http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Мастерская juce
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская juce Проекты и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2006, 11:32   #31
Игрок основы

Инфо
фейссервер уже есть...
лигсервер? опшн едитор звучит лучше...
за стадсервер спасибо
Forester2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:08   #32
Лидер команды
Инфо
Стадиумсервер еще не включал, но по сообщениям - стоящая вещь.
Вечером загружу.
А вот на счет бутсервера(которого жду с нетерпением)хочется сказать что если там будут косяки и путаница-так это даже к лучшему.Будет выглядеть так что будто игрок автоматом себе бутсы меняет!Например ,сегодня у Анри черный найк а завтра - белый.(правда если будет белая пума то это уже хреново.)
76veta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:58   #33
living with PES

Инфо
juce можно узнать может ли быть следующим шагом в развитии Kitserverа,
способность добавлять команды, лиги
И возможно ли сделать редактор турнира, т.е настраивать свою сетку турнира
на подобии Лиги чемпионов, или например изменить формат состязаний в Мастер лиги

Лог из аськи, негодование к видео Narambug
БЛЯЯЯЯ, ГДЕ В МОЁМ НИКЕ 2ая БУКВА Р?!!!!,массовое явление, ничего личного,90% читающих мой ник читают Naramburg,хотя там не буРг,а буг,90% !!!!,не сговариваясь
knell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 14:42   #34
V.I.P.
Инфо
не знаю, честно говоря... спору нет, возможность добавлять команды и редактировать расписание/сетку турниров - это было бы здорово. Но это посложнее разных там x-серверов будет.

P.S. Вообще, была такая идейка: полностью подменить всю игру, за исключением самого 3D-движка. То есть оставить сам матч с его тактиками/стратегиеми/статистикой, а все остальное навесить свое: игроки, команды, лиги, турниры... Весь интерфейс, не связанный непосредственно с матчем - свой. Ну разумеется все open source, так что каждый под себя может настроить и подправить - кому больше Sensible World of Soccer по душе, кому - Championship Manager.

Думаю технически это осуществимо, но работы выше головы... Одному-двум программерам - не потянуть. С другой стороны, если за такое браться, то может лучше уж и 3D-движок свой лепить.

Последний раз редактировалось juce, 07.07.2006 в 14:45.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 16:20   #35
PESmaker
Инфо
да уж, представляю сколько это работы. это, блин, не футболочки рисовать. кстати, спасибо за стадиум сервер и за новый формат футболок, лично от меня ))
Re-arranged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 16:31   #36
ДЮСШ
Инфо
Ждем буустсервер очень нужен он .
За стадиум сервер респект.
e32006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 23:58   #37
Летучий Голландец

Инфо
Парни, у кого есть стадион Локо сразу в готовой папке для stadiumserver'а, а? Очень надо...
ruud10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 02:22   #38
Игрок основы

Инфо
Сделайте плиз Ридми на русском, а то вроде всё сделал по картинкам, всё везде прописал как надо, а чё то не работает!
Поставил Сантьяго Бернабео, прописал его для Реала в Мапе, а Реал играет на другом стадике, да и строка выбора стадика при выборе форм не появилась(
Старый 08.07.2006, 02:59   #39
Старая гвардия

Инфо
А ты цифру "7" нажимал? Там еще 8, 9, 0 управляют.
Так, вроде пашет, респект. Вопрос в другом: как бы по-быстрому переделать "анкноуны" в "кроуды" на стадиках до выхода сервера? Оно понятно, но переименовывать все долго и нудно.
ЗЫ: А вот "мячесервер" у меня почему-то вылетает. Не могу врубиться почему...
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 05:11   #40
V.I.P.
Инфо
Acad, я тоже запарился вручную переименовывать. Два стадиона переименовал и все - выдохся. Поэтому пришлось написать такую маленькую программку (convert.py):

Код:
import os dirs = [ "1_day_fine", "2_day_rain", "3_day_snow", "4_night_fine", "5_night_rain", "6_night_snow" ] files = [ "crowd_a0.str", "crowd_a1.str", "crowd_a2.str", "crowd_a3.str", "crowd_h0.str", "crowd_h1.str", "crowd_h2.str", "crowd_h3.str", "stad1_main.bin", "stad2_entrance.bin", "stad3_adboards.bin" ] afsFiles = [item for item in os.listdir(".") if item[0]=='u'] for i, afsFile in zip(range(len(afsFiles)), afsFiles): ndir, nfile = dirs[i / len(files)], files[i % len(files)] try: os.makedirs(ndir) except OSError: pass os.rename(afsFile, "%s/%s" % (ndir,nfile))
Как пользоваться? Создаешь новую папку и кладешь туда все 66 unknown-ов. Потом копируешь туда же convert.py и запускаешь: "python convert.py" (или просто дабл-кликаешь на convert.py). И все дела.

Последний раз редактировалось juce, 08.07.2006 в 05:18.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 10:45   #41
Летучий Голландец

Инфо
juce, я не программер. Куда мне этот код приткнуть? А еще лучше: выложи где-нибудь этот файл, если не трудно.
ruud10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 12:13   #42
Челси
Инфо
juce, там плиз выложи эту прогу
Ilufan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 12:59   #43
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Поэтому пришлось написать такую маленькую программку (convert.py):
Вот что такое преимущество машинного транспорта над гужевым!
Одно но: пока не работает, потому что когда я дважды кликаю на созданный convert.py, то он просто открывается Ворд падом и все. Программист из меня такой, как из чукчи футболист.
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 13:22   #44
Игрок основы

Инфо
Я не понял что это за прога и для чего она??
L@Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:11   #45
Челси
Инфо
Acad, а я не понял где эта прога?где ты её скачал,походу у меня браузер тормозит...
Ilufan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра