http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 02:21   #4621
Почетный президент

Инфо
lastbreath, в тех эпизодах именно Харт виноват. Система защиты, как по мне, наконец то сделана замечтательно: не 16 - сплошь дыра, ни 17 - какие то киборги в защите с ногами лыжами и суперреакцией. Да и вообще, что касаемо 18 серии, я бы на месте японцев вообще в следующей добавил еще анимаций, визуальную часть, а сам процесс не трогал.

С олдовых версий я не получал такого кайфа, что имею сейчас.Точнее, с тех давних пор не было, а сейчас есть.

Наконец то сделали ручник толковым и механически и картинку при движениях, пасах, ударах. Это раньше все было вкривь и вкось, сейчас в разы приятнее, мастери на поле, что угодно, лишь бы умения хватало. И, что самое главное, я опять ощутил ту детскую радость от игры, что была от 4,5,6 части песа.

Многие жалуются на игру АИ, а мне чтото в последние три дня вообще зашло зашибись. Я как то понял для себя, опять таки, алгоритм, как надо с компом играть. Когда он начинает читерить и тому подобная чепушня. Сделал Мастер Лигу с Зенитом и просто Лигу с Бразилами, где все топы и просто кайфую от процесса. Зашел в Дивизионы, поиграл с людьми и вернулся опять в игру с компом. Ну что то зацепило сейчас. И онлайн и оффлайн прикольно. Прям воткнул в телек как в то время, когда пес песом, собственно и был: на каждого сопа своя тактика, фишечки разные...да много чего.

А защиту надо самому строить по уму, а не кивать в сторону японцев.

Вот, кстати: "Преступление и наказание". Нехер симулировать))

Старый 28.12.2017, 09:36   #4622
Супер-Модератор

Инфо
Как уровень атаки/защиты соотносится с установленными формациями при включенной и настроенной гибкой тактической схеме, а также с настройкой высоты линии защиты в параметрах защиты в том же Плане игры? Запутался.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 28.12.2017 в 09:54.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 19:00   #4623
Лидер команды
Инфо
Иван Саныч, один вверх/вниз не заметил чтобы саму формацию ломал, скорее добавляет к высоте защитной линии и чуть ближе к воротам соперника вся команда приближается в атаке (либо оттягивается чуть ниже). А при максимальной атаке - там беки уходят в качестве нападающих, остаются двое сзади и впереди что-то аццкое типо 4-5 нападающих))
Старый 29.12.2017, 10:54   #4624
Read Only
Инфо
Получилось забить скорпионом!!! Ни разу в PES не забивал, сегодня удалось!!!

Народ Оцените:
http://dropmefiles.com/Dno2o
(там сразу предпросмотр)
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 13:10   #4625
Почетный президент

Инфо
joker.2, нормалды!

У меня в 16 м в первый месяц игры полено таких тоже отгрузил пару (1 и 3 й на видосе). Да и вообще в игре он суперодаренным в плане скорпионов, бисиклет и т.п. был)

Старый 29.12.2017, 16:32   #4626
Лидер команды
Инфо
Жесть, заснул на 2 минуте как смотреть начал ))) Можно еще замедлить?
Старый 29.12.2017, 18:16   #4627
Почетный президент

Инфо
Там на ютубе прикрутить скорость можно у видоса, нажимаешь на подшипник в нижнем правом углу и выбираешь скорость. Просыпайся))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 29.12.2017 в 18:39.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 21:50   #4628
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
joker.2, нормалды!

У меня в 16 м в первый месяц игры полено таких тоже отгрузил пару (1 и 3 й на видосе). Да и вообще в игре он суперодаренным в плане скорпионов, бисиклет и т.п. был)
Спасибо!

У тебя классная сборка голов, на любой вкус
В этой части у меня Суарес суперодарен, акробат )

Последний раз редактировалось joker.2, 29.12.2017 в 21:52.
Старый 30.12.2017, 17:58   #4629
Почетный президент

Инфо
Вот интересно, судья красную дал, где по идее жёлтая от силы, это из-за того, что мои уже горели 2 мяча в матче?)

И тут выше писали, типа ИИ перестал фолить типа. У меня же уже и Месси симулирует в штрафной против моих бразилов, а за матч у аргентиносев всего 4 желтых.

Добавлено через 18 часов 40 минут
вот же прикол. За все серии песа, с коих началась история с симуляциями от ИИ (даже не знаю с какой) у меня такое было лишь раз, по-моему в 14 м. Сейчас же уже третий раз по счету за три дня. Причем ВНЕ штрафной Де Йонг припал к земле, да и Паредес (№5) ему по ноге все же врезал. Я думал, стопудово в нашу сторону штраф, даже повтор сразу скипнул. Потом смотрю - желтая сопу.

"Судья продажная!"...но меня это радует. Играли в гостях, а рефери наш чувак оказался))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.12.2017 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 14:41   #4630
Лидер команды

Инфо
Пару недель не играл. Соскучился за псом, и тут выпала возможность пару матчей катнуть. Сыграл, правда, с ИИ в майклабе.
Мне одному показалось, что скорость стала какой-то реактивной? И мяч летит, как из пушки
Короче, немного прозрел от геймплея.
Старый 04.01.2018, 06:37   #4631
Манкунианец
Инфо

Старый 04.01.2018, 19:03   #4632
Read Only
Инфо
На Ассисте (ручные пасы на 1-цу) точно такой же положил как Месси, только Неймаром (Бразилия-Голландия 4-1 на звезде), точь в точь в девятку и с той же позиции и в ту же сторону ворот ))

Вот http://dropmefiles.com/emadz (Там есть пред просмотр)

Последний раз редактировалось joker.2, 04.01.2018 в 19:13.
Старый 04.01.2018, 19:20   #4633
Легенда

Инфо
один разок решил вкл ассист на единичку(хотя знаю точно что 1-3 поддержка одно и тоже). В общем вкл и моя слабая с одной звездой команда мигом превратилась в мега барсу. Мяч можно держать пока не надоест. Трудно привыкнуть, все пасы в ноги, по привычке даю в свободные зоны, но игра направляет сама игроку в ноги. Хорошо что очень редко играю, чет разочарован я немного в этом году.
Старый 04.01.2018, 20:27   #4634
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
один разок решил вкл ассист на единичку(хотя знаю точно что 1-3 поддержка одно и тоже). В общем вкл и моя слабая с одной звездой команда мигом превратилась в мега барсу. Мяч можно держать пока не надоест. Трудно привыкнуть, все пасы в ноги, по привычке даю в свободные зоны, но игра направляет сама игроку в ноги. Хорошо что очень редко играю, чет разочарован я немного в этом году.
Ахах, а играл с кем на ассисте?

Можешь сделать видео, если там всё в ноги летит, то точность передач под 100% будет верно?) Командой с одной звездой )) Будет любопытно взглянуть, это у меня такие руки кривые что у меня и Барсой не каждый пас в ноги идет или же ты лукавишь ( Уровень поддержки паса 1-ца, 2и3 не ставь)
Старый 04.01.2018, 20:42   #4635
Легенда

Инфо
joker.2, я не хочу в дискуссию втягиваться. Просто для меня это первый пес в который не тянет играть. Вроде и графику добавили, кучу анимаций, но в душу мою геймерскую не зашла 2018.

Опции темы
Опции просмотра