4550
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
неожиданно понравилось за них играть, в том числе и в дивах.
Более командная игра получается что-ли, когда нет акцента на сильных игроков, а состав более или менее ровный.
ахах, Неожиданно? мда уж я думал ты за них и катаешь...

Голы, первый конечно интересный получился, в остальном хуита... Так и не понял в чём там красота, если и на дефолте куда круче можно заворачивать...

А, да и самое главное соперники какие-то деревянные, это не про этих игроков пилотка отписывал на которых он скилл свой отрабатывает... ))
Комп на звезде куда лучше играет, не говоря уж о легенде

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
moff, у тебя там буст ударов что ли ? Даже Роберто Карлос с такой силой не херачил ))) Хотя понятно что это ПЕС такой (
Не срача ради, но блин, почти все голы это: пас вперед -> пас вперед -> пушечный удар и гол. Даже ФИФА разнообразней, там всякие комбинации, кружева, забегания нужно делать. Хз, может это виноват ручник и то что это онлайн, ну или опять такой ПЕС
Это ебучий ручник такой однотипный, а манулята восторгаются этим голам, потому как забивают их "ногами"...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну а меня удивляет как можно играть простые товарняки. Вот на это действительно времени жаль. Особенно видео моффа тоску навело, нагляднее не придумаешь.

Ну это для тебя опять таки, для меня не может быть азарта в товарняке.
Согласен бро!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да и мне как то без разницы из какого материала состоит мой противник, если я играю банальный товарняк, где нет никакой турнирной мотивации и возможности развития команды.
Точно! Посмотрел никнейм, выиграл-проиграл арабу и всё, на хуя тебе это надо было не понятно, ещё ладно если он там место высокое держит, хоть какой-то стимул, но на деле же 10-летние сопливые арабы )) хуй его знает чему пилотки с мофами так радуются...

Последний раз редактировалось joker.2, 19.12.2017 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 18:02   #4551
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Нет, это же вымышленные (аналог реальных) кубки, в этом и прикол, можно погрузиться в реальную атмосферу. Так же как и сюжет в фильмах и играх, все не по настоящему, но ты погружаешься, хотя ничего нового нет в этом, поэтому быстро надоедает.
В фильмах годная атмосфера только тогда, когда хороший сценарий, хороший режиссёр, хорошие актёры и оператор. В ПЕС же и в ФИФА - хреновые ИИ сценаристы и плохие актёры. - Везде чувствуется, фальш и наигранность. Это кино с актёрами-бездарями, с режиссёром-бездарем и по сценарию, который написал бездарь.

Цитата:
Нет, это же вымышленные (аналог реальных) кубки
Ну, посмотри каналы разных ютуб-блогеров, играющих в фифа. Типы играют онлайн кубки против реальных соперников, где присутствует реальный накал, щекотание нервов и азарт. Особо успешные участвуют в кубках, где на кону - реальные призы. Вот это азарт. И кому тот оффлайн нужен? - Да никому. - Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Старый 19.12.2017, 18:46   #4552
Тренер

Инфо
Вот это порвало нищука

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Голы, первый конечно интересный получился, в остальном хуита... Так и не понял в чём там красота, если и на дефолте куда круче можно заворачивать...
Давай, ждем от тебя видосов куда более крутых голов за команду на 3,5 звезды и рейтингом нападения 68.

Покажи класс уже, гуру.

Последний раз редактировалось moff, 19.12.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 19:24   #4553
Легенда

Инфо
Цитата:
В фильмах годная атмосфера только тогда, когда хороший сценарий, хороший режиссёр, хорошие актёры и оператор. В ПЕС же и в ФИФА - хреновые ИИ сценаристы и плохие актёры. - Везде чувствуется, фальш и наигранность. Это кино с актёрами-бездарями, с режиссёром-бездарем и по сценарию, который написал бездарь.
Ну не скажи, в ФИФЕ АПЛ как настоящая, 100 процентная атмосфера, в ПЕСе ЛЧ и ЛЕ. Ну а режиссер да, не самый лучший. Но это касается как онлайна так и офлайна.

Цитата:
Ну, посмотри каналы разных ютуб-блогеров, играющих в фифа. Типы играют онлайн кубки против реальных соперников, где присутствует реальный накал, щекотание нервов и азарт. Особо успешные участвуют в кубках, где на кону - реальные призы. Вот это азарт. И кому тот оффлайн нужен? - Да никому. - Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Если ты про всякие уикенд лиги, то это не турниры, а просто набор товарняков с рандомными соперниками, типа сыграй 40 матчей и будешь молодец, настоящий футбол не так устроен. А тот кто на турниры ездит и получает бабки, они то при чем ? Я не киберспортсмен. А у них это по сути работа уже, как у каких то дотеров.
Старый 19.12.2017, 19:28   #4554
Read Only
Инфо
Цитата:
Вот это порвало нищука

Добавлено через 12 минут

Давай, ждем от тебя видосов куда более крутых голов за команду на 3,5 звезды и рейтингом нападения 68.

Покажи класс уже, гуру.
Как я понял нищук, это ты меня оскорбляешь, так что думаю Михуил или Атмка меня не забанят, за ответ:

Моф ебанный, я ж тебе уже показывал свои голы через себя или ты забыл. Сравнивая мои художества и твои обычные годы об каркас ворот, да иди в луже утопись ебан... В красоте нету дела, ногами ты играл или с закрытыми глазами, есть просто голы, а есть голы-красавцы....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Если ты про всякие уикенд лиги, то это не турниры, а просто набор товарняков с рандомными соперниками, типа сыграй 40 матчей и будешь молодец, настоящий футбол не так устроен. А тот кто на турниры ездит и получает бабки, они то при чем ? Я не киберспортсмен. А у них это по сути работа уже, как у каких то дотеров.
Ему этого не понять ) Он на арабах стату себе набил и радуется, хуй понять чему...

Пилотка, хули ты на чемпионатах то не выступаешь, скилл не позволяет, связи или мозги твои куринные?

Последний раз редактировалось joker.2, 19.12.2017 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.12.2017, 19:28   #4555
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Моф ебанный, я ж тебе уже показывал свои голы через себя или ты забыл. Сравнивая мои художества и твои обычные годы об каркас ворот, да иди в луже утопись ебан... В красоте нету дела, ногами ты играл или с закрытыми глазами, есть просто голы, а есть голы-красавцы....
Барсой забивать любой дебил сможет, ты возьми слабую команду и покажи свой скилл, додик
Старый 19.12.2017, 20:04   #4556
Read Only
Инфо
Цитата:
Барсой забивать любой дебил сможет, ты возьми слабую команду и покажи свой скилл, додик

целочка, ты скажи оно мне надо, брать слабую команду?
Я болею за Барсу и играю этой командой и красавцы ложу в отличии от твоих простых голов об каркас.
Старый 19.12.2017, 20:07   #4557
Тренер

Инфо
Барса-2, а?
Или ссыкун?
Впрочем, вопрос риторический.
Старый 19.12.2017, 20:20   #4558
Read Only
Инфо
Цитата:
Барса-2, а?
Или ссыкун?
Впрочем, вопрос риторический.
Ссыкун? ахах, хуйло конское, чего мне ссать, если я уже показал тебе эти шедевры.. Зачем мне ещё раз это делать. Барсой-Б предлагаешь, я ж тебе говорю пидрила яйцеголовая, какой мне резон играть игроками второй команды? Если я болею за основную команду и играю за них?
Старый 19.12.2017, 20:34   #4559
Тренер

Инфо
Да, вас таких болельщиков каждый второй в дивизионах - с детства за барсу, псж и реал. На этом фантазия заканчивается.
А чего тебе ссать так предельно ясно, взяв команду даже на одну звезду меньше барсы ни одного своего "шедевра" ты повторить и близко не сможешь.
Старый 19.12.2017, 21:18   #4560
Read Only
Инфо
Цитата:
Да, вас таких болельщиков каждый второй в дивизионах - с детства за барсу, псж и реал. На этом фантазия заканчивается.
Ахах, я не скажу что прям с рождения болею, но года так с 2006-2007, в Фифе брал эту команду, потом в ПЕС, игры редко смотрел ЛЧ, но сейчас в Бишкеке норм Интернет+ТВ уже несколько лет каждую игру смотрю Сердцу не прикажешь...

Цитата:
А чего тебе ссать так предельно ясно, взяв команду даже на одну звезду меньше барсы ни одного своего "шедевра" ты повторить и близко не сможешь.
Зачем ебасосина?)

Играя словами: я тебе могу сказать засунь башку свою в унитаз с надписью на лбу: ЦСКА чемпион! сможешь такое сделать и выложить нам видео? или ссышь ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра